X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Готовь сани летом ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#201 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 August 2020 - 23:58

Если оптимистично перенастроиться на Россию, то в ней тоже бывает неплохо. Я этой зимой проверял, после большого перерыва. А сейчас оптимистично настраиваюсь на виндсерфинг на Черном Море вместо Красного и Эгейского.

Есть такое)
Мы в плане путешествий искушенные, но этой зимой Приисковый зашел на ура. Хотим повторить )

А брательник предложил на внедорожниках от Красноярска до Северо-Восточного Байкала двинуть, медведЕй пугать ))

Сообщение отредактировал cheshire: 12 August 2020 - 00:20

  • 0

#202 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 05:57

Пока не понятно, что на руках. Билеты или просто потенциальные ваучеры.

что бы это ни было, я б с удовольствием "обвизилась". Так, на всякий случай))

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 12 August 2020 - 05:58

  • 0

#203 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 06:01

Если оптимистично перенастроиться на Россию, то в ней тоже бывает неплохо. Я этой зимой проверял, после большого перерыва. А сейчас оптимистично настраиваюсь на виндсерфинг на Черном Море вместо Красного и Эгейского.

в целом согласна. У меня только с лыжами в этом плане облом. Краспол не подошёл по здоровью, все остальное... Думаю куда)
  • 0

#204 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 07:51

в целом согласна. У меня только с лыжами в этом плане облом. Краспол не подошёл по здоровью, все остальное... Думаю куда)

В апреле в Кировске хорошо.... уже есть погода, но еще нет народа ))))  А на январь-февраль думаю про БАМ (Банное-Абзаково-Мраткино) - когда-то в конце 90-х -  начале 2000-х мы там 10 лет подряд НГ встречали - слоган "вспомни горнолыжную молодость" как раз подойдет blush.png


  • 0

#205 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 08:45

В апреле в Кировске хорошо.... уже есть погода, но еще нет народа )))) А на январь-февраль думаю про БАМ (Банное-Абзаково-Мраткино) - когда-то в конце 90-х - начале 2000-х мы там 10 лет подряд НГ встречали - слоган "вспомни горнолыжную молодость" как раз подойдет blush.png

я вот тоже об Мраткино-Абзаково думаю. Хотя горнолыжном молодости в этом формате у меня не было)
  • 0

#206 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 09:11

в целом согласна. У меня только с лыжами в этом плане облом. Краспол не подошёл по здоровью, все остальное... Думаю куда)

Краспол может не подходить по наплыву народа в неудачное время. Со здоровьем что там не так? Влажность?
Кроме него есть Приэльбрусье, куда тебе, особенно со слоненком ездить не советую, Кировск, Урал и неведомая мне Сибирь. Но это всё для катания, а не для сафари ;)

Сообщение отредактировал OldGuy: 12 August 2020 - 09:13

  • 0

#207 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 09:18

Краспол может не подходить по наплыву народа в неудачное время. Со здоровьем что там не так? Влажность?
Кроме него есть Приэльбрусье, куда тебе, особенно со слоненком ездить не советую, Кировск, Урал и неведомая мне Сибирь. Но это всё для катания, а не для сафари icon_wink.gif

Влажность. Плюс - внизу даже зимой что - то неуловимое цветет, что мой организм переносит) 


  • 0

#208 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 09:27

я вот тоже об Мраткино-Абзаково думаю. Хотя горнолыжном молодости в этом формате у меня не было)

Если горнолыжная молодость началась в С. Антоне, то ты безнадежно испорчена ;).
Мне повезло больше :
- подсобка пожарной части Терскола,
- полуподвальный номер забытой Богом гостинички Кировска, откуда всё же выгнали, но местные девушки приютили ;)
- Карпатские и Закарпатские избы с удобствами на улице и без душа или бани вообще.
Ну а в 90-х уже появились 3 Долины, но не было молодости.

А кроме шуток, я планирую вторую половину января, место по обстановке. Скорей всего с давним другом-спортсменом. Можешь составить компанию, в России на новом месте без знающих его людей сходу не разберешься.

Сообщение отредактировал OldGuy: 12 August 2020 - 09:32

  • 0

#209 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 09:29

Если горнолыжная молодость началась в С. Антоне, то ты безнадежно испорчена icon_wink.gif.
Мне повезло больше :
- подсобка пожарной части Терскола,
- полуподвальный номер забытой Богом гостинички Кировска, откуда всё же выгнали, но местные девушки приютили icon_wink.gif
- Карпатские и Закарпатские избы с удобствами на улице и без душа или бани вообще.
Ну а в 90-х уже появились 3 Долины, но не было молодости.

Все не так плохо, в ДОломитах и Андорре) И не знаю, насколько это можно было назвать молодостью, скорее ближе к зрелости)  


  • 0

#210 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 August 2020 - 11:32

Краспол может не подходить по наплыву народа в неудачное время. Со здоровьем что там не так? Влажность?
Кроме него есть Приэльбрусье, куда тебе, особенно со слоненком ездить не советую, Кировск, Урал и неведомая мне Сибирь. Но это всё для катания, а не для сафари icon_wink.gif

 

Шерегеш хвалят, говорят хорошо отстроился. Думаю вот, что надо как-нибудь съездить.

Со слоненком лучше в ноябре или уже потом в марте, чтобы на сильные морозы не попасть.

Хотя я не понимаю, а что такого ужасного со слоненком в Приэльбрусье :)))


  • 0

#211 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 August 2020 - 11:37

Если горнолыжная молодость началась в С. Антоне, то ты безнадежно испорчена icon_wink.gif.
Мне повезло больше :
- подсобка пожарной части Терскола,
- полуподвальный номер забытой Богом гостинички Кировска, откуда всё же выгнали, но местные девушки приютили icon_wink.gif
- Карпатские и Закарпатские избы с удобствами на улице и без душа или бани вообще.
Ну а в 90-х уже появились 3 Долины, но не было молодости.

А кроме шуток, я планирую вторую половину января, место по обстановке. Скорей всего с давним другом-спортсменом. Можешь составить компанию, в России на новом месте без знающих его людей сходу не разберешься.

 

Эх, тоскливая у меня была молодость :)))))никакой пожарной части, только убитые номера "Чегета" и драки в Deep Purple туристов  с местными каждую пятницу ))


  • 1

#212 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 11:43


Шерегеш хвалят, говорят хорошо отстроился. Думаю вот, что надо как-нибудь съездить.
Со слоненком лучше в ноябре или уже потом в марте, чтобы на сильные морозы не попасть.
Хотя я не понимаю, а что такого ужасного со слоненком в Приэльбрусье :)))

На Эльбрусе просто собьют, там неуправляемые горячие парни носятся по пологим склонам. А Чегет - не их формат, я вживую видел технический уровень. Шерегеш далеко и для фрирайдеров. Мне уже возраст и травмы фрирайд не рекомендуют, наелся им в молодости, когда иного не было.
  • 0

#213 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 August 2020 - 11:48

На Эльбрусе просто собьют, там неуправляемые горячие парни носятся по пологим склонам. А Чегет - не их формат, я вживую видел технический уровень. Шерегеш далеко и для фрирайдеров. Мне уже возраст и травмы фрирайд не рекомендуют, наелся им в молодости, когда иного не было.

В Шерегеше ж трассы есть. Фрирайдеры его любят, потому что в начале сезона много снега выпадает и сезон рано начинается. Но там же не только они.

И рельеф там несложный

Сообщение отредактировал cheshire: 12 August 2020 - 11:49

  • 0

#214 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 12:07

На Эльбрусе просто собьют, там неуправляемые горячие парни носятся по пологим склонам. А Чегет - не их формат, я вживую видел технический уровень. 

100% не мой.

P.S  вообще то мамонтенок))))) 


  • 0

#215 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 12 August 2020 - 12:12

На Эльбрусе просто собьют, там неуправляемые горячие парни носятся по пологим склонам.

У меня дочка каталась на Эльбрусе, Поляне (ГП, Альпика, ГГ) и в Узбекистане (Амирсой). Самое стрёмное было в Поляне.
А сбили её вообще в Шуколово.
Так что про опасность Эльбруса скорее предубеждения.
П.с. в этом году (если не прикроют) будет Чегет осваивать))
  • 0

#216 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 13:25

Ты справочку на дочку тоже оформи на всякий случай ))) 


  • 0

#217 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 13:28

100% не мой.
P.S вообще то мамонтенок)))))

Извини, склероз ;)
  • 0

#218 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 August 2020 - 13:33

У меня дочка каталась на Эльбрусе, Поляне (ГП, Альпика, ГГ) и в Узбекистане (Амирсой). Самое стрёмное было в Поляне.
А сбили её вообще в Шуколово.
Так что про опасность Эльбруса скорее предубеждения.
П.с. в этом году (если не прикроют) будет Чегет осваивать))

Всяко бывает. Меня самого в Ш. сбивали, жестко. Дочка у меня катается очень прилично и всюду (30 лет стажа), не сбивали ее только на Чегете. В Гармише, Банско и где-то в Италии сбивали.
Но крайне опасными в этом плане считаю Эльбрус и Банное с его пьяными металлургами ;)
  • 0

#219 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 12 August 2020 - 14:27

Ты справочку на дочку тоже оформи на всякий случай )))

На этот год уже оформил. На следующий впишу к себе в пропуск, но это точно не для катания на Чегете - максимум по центру под опорами.
  • 0

#220 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 12 August 2020 - 14:31

100% не мой.
P.S вообще то мамонтенок)))))


Камчатка?))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных