X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горнопляжники в Зёлле/Skiwelt, 2015-16-17(+лето)-18-19, онлайн

skiwelt Зёлль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2768

#1461 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 15 October 2019 - 14:05

Мир не без добрых людей good.gif


  • 0

#1462 blackmac

blackmac
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Бронницы

Отправлено 21 October 2019 - 08:19

Увидел рекламу, jet сделал пакеты до skiwelt
  • 0

#1463 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 21 October 2019 - 13:56

Jettravel что ли? Ну все, "пропал Калабуховский".
  • 0

#1464 Taxjustice

Taxjustice
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 18:50

Как же я понимаю АлексаСТ. Пока новый район катания освоишь, пока найдёшь то, что нравится, то большая часть отпуска уже прошла. Поэтому два раза были в Монтафоне и два раза в СкиВельте. При случае обязательно поедем в СкиВельт ещё раз: район для катания большой, каждый находит для себя то, что нужно и интересно. А с учетом уже известной уже местности отдых становится принятым и расслабляющим.
  • 1

#1465 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 10 November 2019 - 19:49

А с учетом уже известной уже местности отдых становится принятым и расслабляющим.

 

Вот это прям квинтэссенция горнопляжности eusa_dance.gif


  • 0

#1466 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 November 2019 - 13:04

Официально сезон открывается 07/12/19. 

Однако пишут, что "по погоде" начнут работать по выходным двумя неделями раньше.


  • 0

#1467 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2019 - 16:28

А не сталкивались с чем-то подобным? Пытаюсь билеты купить на bahn.de (раньше им не пользовался) Уж зарегился, уж все им про себя рассказал. Не дает купить на четверых. Почему-то фамилии их не нравятся ему. После ввода данных банковской карточки посылает с тем же сообщением, что форма не полностью заполнена, Я так подозреваю, что дело не в пассажирах.. Еще выбирал тариф.. Это Куфштайн - Аэропорт Мюнхена

Прикрепленные изображения

  • bahn.jpg
  • bahn1.jpg

Сообщение отредактировал greg17: 29 November 2019 - 17:18

  • 0

#1468 medvedeg

medvedeg
  • Лыжебордеры
  • 113 сообщений
  • Город:Oberösterreich

Отправлено 29 November 2019 - 18:10

Если это Байерн Тикет, то он спокойно покупается на месте в автомате за те же деньги


  • 0

#1469 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2019 - 18:29

Ну интересно же. Кроме того, в автомате не купишь на две недели вперед а ехать в порт без заранее купленного билета неразумно. Да и вообще хрен чего поймешь в ваших автоматах:) 


  • 0

#1470 Jaxs

Jaxs
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 29 November 2019 - 18:53

Не знаю, ни разу через сайт Байерн Тикет не покупал, все на вокзале спокойно покупается... с автоматами проблем нет, можно выбрать язык. Русского нет, но есть английский, и там вроде все понятно, тем более, что через сайт уже всю процедуру покупки изучили smile.png


  • 0

#1471 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2019 - 19:03

Так 08.02 можно на вокзале в автомате купить на 22.02? Но все же главное раскрыть тайну незаполненной формыicon_smile.gif Кстати если я выбираю следуюший поезд он дороже вдвое почему-то, хотя написано, что можешь ехать на любомicon_smile.gif в общем сайт мне нравится пока что


Сообщение отредактировал greg17: 29 November 2019 - 19:05

  • 0

#1472 cymax

cymax
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 9040 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 19:25

Грег, попробуй реквизиты карты добавить в профиль. Понимаю, что шаманство, но мало ли. У меня в прошлый раз карта не проходила с ошибкой, но другой. Победил ее так ЕМНИП. Но проблемы с фамилиями у меня не было.

 

Я же предупреждал, что зарегистрироваться - это полдела. А ты - 5 минут, 5 минут ;) Я и на Трениталии тогда за 5 минут зарегистрировался, а купить ничего не мог. 3 вечера колдовал.


  • 0

#1473 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 November 2019 - 20:40

Так 08.02 можно на вокзале в автомате купить на 22.02? Но все же главное раскрыть тайну незаполненной формыicon_smile.gif Кстати если я выбираю следуюший поезд он дороже вдвое почему-то, хотя написано, что можешь ехать на любомicon_smile.gif в общем сайт мне нравится пока что

 

1. Ни разу с таким не встречался (фамилии). Всегда покупал заранее на сайте.

2. Я не понял про "следующий поезд".  ББ покупал без всяких привязок к расписаниям, просто на дату. 

Вот с этой страницы нажатием "Купить билет":

https://www.bahn.com...YERNTICKET_LZ01


  • 0

#1474 medvedeg

medvedeg
  • Лыжебордеры
  • 113 сообщений
  • Город:Oberösterreich

Отправлено 29 November 2019 - 20:45

ББ не действителен в поездах экспрессах, интерсити, ойросити, рэилджет и пр. На них билет надо покупать отдельно


  • 0

#1475 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 29 November 2019 - 20:57

ББ не действителен в поездах экспрессах, интерсити, ойросити, рэилджет и пр. На них билет надо покупать отдельно

 

Конкретно в рамках ЭТОЙ темы всё ещё проще: ехать на S8 от ап до Мюнхен-Ост и далее - "Мередианом" до Куфштайна.

Других вариантов для проезда по ББ просто не существует.


  • 0

#1476 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2019 - 22:00

Грег, попробуй реквизиты карты добавить в профиль. Понимаю, что шаманство, но мало ли. У меня в прошлый раз карта не проходила с ошибкой, но другой. Победил ее так ЕМНИП. Но проблемы с фамилиями у меня не было.

 

Я же предупреждал, что зарегистрироваться - это полдела. А ты - 5 минут, 5 минут icon_wink.gif Я и на Трениталии тогда за 5 минут зарегистрировался, а купить ничего не мог. 3 вечера колдовал.

Все из-за тебя, короче, я так и знал:)

Спасибо, народ, завтра попробую ишшо. Но, да, к меня на разное время разные цены, хотя клик на это время говорит, что можно ехать в любое время") 

 Все, каюсь, за базар вокзал, доложусь, как чего


  • 0

#1477 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 30 November 2019 - 09:23

Все из-за тебя, короче, я так и зналicon_smile.gif

Спасибо, народ, завтра попробую ишшо. Но, да, к меня на разное время разные цены, хотя клик на это время говорит, что можно ехать в любое время") 

 Все, каюсь, за базар вокзал, доложусь, как чего

 

Разные цены могут быть, если НЕ нажать на чек-бокс "Только местный транспорт" icon_smile.gif

 

Снимок экрана 2019-11-30 в 11.20.30.png


  • 0

#1478 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2019 - 09:24

Докладываю. Где я вчера тупил, так и не понялicon_smile.gif Сегодня все прокатило. Ну правда покликал малость по личным данным своим, ничего не меняя. Но билеты у меня с фамилиями. Насчет "вдвое" дороже тоже понял. Это евросити, как раз (вчера в "детали" не смотрел)

Да, Алекс, видимо и правда не поставил чекер. Дуплетом написали:)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал greg17: 30 November 2019 - 09:25

  • 0

#1479 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8165 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 30 November 2019 - 09:38

:)

Кстати, сайт немцев просто супер по сравнению с австрийским oebb. 

Я тут как раз занялся покупкой у них билета.  

О том, что на конкретном поезде на конкретном участке нельзя совместить одновременно первый класс и бронирование места, узнал только после добавления покупки в "корзину". 

Причём без объяснения причин, просто "сорри, низзя". Или первый класс, или бронь во втором.

Какой-либо план состава на сайте отсутствует. Нашёл только на стороннем (чешском !) ресурсе.

Возможно, что просто всё уже забронировано. Суббота, поезд дальний, 1 кл - всего полвагона.

Но билет без места купить можно. С перспективой ехать стоя в первом классе :)


  • 0

#1480 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2019 - 09:43

К oebb я как-то привычный, даже сейчас туда сперва сунулся, но там реально дороже по сравнению с этим баварским билетом, особенно групповым. А еще совсем недавно покупал билеты аж на трех испанских автобусных сайтах. Та еще развлекуха:)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных