X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Я вот не понимаю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 28 October 2021 - 12:50

*
Популярное сообщение!

Заранее подыскивают подружку те, кому девушки, как правило, не даютbiggrin.png

Вот тебе далеко за 60, на лыжах не катаешься, а пытаешься утверждать то, в чем совсем не разбираешься biggrin.png

Есть минимум 2-3 причины по которым некоторые не ищут приключений в местах катания. Тебе это не ведомо sad.png


  • 4

#22 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 28 October 2021 - 12:52

А как же ты с тёткой в красной куртке катаешься? Уровни у вас совсем неблизкиеrolleyes.gif

Это ты Волка решил подковырнуть? Ну тогда понятно, зачем тебе эта тема biggrin.png


  • 0

#23 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 28 October 2021 - 12:54

Это понятно. Фсех в трассу!diablo.gif

Нихренаси ты не понял из того, что мудрый Олг отметил, по причине, указанной мною выше biggrin.png


  • 1

#24 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 28 October 2021 - 13:33

Эту тему модеры выдрали из попутчиков.
  • 0

#25 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3234 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2021 - 13:37

Это понятно. Фсех в трассу!diablo.gif

Я имел ввиду другое. Катание по общественной трассе это как неспешная прогулка по горам. Одним гуляющим в огороженную трассу не нужно, они там уже были, другим не нужно, т.к. соревноваться на скорость они не планируют. Поэтому они вполне могут кататься вместе:)
Чтобы избежать длительного ожидания, можно поехать на курорт, где 20км трасс на 20 катальщиков, тогда получается что вроде все вместе, но никто никого не ждёт. Одни гуляют, другие гоняют и никто никому не мешает, трассы то пустые. 
И целина в таких местах живет так долго, как погода позволяет:).

Знакомиться, конечно, придётся заранее, на месте не получится.


  • 0

#26 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 28 October 2021 - 14:17

rtrekm - нарушение п. 4.1. и 4.2. правил форума, бан 5 дней с 28.10 по 01.11.21, несколько сообщений скрыто.


  • 0

#27 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2021 - 17:05

Заранее подыскивают подружку те, кому девушки, как правило, не даютbiggrin.png

Думаю, те кто лишь бы кого не берет))


  • 1

#28 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2021 - 17:36

Дело может ДОЙТИ И до кастинга)) я готова поучаствовать при наличии кворума) а потом, раз тема стала достоянием общественности, то пусть общество примет участие в судьбе ТС.
Например! Всё участницы выкладывают в тему фото в бикини и с лыжами.
Уважаемая общественность голосует.

Про бикини занятно. Тему поднимаю. 


  • 1

#29 -Julietta-

-Julietta-
  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2021 - 19:45

не! Пусть сначала ТС представит товар лицом. Я в прямом смысле icon_smile.gif А то женюсь- женюсь! А вдруг крокодил какой icon_smile.gif

Если че, был у меня опыт проживания в 2х комнатном аппарте с попутчиками противоположного полу. 2 разных попутчика по неделе с каждым! icon_smile.gif))) Так получилось, что купили аппарт с подругой на 2х на 2 недели, а она за 3 дня до поездки слилась благополучно и 2х комнатный аппарт повис на мне. Пришлось срочно спасать поездку и бюджет. Мужиков для проживаний оказалось найти намного проще. Хотя по сути - геморройнее.

Вот + 150! Чтобы сэкономить, требуется искать однополое проживание.
Иначе это как поездка с котом icon_smile.gif)) Кормить нада? - Надо! Готовить нада? - Надо! Катать с ним нада? Надо! А он только мурлыкает да мышей ловит!

НАФИК НАДО!
Баллада о поиске попутчиков:
https://www.ski.ru/a...o-poputchikakh/


Баллада прекрасна ))) и ты конечно права - непременно надо очень тщательно подходить к выбору спутника-компании, чтобы не было горького осадка от поездки. Потому как есть опыт и память - КАК ЭТО БЫВАЕТ И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ КЛАССНО )))) к сожалению, все реже и реже так бывает ....
  • 1

#30 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5503 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 28 October 2021 - 21:10

Баллада прекрасна ))) и ты конечно права - непременно надо очень тщательно подходить к выбору спутника-компании, чтобы не было горького осадка от поездки. Потому как есть опыт и память - КАК ЭТО БЫВАЕТ И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ КЛАССНО )))) к сожалению, все реже и реже так бывает ....

Сейчас, к сожалению, это дело не в спутниках-компаниях, а в нас самих...


  • 0

#31 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 14:41

Как это верно, Ватсон! (с)

Так с одним попутчиком ели пережили совместную неделю проживания. Писал в легенде, что молод душой и бодр телом. Мужчина в самом расцвете  сил, 50+ "Катаю от восхода до заката и  фрирайд мое второе имя!" Ну, думаю - свезло так свезло с попутчиком! А по факту - то кофе попить до 12, то в шезлонге позагорать. То "Может сначала по трассам покатаемся?"

По прошествии нескольких дней с попутчиком состоялся серьезный разговор, суть которого "Че за фигня?"

- Ну понимаешь.., - начал попутчик, - мне не 50+... а 65 ++ и один комплект батареек на бипер и на аппарат по измерению давления.  Ходить я не очень. Да и вообще. Возраст...

АФИГЕТЬ! 

- На кой хрен тогда вся эта легенда? - вопрошаю строго.

- Так эта... - отвечает квартирант, - когда указываю все взаправду сплошное старичье пристает в предложениями. Да и то выбор не велик... А мне компании хочется! Молодежи. Драйва!

 

Блиииин...вот реально ситуация не ординарная! С одной стороны понимаю чека, но с другой... У меня был бесценный опыт катания в одиночку но непаханой целине. Прикольно конечно, но я рассчитывала на напарника. Ну да ладна!

 

К слову сказать, товарищ для своих лет был в отличной форме и очень прилично катал по любому покрытию, когда не сидел в шезлонге. Старая школа - кремень!  Но для 50 + конечно, проигрывал!)


  • 1

#32 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5438 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 29 October 2021 - 15:24

Ишь, тётки пошли... фрирайд им подавай от рассвета до заката))) загоняете так сожителя))
  • 1

#33 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3011 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 18:00

Я вот не понимаю приглашения девушек покататься. Поехал и катайся, один, с девушками, пацанами. А на послекатания можно на месте девушку подснять. Или это подстраховка на аблом?  И непонятна формулировка: уровень - уверенныйrolleyes.gif

 

Как то попадалась буржуйская статистика, где утверждалось, что на 1 свободную катающуюся барышню на ГЛ курорте приходится 9 свободных катающихся мужчин. Соответственно среднестатистические шансы "на облом на месте" примерно 8 к 1.  


  • 0

#34 сергей86

сергей86
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 18:53

интересная тема.  надо понаблюдать)))
но девушка  неизвестного  уровня  катания  это якорь в каталке!
не исключено что  придется :присмотреть/не потерять/ободрить  и возможно чуть чуть  что то пояснить по той  самой  каталке

 


  • 0

#35 сергей86

сергей86
  • Лыжебордеры
  • 253 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 18:55

это видимо как с рыбалкой))  можно на рыбалку поехать, а можно за рыбой)


  • 0

#36 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35000 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2021 - 19:21

но девушка  неизвестного  уровня  катания  это якорь в каталке!

Девушка неизвестного уровня и с большими претензиями к спутникам - якорь.Иначе - совсем не помеха. Мне три года назад посчастливилось быть обремененным таким якорем, совершенно незнакомым. Ничего, за два дня подтянул уровень катания до возможности свободно перемещаться между большими зонами, и прекрасно катались рядом, но  на трассах разного цвета, совершенно без дискомфорта. 


  • 1

#37 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 29 October 2021 - 20:45

Как это верно, Ватсон! (с)

Так с одним попутчиком ели пережили совместную неделю проживания. Писал в легенде, что молод душой и бодр телом. Мужчина в самом расцвете  сил, 50+ "Катаю от восхода до заката и  фрирайд мое второе имя!" Ну, думаю - свезло так свезло с попутчиком! А по факту - то кофе попить до 12, то в шезлонге позагорать. То "Может сначала по трассам покатаемся?"

...

Баллада хороша и эту историю тоже туда надо добавить smile.png


Сообщение отредактировал starper: 29 October 2021 - 20:47

  • 0

#38 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2276 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 29 October 2021 - 22:22

При совместном трассовом катании важно что бы девушка сильно хотела, а уж научить её быстро ездить легко, нам же не требуется  научить классике

С фрирайдом сильно сложнее, там клуб самоубийц со своими законами и гендерность только проблему осложняет


  • 0

#39 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 09:29

Баллада хороша и эту историю тоже туда надо добавить smile.png

Да верно! Но рассказ был написан сильно раньше)) А так да... Надо!))
  • 0

#40 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 09:37

С фрирайдом сильно сложнее, там клуб самоубийц со своими законами и гендерность только проблему осложняет


Правда? И что это за законы такие, можно подробнее?) и в чем проблема с гендерностью? Шовинизм?)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных