X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Плодово выгодный трансфер Минводы - Архыз Азау


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 20:13

*
Популярное сообщение!

Нашел контору которая на минибусе везет из Минвод в Архыз/Азау. На данный момент за 800 р. 

 



Читать далее в блоге >>
  • 10

#2 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 18 February 2021 - 20:23

Хороший, доступный ценник. А что скажет по этому поводу Форд-Транзит ?


  • 1

#3 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 18 February 2021 - 20:32

Спасибо. Кинул в избранное)
  • 0

#4 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 18 February 2021 - 20:37

Хороший, доступный ценник. А что скажет по этому поводу Форд-Транзит ?

Ценник-то ценником!Но вы ведь едете на отдых,а не на стройку! Автобус вас не завозит в магазин за продуктами и спиртным (это просят 80% клиентов,заезд в магазин,перекрывает с запасом,экономию поездки на автобусе),термальные,то-же проезжаете мимо,нет детских кресел(с малышами в Архыз едет много людей),да и в самом поселке с вашим багажем не завезет в вашу гостиницу,которая бывает находиться далековато от центральной дороги.(спуски-подъемы-голодед-снег и грязь) в зависимости от погоды.Часто ставлю цепи,что-бы довезти людей до их жилища.Так-же по дороге в Архыз-Домбай,часто заезжаем в домашнюю кафешечку(на дому у людей) очень вкусно.А,так либо в аэропорту кушать по дорогой цене,и потом ехать на дешевом автобусе,ли-бо еще часа 4(автобус быстрее не дойдет,сейчас снежная дорога) ехать голодным до гостиницы.Все ради,экономии.biggrin.png

Если едешь налегке и как на работу.То автобус самое то!

А,если с компанией и с кайфом на отдых и с караоке,то лучше моего транспорта нет!!!biggrin.png


Сообщение отредактировал Форд-Транзит: 18 February 2021 - 20:51

  • 2

#5 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 18 February 2021 - 20:52

 Вполне достойный ответ.))) Каждый выбирает, как ему нравится, и это хорошо, когда есть альтернатива.)))


  • 0

#6 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 18 February 2021 - 21:09

интересно,а почему моего ответа в ленте не видно?regular_smile.png


Сообщение отредактировал Форд-Транзит: 18 February 2021 - 21:10

  • 0

#7 Денис Иванов_94871

Денис Иванов_94871
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2021 - 21:58

А где посадка на этот автобус если ехать из аэропорта? 


  • 0

#8 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 18 February 2021 - 22:17

интересно,а почему моего ответа в ленте не видно?regular_smile.png

Все видно.


  • 0

#9 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 18 February 2021 - 22:38

Все видно.

Так не видно,а по другому,видно.Что за дела?biggrin.png

Прикрепленные изображения

  • 5eb2b9ac-754a-4146-94f4-ef9b6a191bfe.jpg
  • f9a24cbe-82ad-441f-8f71-44e0651c09dc.jpg

  • 0

#10 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 06:29

Денис Иванов_94871    чт. 18 Февраля 2021 (21:58)   #

 

А где посадка на этот автобус если ехать из аэропорта? 

Слева от выездного шлагбаума. 


  • 0

#11 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11373 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2021 - 07:51

Эту контору я сразу нашёл, плюс ещё одна такая  https://www.flybusteam.com/ncrc. Но на обратный путь они мне по времени не плодходили.

А поняв, что в Архызе только Фанагория по невменяемым ценам, выбрал зеленчукское такси по 2700 до Романтика.

Очень ответственные люди, комфортные машины и, главное, по дороге заехали в гипермаркет Магнит в Черкесске, где я закупился Рьохой и Дербентом.

Потому как покупать местное и тем более его пить не советую. Убедился на собственном опыте. Самогон за 1300р, купленный в минимаркете на Романтике я таки вылил в канализацию - гадость несусветная...


  • 1

#12 blackmac

blackmac
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 19 February 2021 - 09:08

@jul - а почему Вы "папа" ski.ru, расскажите, интересно.


  • 0

#13 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11373 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 February 2021 - 10:25

@jul - а почему Вы "папа" ski.ru, расскажите, интересно.

Поддерживаю вопрос и дополняю: а кто мама?


  • 0

#14 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 19 February 2021 - 12:41

Jul, за багаж платили? сколько ? на сайте у них написано, что провоз багажа платный в багажном отсеке. Беплатно в салоне провозится  только ручная кладь или 1 пара лыж. Но при  этом не написано сколько стоит провоз багажа.

Как далеко получается идти до места посадки от выхода из аэропорта? ни разу не была в Минводах и плохо представляю сколько это в попугаях)))

 


  • 0

#15 Oaf

Oaf
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москау - из зе капитал оф...

Отправлено 19 February 2021 - 15:55

Форд-Транзит,

а как вы прокомментируете ваш отказ в прошлом году от договоренности? Напоминаю - было обещание забрать меня с сыном из Архыза и привезти в КМВ. И как вы за день до даты Х слились, сославшись на то, что группа в Архыз не прилетит. Я не скандальный. Просто не надо петь про супер сервис, если у вас есть привычка кидать клиентов.


  • 0

#16 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 19 February 2021 - 16:11

А

 

Форд-Транзит,

а как вы прокомментируете ваш отказ в прошлом году от договоренности? Напоминаю - было обещание забрать меня с сыном из Архыза и привезти в КМВ. И как вы за день до даты Х слились, сославшись на то, что группа в Архыз не прилетит. Я не скандальный. Просто не надо петь про супер сервис, если у вас есть привычка кидать клиентов.

Такое было один раз, когда группа отказалась и поэтому рейс сорвался.Вам об этом оповестили заранее, а не за час до выезда, что-бы вы нашли другой транспорт..У меня 11 местная машина И ехать только за вами двумя убыточно, 450км в круг,жаль что вы до сих пор так это и не поняли.Если какой-то форс мажор, то предлагаем другой транспорт.Не всегда у вас получается уехать по дешевке.Видать в тот раз так и получилось.Или вы хотели что-бы мы вас 2хчеловек везли в убыток? Ваши 2тр и топливо на дорогу не покроют.На 100 довольных клиентов, всегда найдется 1 не довольный!Такие клиенты и готовы удавиться за лишнюю 1тр.Добавь и езжай с богом, на такси.НИКОЛАЕВ, вам в помощь.biggrin.png


Сообщение отредактировал Форд-Транзит: 19 February 2021 - 16:34

  • 0

#17 Oaf

Oaf
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москау - из зе капитал оф...

Отправлено 19 February 2021 - 16:37

А

 

Такое было один раз, когда группа отказалась и поэтому рейс сорвался.Вам об этом оповестили заранее, а не за час до выезда, что-бы вы нашли другой транспорт..У меня 11 местная машина.Если какой-то форс мажор, то предлагаем другой транспорт.Не всегда у вас получается уехать по дешевке.Видать в тот раз так и получилось.Или вы хотели что-бы мы вас 2хчеловек везли в убыток? Ваши 2тр и топливо на дорогу не покроют.На 100 довольных клиентов, всегда найдется 1 не довольный!Такие клиенты и готовы удавиться за лишнюю 1тр.Добавь и езжай с богом, на такси.НИКОЛАЕВ, вам в помощь.biggrin.png

 

Для начала - мы не пили на брудершафт , а значит для культурных людей переход на "ты" преждевременен. Второе - я не писал про 1 час. (прочитайте еще раз мое сообщение) Но за 1 день, как сделали вы, тоже не очень "нормально" . Это все же "высокий" сезон и такси часто тоже расписаны. 

Для себя я нашел оптимальную компанию такси. Договоренности соблюдают, даже когда хозяину компании (а у него в подчинении нормальный парк машин) пришлось сесть за руль самому и везти нас с сыном. Он не стал ссылаться на обстоятельства, а предложил выход.  Все рассказы про чай, кальян и караоке в пути считаю профанацией, если нет основного - выполнения обещания. Вы же не предложили вариант, как можно было решить вопрос в нашем случае, правда?

 

Рекламой этой компании заниматься не стану, но если кому надо - напишу в личку.


  • 2

#18 Форд-Транзит

Форд-Транзит
  • Лыжебордеры
  • 1500 сообщений
  • Трансфер из МинВод-Эльбрус, Терскол, Чегет, Домбай, Архыз

Отправлено 19 February 2021 - 16:46

Для начала - мы не пили на брудершафт , а значит для культурных людей переход на "ты" преждевременен. Второе - я не писал про 1 час. (прочитайте еще раз мое сообщение) Но за 1 день, как сделали вы, тоже не очень "нормально" . Это все же "высокий" сезон и такси часто тоже расписаны. 

Для себя я нашел оптимальную компанию такси. Договоренности соблюдают, даже когда хозяину компании (а у него в подчинении нормальный парк машин) пришлось сесть за руль самому и везти нас с сыном. Он не стал ссылаться на обстоятельства, а предложил выход.  Все рассказы про чай, кальян и караоке в пути считаю профанацией, если нет основного - выполнения обещания. Вы же не предложили вариант, как можно было решить вопрос в нашем случае, правда?

 

Рекламой этой компании заниматься не стану, но если кому надо - напишу в личку.

Хватит тут сказки всем рассказывать, теперь уже и кальян появился.Первый раз про это слышу.Что я кому-то кальян обещал.У меня автобус не курящий.Походу вы накурились, вот вас и торкнуло.Где я обещал вам про кальян?biggrin.png


  • 0

#19 Oaf

Oaf
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений
  • Город:Москау - из зе капитал оф...

Отправлено 19 February 2021 - 17:01

Кальян был упомянут в качестве сарказма. Представляете? На остальные аргументы вы как-то не обратили внимание. 

У вас просто очень много самопиара (не будете к слову придираться?) - и ТВ 22" и кино и вино и пр. Но ключевое значение имеет надежность. Я именно об этом. 

 

Больше троллингом заниматься не буду. 

Прошу у всех прощения за эту канитель...


  • 1

#20 MarkF

MarkF
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Сыктывкар

Отправлено 19 February 2021 - 17:05

Отлично выглядит. Мне стало не выгодно, клал я на договоренности. Клиент бухтит - очевидно он невменямый ибо накурился. Желаю удачи в бинесе.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных