X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Cистема обучения UPS в Канте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

#21 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 00:30

Насчёт крутизны не мне себя оценивать А воин, так это кроме усмешки ничего не вызывает Кто тут вообще может на это определение претендовать? Я простой, скромный человек, но прожив уже не мало лет я в состояние определить к чьему мнению мне прислушиваться Не понравилось слово наплевать, хорошо, заменю на безразлично Так лучше?
  • 2

#22 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 December 2018 - 00:33

Насчёт крутизны не мне себя оцениватьА воин, так это кроме усмешки ничего не вызываетКто тут вообще может на это определение претендовать?Я простой, скромный человек, но прожив уже не мало лет я в состояние определить к чьему мнению мне прислушиватьсяНе понравилось слово наплевать, хорошо, заменю на безразлично Так лучше?

Уверен что мышечной памяти нет?
  • 0

#23 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 03 December 2018 - 00:33

Нет, не лучше. Лучше удалил бы ты тот пост про Доропея. Вот это было бы по-мужски.
  • 2

#24 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 00:37

Даже если и не будет кина, до будет прогресс в катание В этом я ни на секунду не сомневаюсь Есть об,ективным вещи, которые не зависят ни от кина, ни от Майкла, решившего меня поучить уму, разуму, ни от мастера, который всего лишь пепка Короче, у каждого из нас есть свое мировосприятие и рад тому, что дожил до определенного состояния, когда могу выбирать к чьему мнению прислушиваться, а на чье наплевать

Так ты бы ответил... где наследил. Было бы в контексте. Еще бы поучили.  А так...опять исподтишка и за глаза...очень некрасиво. 


  • 2

#25 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 00:39

Нет, не лучше. Лучше удалил бы ты тот пост про Доропея. Вот это было бы по-мужски.

И еще публично извинится. 


  • 1

#26 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 03 December 2018 - 05:24

Насчёт крутизны не мне себя оценивать А воин, так это кроме усмешки ничего не вызывает Кто тут вообще может на это определение претендовать? Я простой, скромный человек, но прожив уже не мало лет я в состояние определить к чьему мнению мне прислушиваться Не понравилось слово наплевать, хорошо, заменю на безразлично Так лучше?

                                      Приветrolleyes.gif , плиз  один твой прокат на какой нибудь крутой горке и сразу все станет понятно, насколько ты близок по технике катания к Зайлеру, Килли, Херминатору, Стенмарку, Жирарделли, Альфану, Коипаньоне, Грюнингену, 


  • 0

#27 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 10:39

Есть смысл добавить сюда ещё Шранца, Эберхатера, Томбу... А так , без крутой горы не понятно, где он и где я?
  • 0

#28 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 10:40

где они и где я
  • 0

#29 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 11:38

И еще публично извинится. 

Простите люди добрые.

Впёрся со своим свиным рылом в калашный ряд.

Обещаю впредь соблюдать все правила форумного политеса.


  • 0

#30 Anton Dubko

Anton Dubko
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2018 - 12:36

Ох ребятки, я так понял, что система UPS имеет место быть, сие не есть панацея, но и не есть гомеопатия, попробовать в общем стоит видимо. Цель — за ощутимо короткий срок, поднять уровень техники, на сколько это возможно. 


  • 1

#31 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 03 December 2018 - 13:06

Ох ребятки, я так понял, что система UPS имеет место быть, сие не есть панацея, но и не есть гомеопатия, попробовать в общем стоит видимо. Цель — за ощутимо короткий срок, поднять уровень техники, на сколько это возможно. 

                                 Антоша   гуд афтернунrolleyes.gif                                                                                                                                                                                                    Найдешь в раздевалке  Канта, старика-инвалида по нервам, на вид в районе 60-70 лет, в черных очках, бритый наголо, одет дорого со вкусом, но все помято и похож на бродягу, рост 173   вес 99-106 кг, рванные найковкие легкоатлетические шузы, черный большой грязный рюкзак, черная куртка с рванными карманами, он там ошивается с прошлой недели, пристает со всяким бредом к молодым девушкам, вообщем подойдешь к нему и скажешь, что хочешь кататься как и. называешь фамилию любого горнолыжника за последние 99 лет и.вообщем пароль :Аллен Даллес, он ответит на твой вопрос  близко к истине на 101% или км. Не благодари.


  • 0

#32 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 03 December 2018 - 17:03

Простите люди добрые.

Впёрся со своим свиным рылом в калашный ряд.

Обещаю впредь соблюдать все правила форумного политеса.

Так ты же кичишься что  в теме единоборств более 30 лет.  Соблюдение кодекса УДЭ, будет достаточно.  


  • 0

#33 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 December 2018 - 17:24

Cудя по постам реально с методикой UPS мало кто знаком здесь, но мнения как всегда высказываются авторитетно.


  • 0

#34 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 December 2018 - 17:25

Стоит пройти? Или лучше пойти традиционным путем и заниматься с инструктуром постепенно?

Смысл данной методики в том, что сначала тебя ставят на короткие лыжи 90 см, потом ты катаешь на 125 см и заканчиваешь процесс обучения на стандартных слаломках 165 см. Обучение начинается сразу с освоения параллельного поворота. 

В кратце так.


  • 0

#35 Anton Dubko

Anton Dubko
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2018 - 17:32

Смысл данной методики в том, что сначала тебя ставят на короткие лыжи 90 см, потом ты катаешь на 125 см и заканчиваешь процесс обучения на стандартных слаломках 165 см. Обучение начинается сразу с освоения параллельного поворота. 

В кратце так.

 

Суть понятна, спасибо. Хотелось увидеть отзывы об эффективности данного подхода, либо от специалистов, либо от людей, которые занимались по данной системе. Но что-то пошло не так )


  • 0

#36 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 December 2018 - 17:37

Суть понятна, спасибо. Хотелось увидеть отзывы об эффективности данного подхода, либо от специалистов, либо от людей, которые занимались по данной системе. Но что-то пошло не так )

Эта методика не хуже и не лучше, она просто другая.


  • 0

#37 Anton Dubko

Anton Dubko
  • Лыжебордеры
  • 89 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2018 - 17:43

Эта методика не хуже и не лучше, она просто другая.

 

Вот завтра и проверю. Спасибо!


  • 2

#38 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 03 December 2018 - 18:38

Вот завтра и проверю. Спасибо!

Удачи !!! 

Потом поделись впечатлениями.


  • 0

#39 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 03 December 2018 - 19:10

Если, убрать маркетинговую шелуху, то это не альтернативная методика.UPS элемент или инструмент для совершенствования техники. По моему опыту, после 6 часов, те кто первый раз встали на лыжи поехали все. Вопрос, как поехали? По разному))) 


  • 0

#40 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22267 сообщений

Отправлено 04 December 2018 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Cудя по постам реально с методикой UPS мало кто знаком здесь, но мнения как всегда высказываются авторитетно.

Темыч, судя по всему, с методиками ты знаком с разными. Вот, если катаца хорошо научишься, цены тебе не будетbiggrin.png


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных