X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Порекомендуйте инструктора на склоне КАНТ

инструктор Кант обучение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2021 - 20:43

Там вроде Андрей Ушаков МС и Иван Муравьев.
ну да ладно не важно.

Вот два скрина:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2021-10-03-20-05-33-40_f9ee0578fe1cc94de7482bd41accb329.jpg
  • Screenshot_2021-10-03-20-07-22-46_4641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg

Сообщение отредактировал AleksMit: 03 October 2021 - 20:44

  • 0

#122 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31279 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 October 2021 - 21:00

Вот два скрина:

 

Да я понял) 

прошлогоднее видео. Скину этого межсезонья, но нам до Григория далеко)


  • 0

#123 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 09 October 2021 - 21:59

По теме обучения Канта.
Так же выбрал его, т. к. очень удобная логистика, всего 15 минут от дома.
Ехать близко, но место парковочное можно искать минут 30. Плюсы логистики по чуть-чуть теряются. Чтоб отметиться на занятие нужно стоять в очереди минут 20. Толпа народу, не присесть нигде. Заниматься с инструктором можно только на учебных склонах, на обычных запрещено. Учебные есть совсем пологий, их вроде 2. И 2 крутых. На крутых занимаются детские спортшколы, в итоге вам нужно будет успевать проезжать, в те пару секунд между проездам групп детей, а потом с ними стоять в очереди на подъемник. Склоны укатанные, т. к. дети ходят трассу. Как итог, отходив 5 занятий, решил что намного комфортнее съездить кудато в под Дмитров, чем этот Кант. Крайне не советую, даже если Вы живите около него.
  • 0

#124 Konstantin-r

Konstantin-r
  • Лыжебордеры
  • 362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2021 - 12:52

По теме обучения Канта.
Так же выбрал его, т. к. очень удобная логистика, всего 15 минут от дома.
Ехать близко, но место парковочное можно искать минут 30. Плюсы логистики по чуть-чуть теряются. Чтоб отметиться на занятие нужно стоять в очереди минут 20. Толпа народу, не присесть нигде. Заниматься с инструктором можно только на учебных склонах, на обычных запрещено. Учебные есть совсем пологий, их вроде 2. И 2 крутых. На крутых занимаются детские спортшколы, в итоге вам нужно будет успевать проезжать, в те пару секунд между проездам групп детей, а потом с ними стоять в очереди на подъемник. Склоны укатанные, т. к. дети ходят трассу. Как итог, отходив 5 занятий, решил что намного комфортнее съездить кудато в под Дмитров, чем этот Кант. Крайне не советую, даже если Вы живите около него.


Ну да, ну да. Конечно, если жить где-то рядом с кантом в 15 минутах, конечно же лучше ездить под Дмитров. Автор, в своём уме, интересно?
  • 0

#125 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 October 2021 - 13:48

Ну да, ну да. Конечно, если жить где-то рядом с кантом в 15 минутах, конечно же лучше ездить под Дмитров. Автор, в своём уме, интересно?


Автор обосновал свою точку зрения.
  • 0

#126 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 10 October 2021 - 18:05

Ну да, ну да. Конечно, если жить где-то рядом с кантом в 15 минутах, конечно же лучше ездить под Дмитров. Автор, в своём уме, интересно?



В своем. Я жил в 15 минутах от Канта и знаю о чем говорю.
Время сэкономленное на дорогу, компенсируется очередями, поисками парковки. С учетом что еë еще будут уменьшать сейчас. Она там как после минометного обстрела. И ничего для улучшения качества Кант не собирается делать. Не вижу смысла такое отношение поддерживать рублем. Из блока из 5 занятий, выпало 3 разных тренера, т. к. записаться к одному и тому же в удобное мне время было не возможно. Один из тренеров, после моего проезда, сказал что дать что новое не сможет. (Профессионально, правда?) Резюмируя, Кант подходит только чтоб отдать ребенка в спортшколу. Взрослому заниматься будет максимально не комфортно. Тем более если хотите в выходные и/или в будни вечером. Задница на парковке и склонах будет примерно одинаковая.
  • 2

#127 Konstantin-r

Konstantin-r
  • Лыжебордеры
  • 362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2021 - 15:27

В своем. Я жил в 15 минутах от Канта и знаю о чем говорю.
Время сэкономленное на дорогу, компенсируется очередями, поисками парковки. С учетом что еë еще будут уменьшать сейчас. Она там как после минометного обстрела. И ничего для улучшения качества Кант не собирается делать. Не вижу смысла такое отношение поддерживать рублем. Из блока из 5 занятий, выпало 3 разных тренера, т. к. записаться к одному и тому же в удобное мне время было не возможно. Один из тренеров, после моего проезда, сказал что дать что новое не сможет. (Профессионально, правда?) Резюмируя, Кант подходит только чтоб отдать ребенка в спортшколу. Взрослому заниматься будет максимально не комфортно. Тем более если хотите в выходные и/или в будни вечером. Задница на парковке и склонах будет примерно одинаковая.

претензии к канту во многом надуманы и обида звучит прямо детская. Отдать ребёнка в спортшколу в Кант - для вас норма, а себя отвести - конечно же нет. В чем же разница то? Насчёт парковки, она вообще канту не принадлежит и ее второй год московское правительство отжать пытается, о чем все знают. Пытались и петиции писать и всячески бороться с этим. Выше в тексте, через слово, слышны слова «мне удобно», ну т.е. весь Кант под вас должен подстроиться, вместе с остальными клиентами что ли? Что же тогда персоналки у тренеров не брали, и ходили бы как вам удобно, а если в групповые тренировки, то чего тут рассказывать, про то, как лично вам удобнее? И ещё меня зацепило, в самом начале пишете «я жил в 15 минутах», может просто щас на Дмитровку уехали, вот и обсираете тут Кант?
Я согласен, что проблем в канте более чем, но говорить о том, что живя в 15 минутах от Канта, лучше ездить на Дмитровку, это просто какой-то лютый бред. Из Чертаново или нагорной до Дмитровки и обратно только по дороге будет часа четыре, бензина на 500-700 р, плюс там переодеться, потренироваться, снова переодеться. На все про все уйдёт легко 6-7 часов. Как можно в здравом уме, вообще такое на полном серьезе говорить и особенно! советовать.

Как вариант альтернативы канту - это узкое в ясенево, или уж на совсем край красная горка в Бутово, или Воробьёвы или крылатское. Но никак не дмитровка.

Сообщение отредактировал Konstantin-r: 13 October 2021 - 15:30

  • 2

#128 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 13 October 2021 - 17:04

претензии к канту во многом надуманы и обида звучит прямо детская. Отдать ребёнка в спортшколу в Кант - для вас норма, а себя отвести - конечно же нет. В чем же разница то? Насчёт парковки, она вообще канту не принадлежит и ее второй год московское правительство отжать пытается, о чем все знают. Пытались и петиции писать и всячески бороться с этим. Выше в тексте, через слово, слышны слова «мне удобно», ну т.е. весь Кант под вас должен подстроиться, вместе с остальными клиентами что ли? Что же тогда персоналки у тренеров не брали, и ходили бы как вам удобно, а если в групповые тренировки, то чего тут рассказывать, про то, как лично вам удобнее? И ещё меня зацепило, в самом начале пишете «я жил в 15 минутах», может просто щас на Дмитровку уехали, вот и обсираете тут Кант?
Я согласен, что проблем в канте более чем, но говорить о том, что живя в 15 минутах от Канта, лучше ездить на Дмитровку, это просто какой-то лютый бред. Из Чертаново или нагорной до Дмитровки и обратно только по дороге будет часа четыре, бензина на 500-700 р, плюс там переодеться, потренироваться, снова переодеться. На все про все уйдёт легко 6-7 часов. Как можно в здравом уме, вообще такое на полном серьезе говорить и особенно! советовать.

Как вариант альтернативы канту - это узкое в ясенево, или уж на совсем край красная горка в Бутово, или Воробьёвы или крылатское. Но никак не дмитровка.

Сейчас живу в 20 минутах от канта. Брал я блок персональных тренировок и такая шляпа была)) ну каждому своё, кто то готов платить за говно-сервис, а кто то нет. Вас прям так обижает, работник чтоль Канта?
Ну надеюсь город все таки заберет своë. Наверное, единственный раз когда буду рад, что где то дом в Москве построили. Кант за желание срубить монету, не вкладываясь особо в развитие, должен получить по заслугам

Сообщение отредактировал goshaOne: 13 October 2021 - 19:47

  • 0

#129 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 October 2021 - 18:51

Я согласен, что проблем в канте более чем, но говорить о том, что живя в 15 минутах от Канта, лучше ездить на Дмитровку, это просто какой-то лютый бред. 

 

Нет. Реалии жизни. Знаю людей, которые на каждые выходные летают в КП. Сейчас все больше людей выбирают не "плохо, зато близко", а "туда, где нравится". А считать чужое время и деньги по своим критериям - вот это точно наилютейший бред.  


  • 1

#130 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 13 October 2021 - 20:11

*
Популярное сообщение!

goshsOne, насчет невкладывающегося в свое развитие Кант может ляпнуть только чел, познакомившийся с Кантом лишь в недавнее время. Ни один спортивный центр в Москве, да и в ближайшем подмосковье ( пожлуй только за исключением Сорочан) не может похвастаться такой развитой и разнообразной инфраструктурой, а ведь все начиналось со склонов, из которых местами торчали арматурные стержни и троительного вагончика, в котором одновременно переодевались тренеры и клиенты и еще можно было взять в аренду незамысловатое снаряжение. Кант - исключительное место для подготовки юных спортсменов, но для взрослых новичков подходит мало. А где вообще то в Москве есть подходящий для обучения склон?
Самый большой минус Канта - деньги берут немалые за все, за исключением сортира.
  • 3

#131 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 13 October 2021 - 20:28

goshsOne, насчет невкладывающегося в свое развитие Кант может ляпнуть только чел, познакомившийся с Кантом лишь в недавнее время. Ни один спортивный центр в Москве, да и в ближайшем подмосковье ( пожлуй только за исключением Сорочан) не может похвастаться такой развитой и разнообразной инфраструктурой, а ведь все начиналось со склонов, из которых местами торчали арматурные стержни и троительного вагончика, в котором одновременно переодевались тренеры и клиенты и еще можно было взять в аренду незамысловатое снаряжение. Кант - исключительное место для подготовки юных спортсменов, но для взрослых новичков подходит мало. А где вообще то в Москве есть подходящий для обучения склон?
Самый большой минус Канта - деньги берут немалые за все, за исключением сортира.

В целом мне не интересно что было 30-20 лет назад, какие вагончики и горы строительного мусора. Я познакомился с кантом 4 года назад. При тех ценах, на мой взгляд (подчеркиваю) не соответствует сервису. Склонов в Москве нет, поэтому Кант и может работать только на прием денег (и ныть в инстрагаме сложно в пандемию, помогите-помогите). За 4 года, я заметил только что поменяли подъемник к кассам который. Поэтому я и говорю, что лучше съездить в Сорочаны, потратить лишние 3 часа, но зато покататься нормально, чем съездить в Кант и получить ничего, просто потратить время и деньги в пустую.
  • 0

#132 Konstantin-r

Konstantin-r
  • Лыжебордеры
  • 362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2021 - 01:34

Ок.

Сообщение отредактировал Konstantin-r: 14 October 2021 - 01:49

  • 0

#133 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2371 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 14 October 2021 - 22:58

Я познакомился с кантом 4 года назад. При тех ценах, на мой взгляд (подчеркиваю) не соответствует сервису. Склонов в Москве нет, поэтому Кант и может работать только на прием денег (и ныть в инстрагаме сложно в пандемию, помогите-помогите). За 4 года, я заметил только что поменяли подъемник к кассам который. Поэтому я и говорю, что лучше съездить в Сорочаны, потратить лишние 3 часа, но зато покататься нормально, чем съездить в Кант и получить ничего, просто потратить время и деньги в пустую.

Пожалуйста расскажите что появилось нового в Сорочанах за последние 4 года, а то как раз года 4 там не был, думаю съездить туда или нет.


  • 0

#134 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 15 October 2021 - 10:46

Пожалуйста расскажите что появилось нового в Сорочанах за последние 4 года, а то как раз года 4 там не был, думаю съездить туда или нет.


Там все как и было 4 года назад;) удобная парковка, конечно кто то жалуется что она платная, а Кант как преимущество выставляет что у него бесплатная. Но, камон, 200р заплатить, это два подъема. Удобная зона для переодевания в помещении есть места и даже что то по типу примерочной. Зона где можно посидеть поесть со своей едой. 2 точки с кассами, Ну и конечно же, самое главное, это разнообразие трасс и учебные трассы. Ну по сравнению с Кантом.
Если конечно вы давите иронию, мол в Соро ничего не поменялось тоже, ну так там изначально лучше, а Кант понимая свои слабые места забивает болт, т. к. нет конкуренции у него, вот и все. В Дмитрове все таки не одни Сорочаны, и так класть на сервис не получится.
  • 0

#135 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 15 October 2021 - 10:52

Я понимаю, что тут защитники Канта налетели. Я же просто высказал свою позицию. Кант для свободного катания идеально подходит для пожилых людей и студентов, кто может в будни днем приехать. Кант удобен, если что то новое купил и очень свербит опробовать скорее.
  • 0

#136 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 15 October 2021 - 11:00

Я понимаю, что тут защитники Канта налетели. Я же просто высказал свою позицию. Кант для свободного катания идеально подходит для пожилых людей и студентов, кто может в будни днем приехать. Кант удобен, если что то новое купил и очень свербит опробовать скорее.

 

Тут в принципе старперская банда в сговоре, готовая любого шапками закидать у кого есть свое мнение.

А по Канту правда есть хорошие альтернативы в Москве, это Узкое, Крылатское и Новопеределкино. 


  • 2

#137 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2371 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 15 October 2021 - 11:05

Кант очень подходит для катания 4-5 раз в неделю, в Сорочаны так часто не наездишься - накопится усталость, сдохнешь. А сервис Канта мне не нужен, я часто около авто переобуваюсь, лыжи с собой привожу, есть на горе не ем. Трассы они когда в нормальном настроении отлично готовят, когда им шлея по хвост попадет то утром перед открытием начинают ратрачить, тогда паршиво очень мягко. Трассу слалома поставить всегда с плясками и бубнами приходится разрешение получать, скверный у администрации характер, садисты они, им нравится изощренно поиздеваться над клиентами даже в ущерб прибыли. Из-за их скверного характера половину времени в прошлом сезоне ездил на Воробьёвых горах и в Чернево.


  • 2

#138 goshaOne

goshaOne
  • Лыжебордеры
  • 117 сообщений
  • Город:Москва ЮЗАО

Отправлено 15 October 2021 - 13:29

Кант очень подходит для катания 4-5 раз в неделю, в Сорочаны так часто не наездишься - накопится усталость, сдохнешь. А сервис Канта мне не нужен, я часто около авто переобуваюсь, лыжи с собой привожу, есть на горе не ем. Трассы они когда в нормальном настроении отлично готовят, когда им шлея по хвост попадет то утром перед открытием начинают ратрачить, тогда паршиво очень мягко. Трассу слалома поставить всегда с плясками и бубнами приходится разрешение получать, скверный у администрации характер, садисты они, им нравится изощренно поиздеваться над клиентами даже в ущерб прибыли. Из-за их скверного характера половину времени в прошлом сезоне ездил на Воробьёвых горах и в Чернево.

Для катания по будням, да согласен, в Дмитров не накатаешься каждый день. Но я просто расписал минусы, которые вижу для себя. Еще уже формальный минус для себя вижу в том, что у Кант везде кричит как он делает все для клиента,для развития спорта, а по факту им пофиг. Вот хороший пример, это Снежком, они честнее себя ведет. Им плевать на клиентов, сервис, они вертели всех на одном месте, но при этом они не орут в соцсетях как много они стараются для посетителей. Они хотя бы искрение в своих намерениях просто чесать деньги, а не прикрываться развитием спорта))

Сообщение отредактировал goshaOne: 15 October 2021 - 13:32

  • 0

#139 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 October 2021 - 17:14

*
Популярное сообщение!

Для катания по будням, да согласен, в Дмитров не накатаешься каждый день. Но я просто расписал минусы, которые вижу для себя. Еще уже формальный минус для себя вижу в том, что у Кант везде кричит как он делает все для клиента,для развития спорта, а по факту им пофиг. Вот хороший пример, это Снежком, они честнее себя ведет. Им плевать на клиентов, сервис, они вертели всех на одном месте, но при этом они не орут в соцсетях как много они стараются для посетителей. Они хотя бы искрение в своих намерениях просто чесать деньги, а не прикрываться развитием спорта))

согласен, нихрена Кант для клиентов не делает. Прекратили такое хорошее мероприятие, как тесты лыж. И это притом, что куча клиентов по результатам этих тестов покупали у них лыжи...
  • 3

#140 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 21:51

Периодически смотрел в прошедшем сезоне раздел про Сорочаны...писали покататься там проблема. Оооочень большие очереди. Сам один раз по работе был рядом, захватил лыжиsmile.png Зашёл сначала посмотрел на очереди и свалил в Волен


  • 0





Темы с аналогичным тегами инструктор Кант, обучение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных