X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Семь причин поехать зимой в Архыз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 12:48

*
Популярное сообщение!

Часть первая. Семь причин поехать зимой в Архыз. 



Читать далее в блоге >>
  • 19

#2 vladk1965

vladk1965
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 12:55

Сама читала что написала? Трассы и подъемники считала?


  • 0

#3 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 13:14

Сама читала что написала? Трассы и подъемники считала?

Нормально все написано, читать внимательней нужно просто.
  • 0

#4 Elena Dekova

Elena Dekova
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 13:34

Трассы и подъемники можно на карте самому посчитать. Ощущения, впечатления и личный опыт - вот, что ценно. Это Вы на карте точно не найдёте. За это спасибо автору?


  • 1

#5 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 14:20

Написано хорошо, но фото лучше всё таки разворачивать перед публикацией...


  • 0

#6 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 14:46

Согласна с замечанием автора! извините, спасибо, исправила. Не ясно почему при переносе информации из мого живого журнала , в котором пишу для своих друзей, информация поменялась!! Так же не ясно , почему фото стали лежать на боку, как исправить , не знаю.... 


  • 0

#7 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 14:47

Знать бы как???!! Я не имею опыта работы в данном форуме!! У меня на компе и в живом журнале, в котором я изначально делала этот пост, все фото расположены верно. Надеялась, что организаторы сайта, просматривают публикации перед просмотром и поправят. У меня не выходит!! Подскажите как, если знаете!


  • 0

#8 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25944 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 January 2021 - 14:55

Знать бы как???!! Я не имею опыта работы в данном форуме!! У меня на компе и в живом журнале, в котором я изначально делала этот пост, все фото расположены верно. Надеялась, что организаторы сайта, просматривают публикации перед просмотром и поправят. У меня не выходит!! Подскажите как, если знаете!

Это кому вы отвечаете?
  • 0

#9 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 14:58

сейчас поправят. обед - свято дело))


  • 0

#10 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 14:58

Согласна с замечанием автора! извините, спасибо, исправила. Не ясно почему при переносе информации из мого живого журнала , в котором пишу для своих друзей, информация поменялась!! Так же не ясно , почему фото стали лежать на боку, как исправить , не знаю.... 

Это сама программа просмотра разворачивает. А в наших блогах такой фишки нет. Фото нужно разворачивать в самой папке, где они хранятся - клик правой кнопкой и там есть функция разворота по часовой или против часовой

60018368a34c4_111.jpg


  • 0

#11 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 15:05

все исправлено, эффект редкий, причина неясна. Они походу изначально лежали на боку


  • 0

#12 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1945 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 15 January 2021 - 15:08

Плюсану Гоше - может таки сделаете, чтобы ответы из блогов на форуме нормально отображались?


  • 0

#13 SASН

SASН

    Rebranding МилЧеловек

    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 6327 сообщений
  • Город:Москоу Сити

Отправлено 15 January 2021 - 15:22

может таки сделаете, чтобы ответы из блогов на форуме нормально отображались?

 

Бесполезно, эта байда уже давно продолжается, всё сводилось что напишут в техподдержку. 


  • 0

#14 MishaGastein

MishaGastein
  • Лыжебордеры
  • 479 сообщений
  • Город:Gastein Asia

Отправлено 15 January 2021 - 21:15

*
Популярное сообщение!

Спасибо автору, красиво описано. 
Ребята скажите - зачем, нет, просто нахера вам нужен этот дорогой колхоз и геморрой с посредственной горой, 5 спусками, дикими джигитами, отсутствием сервиса и элементарной ГЛК инфраструктуры для отдыха, необученной толпы на склонах (не вина людей а отсутствие системы), неорганизованными очередями, неоправданными пупер-ценами, непонятными отелями, и прочим бардаком?
Ок коронавирус сейчас,  но он кончится - тык не проще и 300% приятнее сьездить в восточную Европу, Словакия Словения и Болгария, или много небольших семейных не-амбициозных курортов в Австрии и Франции с уютной альпийской деревней,, теплый пансионами, мирной атмосферой и домашней едой (и не надо рваться в Куршевель где по сути просто дорогой цирк для "наших" алигархов и подобных), Грузия и Турция наконец элементарно дешевле и качественнее...
Хорошо, есть невыездные люди, военные и тп - их жаль (золотогвардейцев не в счёт), но остальные-то - нахера вам нужен этот Архыз?


  • 5

#15 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 21:34

Все курорты когда-то так начинались.
  • 2

#16 nik37

nik37
    • 12
    • 2
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 3491 сообщений
  • Город:Иваново

Отправлено 15 January 2021 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Спасибо автору за его оценку. . Такие отзывы помогают делать выводы. Я и до этого подозревал, что если туда ехать, то селиться надо надо за большие бабки, чтоб не созерцать  этого уныния и депресняка. Там один отель нормальный, но стоит он каких то безумных денег. При этом тебя нахуй может послать шашлычник, который работает  при этом же отеле (как я читал в отзывах). Поэтому для себя я решил пока подождать с архызом. Потому что для меня горнолыжка это неспросто-гора и снег, а процесс ...  


  • 3

#17 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 22:00

Спасибо автору, красиво описано. 
Ребята скажите - зачем, нет, просто нахера вам нужен этот дорогой колхоз и геморрой с посредственной горой, 5 спусками, дикими джигитами, отсутствием сервиса и элементарной ГЛК инфраструктуры для отдыха, необученной толпы на склонах (не вина людей а отсутствие системы), неорганизованными очередями, неоправданными пупер-ценами, непонятными отелями, и прочим бардаком?
Ок коронавирус сейчас,  но он кончится - тык не проще и 300% приятнее сьездить в восточную Европу, Словакия Словения и Болгария, или много небольших семейных не-амбициозных курортов в Австрии и Франции с уютной альпийской деревней,, теплый пансионами, мирной атмосферой и домашней едой (и не надо рваться в Куршевель где по сути просто дорогой цирк для "наших" алигархов и подобных), Грузия и Турция наконец элементарно дешевле и качественнее...
Хорошо, есть невыездные люди, военные и тп - их жаль (золотогвардейцев не в счёт), но остальные-то - нахера вам нужен этот Архыз?

Я чой-то не догнал. А какие варианты есть для нас сейчас кроме Сербии?

Речь идёт о покататься сейчас


  • 1

#18 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 22:20

Спасибо, что исправили, но они не лежали на боку:)) проверяла, вставляла как из программы iPhoto , так и перенеся в папку. возможно, это проблема связана с некорректной работой с браузером safari, если вдруг когда-нибудб попробую опубликовать что-то еще, попробую использовать иной браузер. 


  • 0

#19 Kaverznev

Kaverznev
  • Лыжебордеры
  • 4832 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 22:35

Спасибо, что исправили, но они не лежали на боку:)) проверяла, вставляла как из программы iPhoto , так и перенеся в папку. возможно, это проблема связана с некорректной работой с браузером safari, если вдруг когда-нибудб попробую опубликовать что-то еще, попробую использовать иной браузер.

Это какой-то глюк движка форума. У меня несколько раз вставлялись так фото, пробовал повернуть на 90° в обратную сторону,чтобы было ровно, так нет - как на бок перевернул, так и вставились...
  • 0

#20 Zica

Zica
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2021 - 22:35

Спасибо большое! Про уютные небольшие деревенские альпийские курорты согласна на 100%,  с Куршавелем сравнила намеренно, так как цена этого единственного нормального отеля в НГ была от 60 тыс за номер и все  в этом году продано!!. Поэтому и трудно сравнить с чем-то иным. Это именно "дорогой цирк" для определенной категории, как Вы точно подметили.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных