X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Одинокая девушка на беговых лыжах - кто она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Mr.Nobody

Mr.Nobody
  • Лыжебордеры
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2006 - 11:04

Каждый раз катаясь в одиночестве по битцевскому лесопарку, думаю о том, что в отношении женского пола, нет более асексуального вида спорта, чем беговые лыжи

Тут я не соглашусь - есть ещё намного более (имхо) асексуальные виды спорта - например женский бокс или поднятие штанги.
А катание на беговых лыжах очень даже подчёркивает женскую сексуальность :-D
(не беря в расчёт случай серьёзных соревнований когда человек обо всём забывает и у неё единственная цель - победить остальных)
А вот StiG прав - пристроится и полюбоваться вполне можно :-D
(и всяких сексуальных маньяков отгонять) :-D
  • 0

#22 DJSnow

DJSnow
  • Лыжебордеры
  • 1280 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2006 - 11:25

=D> Есть еще мужчины в русских селениях :!:
  • 0

#23 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 17 March 2018 - 22:25

Я, когда в школе училась во вторую смену, почти каждый день ходила на лыжах кататься утром) До сих пор люблю лыжи. Но очень давно не выкатывалась. Была девчонкой - мечтала иметь обтягивающий костюм для гонок)))) но не было. Вообще не любила много одежды во время лыжного бега. Мешала она мне. 

Еще на беговых любила с трамплинов прыгать и эффектно разворачиваться на финише с фонтанами снега. Ах, детство)


  • 0

#24 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2018 - 22:21

Я такая - одинокая девушка на беговых лыжах, каталась совершенно одна в Лангенфельде целый день, пока в горах шел снегопад. Потому что в туман я не катаюсь наверху.
А вечером пошла в Аквадом тусить тоже одна. Вот так чудесно провела денек.
  • 0

#25 archo

archo
  • Лыжебордеры
  • 241 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 March 2018 - 16:42

Я такая - одинокая девушка на беговых лыжах, каталась совершенно одна в Лангенфельде целый день...

Совсем одна? И никого поблизости? Сезон же..)


  • 0

#26 Василий из НН

Василий из НН
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 19 March 2018 - 17:15

Заметил что лыжи в принципе увлечение возрастное. Из всех кого встречаешь на лыжне примерно 50% - люди за 50 лет, 30% - 35-50 и 20% - моложе 35. Соответственно одинокая девушка на беговых лыжах скорее всего мать 2-3 детей из второй возрастной группы smile.png .


  • 0

#27 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 March 2018 - 18:30

Василий, не знаю насколько Ваши статистические выводы верны) меня пока нет на горных лыжах, потому что еще нет снаряжения и опыта) так что у меня всё впереди)


  • 0

#28 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 19:07

Василий, не знаю насколько Ваши статистические выводы верны) меня пока нет на горных лыжах, потому что еще нет снаряжения и опыта) так что у меня всё впереди)

И не надо. Беговые  полезней для здоровья и значительно менее травматичны. 


  • 0

#29 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 March 2018 - 21:06

И не надо. Беговые  полезней для здоровья и значительно менее травматичны. 

Я люблю скорость) Есть ведь еще не только "медицинские" аспекты)

А как же удовольствие?)


  • 0

#30 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 21:09

Я люблю скорость) Есть ведь еще не только "медицинские" аспекты)

А как же удовольствие?)

Основное удовольствие - когда снимаешь ботинки (С)


  • 0

#31 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 March 2018 - 21:20

У Вас такая революционная подпись) а Вы меня призываете сдержанности поступков)

 

Подскажите, а в какой теме лучше спросить про выполнение/получение разрядов по беговым? Как это происходит?  Просто интересно. У меня остались грамоты по лыжным гонкам. Сравниваю с таблицей - выполняла 1 юношеский разряд в 11 лет, получается. Если всё точно. 


  • 0

#32 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 21:50

Нужно заявиться на соревнования, где присваивается разряд, ну и на этот разряд пробежать, вроде так.

Обычно это всякие там первенства округа, города, района.


  • 0

#33 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1846 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 21:55

Совсем одна? И никого поблизости? Сезон же..)

 


Мне встретилось 5 человек за целый день. Я прошла около 15км, от Аквадома в одну сторону до другого поселка и обратно далекоооо до другого и обратно. Это было потрясающе. Вокруг меня горы и все, никого. Людей в поселках тоже нет. Лыжня охренительная, ее прокладывал ратрак спец.для меняicon_smile.gif)
  • 1

#34 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2018 - 21:59

Мне встретилось 5 человек за целый день. Я прошла около 15км, от Аквадома в одну сторону до другого поселка и обратно далекоооо до другого и обратно. Это было потрясающе. Вокруг меня горы и все, никого. Людей в поселках тоже нет. Лыжня охренительная, ее прокладывал ратрак спец.для меняicon_smile.gif)

Лентяи :). Я в Австрии возил жену на беголыжную трассу, там своя парковка, заставленная Панамерами,  Х6 и. прочими феррарями :). Из них выходят очень приветливые австрийские дедушки и бабушки и активно катаются классикой. 


  • 0

#35 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 19 March 2018 - 22:18

У Вас такая революционная подпись) а Вы меня призываете сдержанности поступков)

 

Подскажите, а в какой теме лучше спросить про выполнение/получение разрядов по беговым? Как это происходит?  Просто интересно. У меня остались грамоты по лыжным гонкам. Сравниваю с таблицей - выполняла 1 юношеский разряд в 11 лет, получается. Если всё точно. 

 

Только смысла нет =)

Уже лучше на тумбочку въезжать.

Разряды это как разряд сантехника, чтобы знать квалификацию. для подвода к МС по ступенькам.

У любителей всё по-другому.


  • 0

#36 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 March 2018 - 22:21

Нужно заявиться на соревнования, где присваивается разряд, ну и на этот разряд пробежать, вроде так.

Обычно это всякие там первенства округа, города, района.

А если пробежал, но изначально не заявился? То фигушки?

Я пару лет ходила в лыжную секцию, так просто, нравилось. Занимала 2-3 место в Первенстве Республики, 3 место в Юношеском марафоне среди девушек своего года рождения. Сравниваю результат с таблицей. Видимо мало ходила в секцию, матчасть совсем не знаю(


  • 0

#37 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 March 2018 - 22:28

Только смысла нет =)

Уже лучше на тумбочку въезжать.

Разряды это как разряд сантехника, чтобы знать квалификацию. для подвода к МС по ступенькам.

У любителей всё по-другому.

Так может я как сантехник, гордо заявлю какой у меня разряд)

А если без шуток..жалею сейчас, что бросила спорт. Я выбрала учебу, так как трени, соревнования требовали подготовки и много времени..

Конечно уже поздно, просто хочу понимать, какой у меня уровень подготовки был тогда)


  • 0

#38 Wawan

Wawan
  • Лыжебордеры
  • 2023 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 March 2018 - 07:28

Так может я как сантехник, гордо заявлю какой у меня разряд)

Его же подтверждать надо. В виде "корочек" разряд актуален только для учеников и особенно - для их тренеров.

Обычному неспортсмену достаточно пробежать дистанцию и сравнить своё время с разрядными нормативами, чтобы понимать где находишься в этом распределении.

Если совсем грубо: выбегаешь 5 км из 20 минут, это хорошо. Не выбегаешь - можно даже секундомер не мучить, у тебя другие цели в жизни. :-)


  • 0

#39 loop

loop
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 08:51

Мне встретилось 5 человек за целый день. Я прошла около 15км, от Аквадома в одну сторону до другого поселка и обратно далекоооо до другого и обратно. Это было потрясающе. Вокруг меня горы и все, никого. Людей в поселках тоже нет. Лыжня охренительная, ее прокладывал ратрак спец.для меняicon_smile.gif)

А беговые лыжи в прокате брали? Есть там что-нибудь приличное и не ушатанное?


  • 0

#40 Mari Anderson

Mari Anderson
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 20 March 2018 - 09:47

Его же подтверждать надо. В виде "корочек" разряд актуален только для учеников и особенно - для их тренеров.

Обычному неспортсмену достаточно пробежать дистанцию и сравнить своё время с разрядными нормативами, чтобы понимать где находишься в этом распределении.

Если совсем грубо: выбегаешь 5 км из 20 минут, это хорошо. Не выбегаешь - можно даже секундомер не мучить, у тебя другие цели в жизни. icon_smile.gif

Понятно) спасибо) теперь-то я неспортсмен уже) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных