X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки для новичков в Москве и МО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1344

#21 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2010 - 11:56

Катал прошлый сезон, в этом как только снега, так сразу -), т.е., почти уже -)))) Готов составить компанию, но обитаю в Тушино, по будням катаю в Красногорске, Планерной в выхи, впринципе можно куда-нибудь выбраться -)

А где вы на Планерной катаетесь? Это там где большой спорткомплекс с конюшней?
  • 0

#22 kolga

kolga
  • Лыжебордеры
  • 2612 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2010 - 16:16

Всем спасибо за информацию!
Я и мои друзья-подруги всё-таки предпочтут недалекий выезд в Подмосковье (ну не больше часа на эльке). Кстати в школе имела разряд по беговым (щас даже не помню какой, очень давно было :mrgreen: ), а вообще в лес не выходила... лет... несколько. Но щас вроде компания набирается хорошая, поэтому и заинтересовала эта тема в дни, свободные от горнолыжно-сноубордо-катания! :smile:
  • 0

#23 adel

adel

    Адель

    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4055 сообщений
  • Город:Москва, метро Нельсона Манделы

Отправлено 09 December 2010 - 16:51

О как! Я рядом с тушино живу!! На Волоколамке, где маи.

Здорово! А я на Войковской :-D
  • 0

#24 Moonchild

Moonchild
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2010 - 17:06

А где вы на Планерной катаетесь? Это там где большой спорткомплекс с конюшней?

Аха, именно где канюшня -). Только что съездил, катанул по свежему снежку -), открыл сезон -)). Катать можно, нормально отбуранили пару равнинных петель!
  • 0

#25 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2010 - 18:03

Аха, именно где канюшня -). Только что съездил, катанул по свежему снежку -), открыл сезон -)). Катать можно, нормально отбуранили пару равнинных петель!

а можно поподробнее, где там трасса, куда идти? Например от конюшни куда дальше)) Или не обязательно до нее идти, есть еще где то "вход"?
  • 0

#26 Беркут

Беркут
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 15:10

а можно поподробнее, где там трасса, куда идти? Например от конюшни куда дальше)) Или не обязательно до нее идти, есть еще где то "вход"?

Примерно там, где и конюшня, посмотреть карту можно здесь http://www.ill.ru/ski/5_1.gif , а завтра может и сам соберусь туда скатать, никто не хочет составить компанию?
  • 0

#27 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2010 - 15:33

Примерно там, где и конюшня, посмотреть карту можно здесь http://www.ill.ru/ski/5_1.gif , а завтра может и сам соберусь туда скатать, никто не хочет составить компанию?

Спасибо за карту)
Я хотела завтра попробовать в Алешкинском лесу покататься. А в воскресение можно было бы и на планерную скататься. Только вот не смыло ли снег дождем :?

Сообщение отредактировал Belousichka: 10 December 2010 - 16:14

  • 0

#28 Беркут

Беркут
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 17:41

Спасибо за карту)
Я хотела завтра попробовать в Алешкинском лесу покататься. А в воскресение можно было бы и на планерную скататься. Только вот не смыло ли снег дождем :?

Не смоет, погодку обещают морозную, и снежок тоже пошёл!:)
  • 0

#29 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2010 - 19:24

Не смоет, погодку обещают морозную, и снежок тоже пошёл!:)

завтра точно не смогу. :) И да. Я очень сильно любитель))) Езжу медленно, пялюсь по сторонам ,любуюсь зимней сказкой и никуда не спешу)) Люблю попить горячего чайку-кофейку на привале)
  • 0

#30 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 12:46

ну типа сезон открыла. Типа, потому что это не катание, удовольствия никакого. Кататься по обледенелым колдобинам припорошенным чуток снежком удовольствие еще то... Зря пошла. Только лыжи ободрала.. Буду ждать снега
  • 0

#31 Mr.Nobody

Mr.Nobody
  • Лыжебордеры
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 17:18

ну типа сезон открыла. Типа, потому что это не катание, удовольствия никакого. Кататься по обледенелым колдобинам припорошенным чуток снежком удовольствие еще то... Зря пошла. Только лыжи ободрала.. Буду ждать снега

По равнине ещё ничего, а вот по обледенелым горкам летать мне кажется удовольствие ниже среднего (да и тормозиться на льду плохо).
  • 0

#32 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 18:05

да ну))) какие там горки?) даже по равнине ужасно. Нет, такой футбол , ой ...такое катание нам не нужно)))
  • 0

#33 Беркут

Беркут
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 20:35

завтра точно не смогу. :) И да. Я очень сильно любитель))) Езжу медленно, пялюсь по сторонам ,любуюсь зимней сказкой и никуда не спешу)) Люблю попить горячего чайку-кофейку на привале)


Много вижу тут гонщиков))) поскольку сам катаю медленно, в эту тему и пишу, "для гонщиков" нигде не написано вроде, а "для новичков" поэтому катание в медленном темпе - только наоборот поддержу)

да ну))) какие там горки?) даже по равнине ужасно. Нет, такой футбол , ой ...такое катание нам не нужно)))


Согласен полностью, а лыжи тоже жалко, даже очень много льда, реально только именно открытие сезона может утешить! Вот следующий выходной теперь, надеюсь, будет снег)
  • 0

#34 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2010 - 21:23

надо объединяться)))))))
Когда с подругой катались в Битце за кольцом ,от "спортсменов" только успевали уворачиваться))) . Страху натерпелись)))))) Ушли в лес и там уже катались как хотели никому не мешали и нам никто не мешал) :)

Сообщение отредактировал Belousichka: 12 December 2010 - 15:08

  • 0

#35 DJSnow

DJSnow
  • Лыжебордеры
  • 1280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2010 - 01:09

надо объединяться)))))))
Когда с подругой катались в Битце за кольцом ,от "спортсменов" только успевали уворачиваться))) . Страху натерпелись)))))) Ушли в лес и там уже катались как хотели никому не мешали)



Народ, кто в Битцу собирается... сегодня была разведка боем: снега очень мало, по крайней мере на малой битцевской лыжне, лед, кому лыжи не жалко welcome!
  • 0

#36 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 12 December 2010 - 19:14

Когда с подругой катались в Битце за кольцом ,от "спортсменов" только успевали уворачиваться))) . Страху натерпелись)))))) Ушли в лес и там уже катались как хотели никому не мешали и нам никто не мешал) :)


Писал, но повторюсь.
Если катишь в Ту сторону, не стоишь на лыжне в два ряда лясы точишь - вменяемому спортсмену никогда не помешаешь, ибо объехать два движения.
Упал на спуске - отползи, потом думать начинай.
  • 0

#37 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2010 - 19:39

до "точения ляс" мы все таки не опускаемся))) ибо кататься идем. Дорогум всем уступаем, мы вежливые )
  • 0

#38 Mr.Nobody

Mr.Nobody
  • Лыжебордеры
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2010 - 09:54

надо объединяться)))))))
Когда с подругой катались в Битце за кольцом ,от "спортсменов" только успевали уворачиваться))) . Страху натерпелись)))))) Ушли в лес и там уже катались как хотели никому не мешали и нам никто не мешал) :)


Могу присоединиться к покатушкам в Битце - катаю там регулярно на лыжах. Катаюсь как для удовольствия (глазею по сторонам) так и для нагрузки (изображая спортсмена). :smile:
  • 0

#39 Belousichka

Belousichka
  • Лыжебордеры
  • 90 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2010 - 11:34

ждем снег)
  • 0

#40 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 13 December 2010 - 12:14

В соседних областях снега уже полно, взяли в Тверскую смотались на выходные, километров 200-300 и будет вам снег.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных