X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Групповые поездки с инструктором в Словакию 2019-2020

Словакия Ясна групповая поездка на правах рекламы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 September 2019 - 08:13

Посмотреть объявление: Всем снова привет! В прошлом году с этого сайта (ski.ru) со мной съездило 8 человек, это очень мало, но все они готовы повторять снова и снова.



5d80dd835ea6f_UOOHtML1bdo.jpg


Кто я? Человек влюбленный в горы, инструктор по горным лыжам, собирающий группы от небольших до 55 человек (НГ). За 6 лет организовано около 50 поездок: Альпы, Сибирь, Татры - зимой, Норвегия, Канары - летом. Расписание этого года - результат отличных наработок предыдущих сезонов.


Этой зимой, приглашаю вас в, ставшую уже домашней для меня, Словакию. На очень современный курорт Jasna, который может похвастать современными подъемниками – всего на горе 4 кабины, и главная из них на 2 тросах – значит будет выполнять свою функцию в самую плоху погоду. По вместимости она, где то в 2 раза больше кабин Фуникампа на ГрандВалиру. 50 км трасс на южном и северном склонах.

Мы выезжаем из России на одном или нескольких микроавтобусах (специально подготовленных для таких путешествий: с улучшенной шумоизоляцией, с удобными сиденьями, большим местом для ног, регулируемой по наклону спинкой) или я встречаю в аэропорту Братиславы.

Конечно, поездки ориентированы на новичков и продолжающих, но и опытным, всегда будет, что почерпнуть: я помогаю перейти на безопасный оффпист, объясняю и показываю, как это сделать проще, а также провожу мастер-классы по технике на трассах - повороты с проскальзыванием и карвинг.

Я катаюсь в Словакии уже 6 лет и отлично знаю фрирайд-зоны: от простых и безопасных, до серьезных кулуаров. Если вам интересно погружение в безопасный фрирайд, и не хочется тратить время на поиск алгоритма раскатывания, выкатов и выходов с линий, на поиск сохранившихся «заначек», то я могу быть отличным гидом по курорту (нужен средний и продвинутый уровень катания). В кулуары с 50 градусным уклоном не поедем).

Как правило, живем мы в коттедже с 2 каминами, в долине. Вся необходимая инфраструктура рядом: Рестораны, продуктовый, небольшой СПА. Также, посещаем местные термальники (очень шикарные). Цены на продукты в Словакии, ниже российских, выбор отличный.

При выборе дороги на микроавтобусе, можно покататься 7-7.5 дней, а при самолетном варианте 6-6.5 дней. Бонусом для выбравших дорогу на авто – шопинг в Польше (заезжаем в аутлет).

Даты по Словакии в этом году:

20-24 декабря Словакия 3 дня катания 190 €
НГ-20 (3-10 января) СЛОВАКИЯ Jasna от 390 € Осталось 12 мест из 48
Январь 20 (Фрирайд под прогноз) от 200 € Под прогноз на 4 дня катания
2-9 Февраля 2020 Словакия Jasna от 290 €
16-23 Февраля 2020 Словакия Jasna от 290 €

Подробности на сайте: http://euro-ski.ru/
Отзывы, фотоальбомы в группе вконтакте: https://vk.com/euroski

Как это было в сезоне 18-19:
 

 

5d85b284ae495_6UwMwLhbyJY.jpg

 

5d85b2b85fc9e_JjPj1lSsnwA.jpg

 

5d85b2d488567_LkLhpHrrcPQ.jpg

 

5d85b2f8d01ab_VXWYs07VSS8.jpg


  • 1

#2 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 September 2019 - 12:11

Только не подумайте, что у нас фрирайд поездки ))

Наоборот все катаются по трассам, но если кому то интересна эта тема - могу быть проводником)


  • 0

#3 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 23 September 2019 - 14:57

230E - что входит?  Проживание 4ночи и трансфер из Братислава? Чота не сильно бюджетно 50Е за ночь с кем-то незнакомым в комнате...

Я так понимаю это будет 3 катальных дня (при наличии снега))) - скипасс сколько стоит?

Сайт у них - хрен что найдешь :( Пытался найти цену термы Татраландия. Или термы это другое?


Сообщение отредактировал Снежный Барсук: 23 September 2019 - 14:59

  • 0

#4 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 September 2019 - 17:16


230 = трансфер и жилье.

3 катальных дня. Скипасс в районе 110 евро(пока еще Словаки не выложили прайс на сезон).
Tatralandia.sk - сайт
  • 0

#5 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 23 September 2019 - 17:19

230E - что входит? Проживание 4ночи и трансфер из Братислава? Чота не сильно бюджетно 50Е за ночь с кем-то незнакомым в комнате...

Снег всегда есть в это время.
Приезжайте сами, я думаю можно найти дешевле, а на горке встретимся, познакомимся, покатаем (я серьезно)
  • 0

#6 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 23 September 2019 - 18:19

Будем в Ясне с 11 по 18 января, жаль, что не совпадают сроки. 


  • 0

#7 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 23 September 2019 - 18:35

Снег всегда есть в это время.
Приезжайте сами, я думаю можно найти дешевле, а на горке встретимся, познакомимся, покатаем (я серьезно)

Я сначала загорелся, а потом карту глянул: только от Братиславы 3.5ч пилить (а от Вены ещё + час) :( За это время до Шладминга доехать легко. Конечно цены там поболе будут, но и масштабы другие

У нас тоже ребята ездили на микробусе в Низкие Татры (но давно, в мирное ещё время), у них получалось 300евро за всё, кажется даже со скипассом

 

Но за приглашение спасибо, может и пересечемся гденить. Буду следить за вашими предложениями :)


  • 0

#8 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 23 September 2019 - 18:39

Tatralandia.sk - сайт

Яш про него и говорил. 

Все сайты региона по одному шаблону сделаны и все хренштонайдёшь... Сентябрь на дворе, а у них цены на летний сезон wacko.png


  • 0

#9 Ingwar

Ingwar
  • Лыжебордеры
  • 300 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 23 September 2019 - 18:42

Яш про него и говорил. 

Все сайты региона по одному шаблону сделаны и все хренштонайдёшь... Сентябрь на дворе, а у них цены на летний сезон wacko.png

В прошлом году цены опубликовали 19 ноября, в тот же день началась онлайн продажа, можно было купить скипасс от 9 евро в день.


Сообщение отредактировал Ingwar: 23 September 2019 - 18:46

  • 0

#10 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 September 2019 - 00:14

Только не подумайте, что у нас фрирайд поездки ))

Наоборот все катаются по трассам, но если кому то интересна эта тема - могу быть проводником)

Что вы! Как можно о вас такое подумать?


  • 0

#11 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 September 2019 - 00:19

Я сначала загорелся, а потом карту глянул: только от Братиславы 3.5ч пилить (а от Вены ещё + час) icon_sad.gif За это время до Шладминга доехать легко. Конечно цены там поболе будут, но и масштабы другие

 

Но за приглашение спасибо, может и пересечемся гденить. Буду следить за вашими предложениями icon_smile.gif

В принципе, в этом ничего плохого нет. Из аэропорта Вены в Братиславу автобусы ходят табуном за копейки. Из Братиславы достаточно комфортный и недорогой поезд до Микулаша. Сама Ясна вполне ничего. 

Карточки там все одинаковой системы в Ясне, Высоких Татрах и аквапарке. Удобно имея эту карточку все, что хочешь на нее покупать.


  • 0

#12 Снежный Барсук

Снежный Барсук
  • Лыжебордеры
  • 1655 сообщений
  • Город:Ростов-на-дому

Отправлено 24 September 2019 - 11:47

В принципе, в этом ничего плохого нет. Из аэропорта Вены в Братиславу автобусы ходят табуном за копейки. Из Братиславы достаточно комфортный и недорогой поезд до Микулаша. Сама Ясна вполне ничего. 

 

Карточки там все одинаковой системы в Ясне, Высоких Татрах и аквапарке. Удобно имея эту карточку все, что хочешь на нее покупать.

Ясна может и неплоха, я о другом. Из наших ипиней югов это в плане логистики получается калаур. Авиа за 250- 300евр и потом добираться полдня на перекладных с двумя пересадками :( Сэкономленные на скипасе 50евр не компенсируют... Да и "копейки" на автобус + жд - это 8 + 1 + 25= 34 евр в один конец. И ещё както до склонов добираться...

А так да - на микробусе через Польшу и на нём же по месту ездить. Из Беларуси или даже из Смоленска - норм.

 

Что за карточки? Альтернатива визе/мастеркард? ;)


  • 0

#13 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 September 2019 - 01:53

Не, там обычная skidata серии 01-1614, но специально для них выпущенная имеет единый дизайн и название gopass сайт поддержки www.gopass.sk.


  • 0

#14 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 481 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 25 September 2019 - 17:45

Можно ссылку на коттедж или название?Расположение в долине?


  • 0

#15 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 01 October 2019 - 09:17

Да и "копейки" на автобус + жд - это 8 + 1 + 25= 34 евр в один конец. И ещё както до склонов добираться...
А так да - на микробусе через Польшу и на нём же по месту ездить. Из Беларуси или даже из Смоленска - норм.

Вот для этого мы и нужны, заберём в аэропорту и в тепле, под разговоры о горах прямо до дома. И на гору не как то добираться, а вместе или на скибусе, который остановится у дома) правда не у каждого ))
  • 0

#16 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 01 October 2019 - 09:20

Можно ссылку на коттедж или название?Расположение в долине?

Наши коттеджи не имеет сайта и названия, просто давно дружим с хозяином. В Долине, до подъёмников от 10 минут.
Фото комнат у нас на сайте актуальные.
  • 0

#17 о.Михаил

о.Михаил
  • Лыжебордеры
  • 481 сообщений
  • Город:Пипитер

Отправлено 01 October 2019 - 19:40

Наши коттеджи не имеет сайта и названия, просто давно дружим с хозяином. В Долине, до подъёмников от 10 минут.
Фото комнат у нас на сайте актуальные.

 

 

В Лучках?Заградках?


  • 0

#18 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 02 October 2019 - 13:59

В Лучках?Заградках?

Demanova

Лучки и Захрадки - это вобщем то подъемники уже


Сообщение отредактировал AT-SK: 02 October 2019 - 14:00

  • 0

#19 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 October 2019 - 18:37

Привет сообществу! 

в поездку на Новый Год осталось всего 7 мест!

На февраль - 10 из 17 на первую дату, и 7 из 17 на вторую дату)

открыли бронирование на короткую поездку, включающую 8 марта (недорого)

велком в дружную компанию, подтянем трассовую технику и приобщим к безопасному фрирайду) 

Ссылки = первый пост темы

 

Вот в таком шикарном шале, полностью выкупленным только под нас - осталось 4 места (3-10 января)

3 из них для  девушек, так как там почти одни мужчины и только 2 девушки и 3 пары (всего 21 место)

 

LV2EYTEhq4k.jpg

 

RV9OYWPe4Co.jpg

 

1N3DRoHStIs.jpg

 

oBHyp2ChqAQ.jpg


Сообщение отредактировал AT-SK: 21 October 2019 - 18:46

  • 0

#20 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 28 October 2019 - 15:16

Хорошей недели и снега всем! На новогоднюю поездку 3-10 января 2020: 

 

у нас только 4 места (1 для мужчины и 3 для девушек) в тусовочном новом шале - фото выше

 

Из них только 2 автомобильным транспортом (550 евро за поездку под ключ),

2 под самолет - 400 евро (жилье и трансфер) + ваши билеты  Победа Москва-Братислава

 

и 3 места самолет в коттедже на склоне, сборный номер мальчики или девочки

400 евро (жилье и трансфер) + ваши билеты

 

В поездке 2 инструктора по лыжам (разбиваем на группы, школа как опция) и 1 по сноуборду.

Велком!

Ссылки на сайт, отзывы, фотоальбомы в первом посте! Пишите, звоните, итого только 7 мест

 

Вот здесь можно посмотреть снег и все остальное с прошлых НГ в Словакии


Сообщение отредактировал AT-SK: 28 October 2019 - 15:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных