X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

РГШ Столица, дети, платная группа

РГШ Столица дети лыжи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 22 September 2014 - 06:36

На сколько я слышал, отняли.

РГШ запретили "брать под своё крыло" сильнейших???!!!!я правильно поняла тебя, Максим?


  • 0

#42 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 07:22

РГШ запретили "брать под своё крыло" сильнейших???!!!!я правильно поняла тебя, Максим?

нет, неправильно. я же выделил.  я имел в виду что Алопина ушла из РГШ


  • 0

#43 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 07:50

Да что вы взъелись на РГШ. Нормальная организация, которая единственная в Москве дает возможность тренироваться старшим детям и юниорам и решает все организационные вопросы. Вы просто пока с этим не сталкивались. И "не подгребают" под себя, а спортсмены сами идут. Каждый волен сам распоряжаться своей судьбой. Вот и приходят и уходят, кому где лучше. А Катя - чисто Московская спортсменка, куда ей еще идти, как не сюда?

 

 


  • 0

#44 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 08:09

 

. А Катя - чисто Московская спортсменка, куда ей еще идти, как не сюда?

 

 

 

К Вихревойblush.gif


Сообщение отредактировал rtrekm: 22 September 2014 - 08:26

  • 0

#45 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 08:43

К Вихревойblush.gif

Я уже сказала - организационные и другие проблемы. У Лены юниоров нет.


  • 0

#46 КИС

КИС
  • Лыжебордеры
  • 1221 сообщений
  • Город:Сатка

Отправлено 22 September 2014 - 08:55

 

Да что вы взъелись на РГШ. Нормальная организация, которая единственная в Москве дает возможность тренироваться старшим детям и юниорам и решает все организационные вопросы. Вы просто пока с этим не сталкивались. И "не подгребают" под себя, а спортсмены сами идут. Каждый волен сам распоряжаться своей судьбой. Вот и приходят и уходят, кому где лучше. А Катя - чисто Московская спортсменка, куда ей еще идти, как не сюда?

 

 

 

факт остаётся фактом, в сборной только Аня Романова,если не ошибаюсь, из РГШ. Вопрос, в общем-то, не том взъелись,не взъелись, сколько в том, на сколько РГШ способна вырастить спортсмена сама  . Создавать условия - не сомненно большой плюс. Но изначально обсуждалось  не это.


  • 0

#47 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 09:17


Сообщение отредактировал Lmas: 22 September 2014 - 09:17

  • 0

#48 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 09:22

Я уже сказала - организационные и другие проблемы. У Лены юниоров нет.

Дело не в отсутствие юниоров. У Лены, классного тренера, нет административного ресурса, как у ргш


  • 0

#49 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 09:35

Дело не в отсутствие юниоров. У Лены, классного тренера, нет административного ресурса, как у ргш

В отсутствии тоже - группа должна быть более-менее одинаковой. Невозможно тренироваться МС и 10 леткам вместе. Тут еще поездки по сборам и соревнованиям и т.д.


  • 0

#50 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 09:43

В отсутствии тоже - группа должна быть более-менее одинаковой. Невозможно тренироваться МС и 10 леткам вместе. Тут еще поездки по сборам и соревнованиям и т.д.

МС сразу не становятся. А когда начинают приближаться, то тут как раз и ргш с ресурсами нарисовываетсяbiggrin.png

Или, например, Волчков, как тренер лучше, чем Лена?biggrin.png  


Сообщение отредактировал rtrekm: 22 September 2014 - 09:45

  • 0

#51 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 10:12

МС сразу не становятся. А когда начинают приближаться, то тут как раз и ргш с ресурсами нарисовываетсяbiggrin.png

Или, например, Волчков, как тренер лучше, чем Лена?biggrin.png  

Вопрос не корректен. Никто нигде не нарисовывался, это было наше решение. Чтобы поставить все точки над И - все у нас было согласовано с Леной, с которой связи мы не теряем. Если посмотрите список сборной, то увидите, что Лена стоит тренером Кати и будет всегда стоять. Так же и с Сашей.


  • 0

#52 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18775 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 10:17

Вопрос не корректен. Никто нигде не нарисовывался, это было наше решение. Чтобы поставить все точки над И - все у нас было согласовано с Леной, с которой связи мы не теряем. Если посмотрите список сборной, то увидите, что Лена стоит тренером Кати и будет всегда стоять. Так же и с Сашей.

 

+1.

 

Вот Настя Гудкова сейчас перешла в РГШ по рекомендации Лены.


  • 0

#53 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 10:29

Вопрос не корректен. Никто нигде не нарисовывался, это было наше решение. Чтобы поставить все точки над И - все у нас было согласовано с Леной, с которой связи мы не теряем. Если посмотрите список сборной, то увидите, что Лена стоит тренером Кати и будет всегда стоять. Так же и с Сашей.

Понятно, я и говорю про административный, финансовый и пр. ресурсы, а не про тренерский потенциал.

Не знаю о какой сборной, но в сборной ргш Лена, как тренер не упоминается 


  • 0

#54 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2014 - 11:40

Понятно, я и говорю про административный, финансовый и пр. ресурсы, а не про тренерский потенциал.

Не знаю о какой сборной, но в сборной ргш Лена, как тренер не упоминается 

Я про эту сборную - http://www.minsport....ort20142015.pdf

Юниоры - строка 26.

По Саше - http://fgssr.ru/Spor...000|0|0|0|0|2|0|


Сообщение отредактировал Lmas: 22 September 2014 - 11:44

  • 0

#55 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 22 September 2014 - 11:45

ОФП 2 раза в неделю, причем ролики это тоже ОФП? blink.png И как Москва потом еще в лидерах?


А в других школах для этого возраста иначе?
ОФП до снега, потом только лыжи до тепла.
  • 0

#56 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 12:31


Да что вы взъелись на РГШ. Нормальная организация, которая единственная в Москве дает возможность тренироваться старшим детям и юниорам и решает все организационные вопросы. Вы просто пока с этим не сталкивались. И "не подгребают" под себя, а спортсмены сами идут. Каждый волен сам распоряжаться своей судьбой. Вот и приходят и уходят, кому где лучше. А Катя - чисто Московская спортсменка, куда ей еще идти, как не сюда?



Маша, лично я не спорю. Чем больше будет таких организаций- тем лучше.
Девчонкам привет :)
  • 0

#57 7ozer_2

7ozer_2
  • Лыжебордеры
  • 1497 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 12:36

А в других школах для этого возраста иначе?
ОФП до снега, потом только лыжи до тепла.

В многих школах минимум 5 тренировок в неделю. У нас даже у малышей 3-5 лет 4-5 тренек в неделю. Игровая, бассейн, ролики , велики, беговая.
  • 0

#58 lena_ru

lena_ru
  • Лыжебордеры
  • 190 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 October 2014 - 18:57

В первом посте написано - склон "южное Бутово" - видимо все же Северное имелось в виду))) 

 

очень хорошо знаю замечательную Елену Николаевну, которая там малышей тренирует, она прекрасный тренер, и те кого она когда-то ставила на лыжки в 4 годика уже давно выигрывают разнообразные всероссийские и даже международные соревнования (на Сахалине например) ))) плюс - она просто фантастический педагог, мой сын ее первую из всех взрослых вообще слушаться начал)))

 

Продолжит ребенок заниматься лыжами или нет, но думаю вы не пожалеете, что к ней попали))) мой до сих пор в лыжах (на днях 14 лет) - правда с 9 лет во фристайл перешел, по территориальным причинам. 


  • 0

#59 lena_ru

lena_ru
  • Лыжебордеры
  • 190 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 October 2014 - 19:02

Да, насчет поездок - конечно это скорее рекомендация, ничего ужасного вам не будет))) мы ездили в Кировск на майские на сборы с нашим же тренером и я до сих пор вспоминаю эти поездки! 


  • 0

#60 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 05 October 2014 - 20:02

В первом посте написано - склон "южное Бутово" - видимо все же Северное имелось в виду))) 

 

очень хорошо знаю замечательную Елену Николаевну, которая там малышей тренирует, она прекрасный тренер, и те кого она когда-то ставила на лыжки в 4 годика уже давно выигрывают разнообразные всероссийские и даже международные соревнования (на Сахалине например) ))) плюс - она просто фантастический педагог, мой сын ее первую из всех взрослых вообще слушаться начал)))

 

Продолжит ребенок заниматься лыжами или нет, но думаю вы не пожалеете, что к ней попали))) мой до сих пор в лыжах (на днях 14 лет) - правда с 9 лет во фристайл перешел, по территориальным причинам. 

Да точно )) оговорка... Живем мы в Южном, а склон в Северном.

К Елене Николаевне мы не попали. Она взяла 4-х леток 2 группы.

Наш тренер Сергей Николаевич.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных