X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

какого черта вы удаляете посты?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 14 April 2020 - 12:33

...в своей песочнице клоаке ...

какой слог!!! good.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

 

судя по всему, частенько туда заглядывете... ну, хоть "только одним глазком"! spiteful.gif


  • 0

#42 newsnow

newsnow
  • Лыжебордеры
  • 380 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2020 - 14:00

какой слог!!! good.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

 

судя по всему, частенько туда заглядывете... ну, хоть "только одним глазком"! spiteful.gif

   Вы серьезно?

  

starper  Вчера, 09:22

«Именно модер неформата (частного ресурса) предложил здесь обсудить эту историю...»

 

   А это значит и есть обсуждение?

Ну, для неформатовцев видимо да.

 

   Или вот это Ваше "провокационный стили общения" (а что это? где написано? кто определяет? степень провокационности ну и т д»

   Вы хотите чтобы Вам степени провокационности расписали?

 

   Какое-то время назад я да, заходила, что-то читала. Уже даже не помню когда. Думала, что неформат, потому что темы такие. А оказалось, что там все с перебором. Не партиотизм, а ура-патриотизм, не критика, а критиканство. Хуже всего, что приемы в основном нерукопожатные. Ну и вот это вот пахан и его шестерки – это вообще в наше время как?

   В итоге нема дурных,  замкнутая система.  А сидеть в ней = терять связь с реальностью.

   Если честно, я думаю, что вы там или на адреналине сидите или на созависимости. Кому-то нужно свои черные стороны обнажать. Других объяснений такому я найти не могу.

 

   И если бы оттуда в нормальные темы со своим дерьмом не лезли, то и ладно, никому не жалко. Но они же нормальных форумчан там забивают. Вот из-за этих вылезанцев в неформат нормальную тему перенесли. И тогда я да, позаглядывала, в ту тему и в соседнюю.

 

   В общем, у меня есть с кем общаться, и никто оттуда в мою референтную группу не входит. Поэтому нет, заглядываю очень редко. Из хорошего только то, что вас там поубавилось. Таки желающих до такого опускаться становится все меньше и меньше.

   Не знаю, зачем вы сейчас на светлую сторону со своим очередным ниже плинтуса вылезли. Если покипишить, то это тоже надо уметь.

 

   А насчет моего стиля согласна полностью. Сама об этом думаю. Как Старуха Шапокляк / Баба Яга. Вот что значит сталкиваться с нечистью, сразу такую заразу подцепила. Пока я не знаю как мне с этим быть.


Сообщение отредактировал newsnow: 14 April 2020 - 14:02

  • 2

#43 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2020 - 14:59

BoberVidihai.jpg?v=1576535566


  • 1

#44 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 14 April 2020 - 17:56

   Вы серьезно?

  

starper  Вчера, 09:22

«Именно модер неформата (частного ресурса) предложил здесь обсудить эту историю...»

 

   А это значит и есть обсуждение?

Ну, для неформатовцев видимо да.

 

   Или вот это Ваше "провокационный стили общения" (а что это? где написано? кто определяет? степень провокационности ну и т д»

   Вы хотите чтобы Вам степени провокационности расписали?

 

   Какое-то время назад я да, заходила, что-то читала. Уже даже не помню когда. Думала, что неформат, потому что темы такие. А оказалось, что там все с перебором. Не партиотизм, а ура-патриотизм, не критика, а критиканство. Хуже всего, что приемы в основном нерукопожатные. Ну и вот это вот пахан и его шестерки – это вообще в наше время как?

   В итоге нема дурных,  замкнутая система.  А сидеть в ней = терять связь с реальностью.

   Если честно, я думаю, что вы там или на адреналине сидите или на созависимости. Кому-то нужно свои черные стороны обнажать. Других объяснений такому я найти не могу.

 

   И если бы оттуда в нормальные темы со своим дерьмом не лезли, то и ладно, никому не жалко. Но они же нормальных форумчан там забивают. Вот из-за этих вылезанцев в неформат нормальную тему перенесли. И тогда я да, позаглядывала, в ту тему и в соседнюю.

 

   В общем, у меня есть с кем общаться, и никто оттуда в мою референтную группу не входит. Поэтому нет, заглядываю очень редко. Из хорошего только то, что вас там поубавилось. Таки желающих до такого опускаться становится все меньше и меньше.

   Не знаю, зачем вы сейчас на светлую сторону со своим очередным ниже плинтуса вылезли. Если покипишить, то это тоже надо уметь.

 

   А насчет моего стиля согласна полностью. Сама об этом думаю. Как Старуха Шапокляк / Баба Яга. Вот что значит сталкиваться с нечистью, сразу такую заразу подцепила. Пока я не знаю как мне с этим быть.

по выделенному: 

1) почему бы и нет, всегда было интересно;

2) вот именно, из разряда "пастернака не читал, но осуждаю!" good.gif

3) нууу, тут ваще без комментариев. мы не только "нечисть", мы младенческую кровь пьём spiteful.gif

бегите! бегите быстрее! crazy.gif


  • 0

#45 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 April 2020 - 18:38

Купил попкорна, устроился в кресле icon_smile.gif

Ошибся я, извини. Пришла девушка, которая не в теме, и устроила кино...smile.png Вот ведь что две недели разгона народа по норам сотворили. То ли еще будет в конце апреля!blink.png

 

Пока же песнь о "неформате":

"Какое-то время назад я да, заходила, что-то читала. Уже даже не помню когда. Думала, что неформат, потому что темы такие. А оказалось, что там все с перебором..."


Сообщение отредактировал starper: 14 April 2020 - 18:43

  • 0

#46 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2020 - 19:31

Ошибся я, извини. Пришла девушка, которая не в теме, и устроила кино...smile.pngВот ведь что две недели разгона народа по норам сотворили. То ли еще будет в конце апреля!blink.png

 

только что заметила. Пьер-то мне еще и предупреждение вкатил. ога. провокационный стиль общения. в неформате! во фтирт-диалоге! затрудняюсь диагноз поставить по интернету  - это у него весеннее  обострение, изоляция или это уже клиника?  


  • 0

#47 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 14 April 2020 - 19:51

только что заметила. Пьер-то мне еще и предупреждение вкатил. ога. провокационный стиль общения. в неформате! во фтирт-диалоге! затрудняюсь диагноз поставить по интернету  - это у него весеннее  обострение, изоляция или это уже клиника?  

не, предупреждения и даже баны за "провокационнный стиль общения" я от него получал регулярно, независимо от времени года. когда пытался выяснить,что стоит за этой загадочной умной фразой,  ответа не получил ни разу rofl.gif

 

"- товарищ прапорщик, не люмин, а алюминий!

- я сказав, люмин. а шибко грамотные сёгодня будуть разгружать чугуний!"


Сообщение отредактировал Igorello: 14 April 2020 - 20:34

  • 0

#48 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 14 April 2020 - 23:32

Ошибся я, извини. Пришла девушка, которая не в теме, и устроила кино...smile.png Вот ведь что две недели разгона народа по норам сотворили. То ли еще будет в конце апреля!blink.png

 

Пока же песнь о "неформате":

"Какое-то время назад я да, заходила, что-то читала. Уже даже не помню когда. Думала, что неформат, потому что темы такие. А оказалось, что там все с перебором..."

 

Старыч, я тоже считаю Неформат песочницей, не бей уж меня ногами. И меня за это банили icon_smile.gif Сам понимаешь, я не создаю виртуалов, ибо нет смысла, я не ангажирован :)


Сообщение отредактировал Хрю: 14 April 2020 - 23:35

  • 0

#49 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 16 April 2020 - 19:19

*
Популярное сообщение!

Старыч, я тоже считаю Неформат песочницей, не бей уж меня ногами. И меня за это банили icon_smile.gif Сам понимаешь, я не создаю виртуалов, ибо нет смысла, я не ангажирован icon_smile.gif

Страдаем без тебя, Андрюха!

Такая вот непруха...

Забанили Танюху sad.png

Остались с Игорюхойsmile.png


  • 3

#50 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 17 April 2020 - 08:04

Немного пояснений. Логика скрытия постов в ветке про вирус была следующая:

 

1. Для постов, в которых обсуждаются действия модераторов существует специальный раздел и ветки, наподобие этой, а также п. 4.8. правил форума (Обсуждение данных правил, а так же действий Администрации и её представителей запрещено в пределах форума, за исключением тем, специально созданных для этого Администрацией).

 

Посты, касающиеся модерации, были скрыты и пользователям рекомендовано было открыть ветку в соответствующем разделе форума - ветка создана и посты здесь не скрываются. Особо отмечу, что модератор раздела "Италия" не мог модерировать "Неформат", как некоторые пользователи предполагали, т.к. у него просто отсутствуют права на это. Всё модерирование, по поводу которого возникли вопросы, осуществлял исключительно я.

 

2. Личную переписку между двумя пользователями, касающуюся только их, лучше вести через систему личных сообщений. Это было предложено, но предложение оказалось невостребованным.

 

3. Некоторые скрытые посты имели отношение к п. 4.4. правил форума и это является серьезным нарушением, а кроме того и выглядит совсем не забавно.


  • 0

#51 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 17 April 2020 - 09:24

Немного пояснений...

а приведите, пожалуйста, определение термина "провокационный стиль общения"  eusa_pray.gif

не, ну я понимаю, что "люмин". но всё же?


  • 0

#52 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 17 April 2020 - 10:11

Система предупреждений создавалась достаточно давно и не мной. При вынесении предупреждения необходимо выбрать уже существующую категорию, их не так много, одна из них "провокационный стиль общения" (уже "зашитая" в систему). Термин поправить можно, если это действительно на что-то влияет. Особо отмечу, что каждый пользователь получает уведомление о предупреждении, в котором обычно указывается, какие именно пункты правил были нарушены, что, наверно, важнее, чем внутренняя категория предупреждения.   


  • 0

#53 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 17 April 2020 - 10:45

а термин-то что обозначает? критерии какие? 

 

я не критикую действия модератора, боже упаси. я пытаюсь понять, в чём именно заключается "провокационность"? 

пока создаётся впечатление, что просто что-то написал  - уже кого-то спровоцировал smile.png

или просто появление того или иного собеседника, его посты в какой-либо из тем - для кого-то провокация.

 

или, вот, к примеру. почему одним можно обзывать других (пример не приведу, посты даже после жалоб удалены, кем - не знаю, но догадываюсь), а других непонятно за что банят? тоже не понять, за что, посты-то удалены. т е, кто-то обзывает собаседников (овцой ушастой, емнип) - он не провокатор, а кто-то что-то написал, просто написал - провокатор... как понять, кто провокатор, кто нет? 


Сообщение отредактировал Igorello: 17 April 2020 - 10:51

  • 1

#54 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 17 April 2020 - 11:11

*
Популярное сообщение!

Короткого и 100% однозначного определения провокационному поведению никто не даст. Есть статья про троллинг в википедии, почитай ее. Но и она не закрывает все неоднозначности.

 

Для себя, я обозначаю этим поведение которое в реальной жизни привело бы к мордобою или прекращению коммуникаций, но тут из-за того что общение виртуальное- первый вариант не проходит, а второй тяжело реализовать частично (то есть убрать тролля из своих коммуникаций).

 

Как я уже неоднократно писал, такой стиль общения уже сослужил плохую службу скиру, который считается довольно агрессивной средой. Думаю, что мы потеряли многих кто не готов терпеть "гы"  и тому подобное.   

 

В ближайшее время мы предложим механизм по котрому будем отстреливать, или вернее перевоспитывать неприятных и антисоциальных элементов. Ждите, скоро на экранах.

 

Ах да. Мне и самому иногда хочется постебаться и проявить свою едкость... я понимаю, что для многих это единственный способ  развлечься или продемонстрировать свои амбиции.  Для этих целей, мы скорее всего в рамках Неформата откроем раздел Бойцовский Клуб или что-то вроде того. Там можно будет забыть про правила приличия и раскрыть себя в любой части спектра общения. 


  • 4

#55 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29053 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 17 April 2020 - 11:15

ЧТД! good.gif  спасибо!


  • 0

#56 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116808 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 April 2020 - 17:42

Как я уже неоднократно писал, такой стиль общения уже сослужил плохую службу скиру, который считается довольно агрессивной средой. Думаю, что мы потеряли многих кто не готов терпеть "гы"  и тому подобное. 

 

Десять лет мак не родил, а голода не было.

 

ГЫ


  • 2

#57 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 April 2020 - 18:33

Вообще монопиносуально. Кто там гыгает и тд.
  • 0

#58 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2020 - 20:32

А что такого оскорбительного в "гы"? Все равно что на смайлик обижаться.


  • 2

#59 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 17 April 2020 - 20:37

Наверное, оскорбительны 2 заглавных буквы Г и Ы smile.png Да и афтар раздражаетsad.png

 

Вот Таня выйдет. Она даст им оправиться smile.png


  • 0

#60 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 17 April 2020 - 21:33

*
Популярное сообщение!

в рамках Неформата откроем раздел Бойцовский Клуб или что-то вроде того.

А внутри "Бойцовского клуба" можно еще "Ринг" открыть... rolleyes.gif

Но если память мне не изменяет, для этой цели и создавался "Неформат", а "в его рамках" еще и "Битвы"...biggrin.png


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных