X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

GPS навигатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Vaya

Vaya
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 November 2008 - 21:58

Уважаемые граждане! Посоветуйте,пожалуйста, какой бы мне навигатор подарить мужу( с прицелом на использование как здесь так и в Европе)? Ну и чтобы нам, "блондинкам", тоже разобраться было можно :-D
Помогите,пожалуйста,советом, бывалые пользователи!
  • 0

#2 Олегъ

Олегъ
  • Лыжебордеры
  • 519 сообщений
  • Город:ЧГ

Отправлено 23 November 2008 - 23:27

все же я бы самого мужа тоже к этому вопросу привлек... сюрприз - это здорово, конечно, но когда он совсем не в тему - не очень приятно выходит... сколько нулевой дареной техники постоянно народ продает за бесценок...
  • 0

#3 kesha

kesha
  • Лыжебордеры
  • 116 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 24 November 2008 - 00:44

Вы определитесь, какой навигатор нужно, автомобильный, туристический, спортивный. Для чего он будет использоваться?
  • 0

#4 Gizma

Gizma

    Старший пацифист

  • Лыжебордеры
  • 2914 сообщений
  • Город:Riga. Latvia

Отправлено 24 November 2008 - 12:31

все же я бы самого мужа тоже к этому вопросу привлек...

Дельно. :) Мужчины, по-моему, любят ту технику, которую сами выбирают. ;) Впрочем, не только мужчины. :?
  • 0

#5 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 24 November 2008 - 19:57

Очень сложно что-то конкретное советовать, нюансов полно как в самих девайсах, так и субъективных требованию юзеров :-) , вот тут можно побродить, почитать ;-)
  • 0

#6 Vaya

Vaya
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 November 2008 - 20:08

Ну вот же ж незадача :shock: Навигатор нужен автомобильный. Использоваться будет по прямому назначению. То есть нет что ли людей у которых такие девайсы имеются? Ну типа - у меня ЖыПы Сы 167 и я им доволен...или не доволен.... рации советуете,лыжи-борды всякие, а тут нет?
  • 0

#7 Vaya

Vaya
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 November 2008 - 20:09

OlegMa, спасибо большое за ссылку! Понимаю через слово :oops:
  • 0

#8 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 24 November 2008 - 21:00

Что до меня, то сам юзаю TomTom Go 720, моделька уже немного устарела, в этом году ей на смену уже наклепали и 3-ю и 4-ю серию (730 и 740). Если смотреть для Европы, то белее чем достаточно, если рассматривать использование и в России, тогда следует обратить внимание на 930-ю модельку или 940-ю.

Вот, нашел, ранее вопрос вопрос по навигаторам обсуждался уже тут
  • 0

#9 Vaya

Vaya
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 24 November 2008 - 21:59

Что до меня, то сам юзаю TomTom Go 720, моделька уже немного устарела, в этом году ей на смену уже наклепали и 3-ю и 4-ю серию (730 и 740). Если смотреть для Европы, то белее чем достаточно, если рассматривать использование и в России, тогда следует обратить внимание на 930-ю модельку или 940-ю.

Вот, нашел, ранее вопрос вопрос по навигаторам обсуждался уже тут

OlegMA,Большое спасибо Вам! Поиск хоть немного сузился :-D
  • 0

#10 IvyLeague

IvyLeague
  • Лыжебордеры
  • 128 сообщений
  • Город:Лондон

Отправлено 25 November 2008 - 11:56

Что до меня, то сам юзаю TomTom Go 720, моделька уже немного устарела, в этом году ей на смену уже наклепали и 3-ю и 4-ю серию (730 и 740). Если смотреть для Европы, то белее чем достаточно, если рассматривать использование и в России, тогда следует обратить внимание на 930-ю модельку или 940-ю.

Вот, нашел, ранее вопрос вопрос по навигаторам обсуждался уже тут


О! У меня тоже ТомТом, а не знаешь можно где--нибудь помимо официального сайта закачать карту европы и.или России?
  • 0

#11 konst2

konst2
  • Лыжебордеры
  • 1329 сообщений
  • Город:msk

Отправлено 25 November 2008 - 12:18

имхо, универсальная вещь гпс встроенный в кпк. например азус
  • 0

#12 OlegMA_

OlegMA_
  • Лыжебордеры
  • 691 сообщений
  • Город:Riga, Latvia

Отправлено 25 November 2008 - 12:29

2 IvyLeague так ведь в сети на торрентах чего только нету ;-) , но не забывай, что процесс установки найденного не совсем прост, есть много особенностей. В ответе 5 есть ссылочка, сходи почитай ;-)
  • 0

#13 IvyLeague

IvyLeague
  • Лыжебордеры
  • 128 сообщений
  • Город:Лондон

Отправлено 25 November 2008 - 13:26

2 IvyLeague так ведь в сети на торрентах чего только нету ;-) , но не забывай, что процесс установки найденного не совсем прост, есть много особенностей. В ответе 5 есть ссылочка, сходи почитай ;-)



Спасиб! А вообще поражаюсь нашим умельцам, ну ничем нас не остановить, ежели хотим чего нахаляву :)))
  • 1

#14 маруся1

маруся1
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 13:50

Я лично пользуюсь MIO 610H, очень довольна. (Но он больше не выпускается).
Сейчас хочу купить Себе MIO C520, т.к. там экранчик побольше. Вообщем рекомендую посмотреть у них на сайте. http://miohome.ru/
  • 0

#15 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 25 November 2008 - 18:57

Юзаю КПК ASUS со встроенным GPS-приемником и разными навигационными программами. Пока остановился на Автоспутнике для Москвы и IGO для прочего. В сентябре проехал более 4 тыс. км по Франции, навигатор был очень полезен. Для IGO много карт в инете
  • 0

#16 Vaya

Vaya
  • Лыжебордеры
  • 262 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 November 2008 - 21:41

ЛЮДИ! СПАСИБО ЗА НАВОДКИ! Выбираю со страшной силой(теперь хоть примерно знаю их чего :)))
И ТомТОмы пондравились..... и Мио.... узнала много новых слов :-D
  • 0

#17 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 22:26

КПК Митак Мио Р560 - отвал башки! Жипиэс, блютус, вайфай - очинно доволен... кстати, мне Shura подробно все растолковал... попробуйте его побеспокоить...
  • 0

#18 smagau

smagau

  • Лыжебордеры
  • 2328 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 08:37

ASUS P535
по россии-Навител,на европу -IGO8
и чем хорош коммуникатор- ты можешь (у нас вроде пока за это не сажают :) ) поставить любую софтину. читайте 4pda.ru и эксперементируйте
  • 0

#19 SShura

SShura

    Love nature, hate people

  • Лыжебордеры
  • 11144 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2008 - 15:41

КПК Митак Мио Р560 - отвал башки! Жипиэс, блютус, вайфай - очинно доволен... кстати, мне Shura подробно все растолковал... попробуйте его побеспокоить...

дык там вроде ссылку выше на ту тему где все подробно растолковывал давали?? Всего и делов - прочесть вдумчиво и понять что надобно...
  • 0

#20 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 26 November 2008 - 18:16

дык там вроде ссылку выше на ту тему где все подробно растолковывал давали?? Всего и делов - прочесть вдумчиво и понять что надобно...

плюсадин :)
по тем же соображениям 3 года назад выбрал КПК. Использую его не только как автонавигатор и не только как навигатор
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных