X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Курорты Кавказ.РФ перешли на прямое бронирование отелей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2022 - 14:43

Я же пишу, я не знаю как будет. Я на данный момент работаю в транспорте в перевозках, сейчас все останавливается............  До конца марта энерции думаю хватит чтобы все как то худо бедно работало и как то народ работал, дальше неизвестность........


  • 0

#22 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3788 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2022 - 16:24

 вижу что надо экономить деньги 

Как раз наоборот. Надо тратить, так как рубль на глазах превращается в фантики. И инвестировать в то, что имеет минимальные риски обесценения.


Сообщение отредактировал -=Shurik=-: 11 March 2022 - 16:24

  • 0

#23 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2022 - 16:59

А у меня накопленого ничего не было. Вот многие знакомые кто копил и зарабатывал смотрят недвигу в Сочи.  


  • 0

#24 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 18:54

А у меня накопленого ничего не было. Вот многие знакомые кто копил и зарабатывал смотрят недвигу в Сочи.  

 

Сочи очень дорогой город был всегда, даже при СССР! biggrin.png


  • 0

#25 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 11 March 2022 - 20:09

А у меня накопленого ничего не было. Вот многие знакомые кто копил и зарабатывал смотрят недвигу в Сочи.

С этим они явно припоздали.
  • 0

#26 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 20:37

С этим они явно припоздали.

 

Ну, да! Надо было ещё суетиться по покупке недвижимости до Олимпиады в Сочи! biggrin.png


Сообщение отредактировал JIAY: 11 March 2022 - 20:38

  • 0

#27 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 March 2022 - 20:42

Так почему-то на прямую мне заряжали больше чем через Букинг


Букинг шкурил 30 процентов, и обычно договаривались на 10-15 процентов дешевле напрямую
  • 0

#28 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2022 - 22:09

Ну если сравнить прайс тут в Москве плюс минус надо от 14 до 20 мультов.  А в Сочи 5-10 за достойное вариант рядом с Аэропортом и дорогой в КП. Но скажем так при хорошем достатке можно просто летать на выходные) А на эти 10 мультов + кварплата, свет, газ , тот же перелет можно летать облетаться)))) 


  • 0

#29 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 11 March 2022 - 22:11

Ну если сравнить прайс тут в Москве плюс минус надо от 14 до 20 мультов. А в Сочи 5-10 за достойное вариант рядом с Аэропортом и дорогой в КП. Но скажем так при хорошем достатке можно просто летать на выходные) А на эти 10 мультов + кварплата, свет, газ , тот же перелет можно летать облетаться))))

Не понял, что именно сравнивается и почему с Москвой?
  • 0

#30 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 22:28

Ну если сравнить прайс тут в Москве плюс минус надо от 14 до 20 мультов.  А в Сочи 5-10 за достойное вариант рядом с Аэропортом и дорогой в КП. Но скажем так при хорошем достатке можно просто летать на выходные) А на эти 10 мультов + кварплата, свет, газ , тот же перелет можно летать облетаться)))) 

 

Рядом с Аэропортом это Адлер, а не Сочи! Между Адлером и Сочи, - ооочень большая разница! biggrin.png

Городской округ Сочи, начинается от Шепси под Туапсе, и заканчивается на границе с Абхазией!

 

622ba6402f724_.jpg


Сообщение отредактировал JIAY: 11 March 2022 - 22:43

  • 0

#31 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 00:41

Не понял, что именно сравнивается и почему с Москвой?

 

У людей смысл, вложить бабки, пока они не пропали.  Поэтому либо Москва либо Сочи. Сочи или Адлер или Красная Поляна просто потому что мы не скоро поедем в Европу и врятли это скоро будет. И Сочи нормальный вариант на все случаи жизни. Вот сегодня видел парень выкладывал русский видео из Европы его тачку на русских номерах изуродовали. Поэтому такое дело...


  • 0

#32 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 00:42

Рядом с Аэропортом это Адлер, а не Сочи! Между Адлером и Сочи, - ооочень большая разница! biggrin.png

Городской округ Сочи, начинается от Шепси под Туапсе, и заканчивается на границе с Абхазией!

 

622ba6402f724_.jpg

 

Если честно не вдаюсь в названия.  Но то жилье то что ищут, рядом аэропорт должен быть и дорога на красную поляну. Там как раз рядом с рекой Кудепса нормальные варианты и строят и построены.


  • 0

#33 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 12 March 2022 - 08:42

Если честно не вдаюсь в названия. Но то жилье то что ищут, рядом аэропорт должен быть и дорога на красную поляну. Там как раз рядом с рекой Кудепса нормальные варианты и строят и построены.

Я покупал там недвигу в 14м и в 17м, когда ценник был совсем другой, с нормальными вариантами и тогда было сложно, как и со многим в Краснодарском крае. Еще "до того" ценник поднялся неадекватно в разы, а что сейчас будет вообще непредсказуемо.
  • 0

#34 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 13:56

Я покупал там недвигу в 14м и в 17м, когда ценник был совсем другой, с нормальными вариантами и тогда было сложно, как и со многим в Краснодарском крае. Еще "до того" ценник поднялся неадекватно в разы, а что сейчас будет вообще непредсказуемо.

 

Не знаю, учитывая что все стройки заморожены причем везде. То хз...


  • 0

#35 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 14:00

Не знаю, учитывая что все стройки заморожены причем везде. То хз...

 

Ну не знаю... у нас прямо под окнами ПИК фигачит очередной котлован и днем и ночью biggrin.png


  • 0

#36 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 15:37

Ну не знаю... у нас прямо под окнами ПИК фигачит очередной котлован и днем и ночью biggrin.png

 

У меня рядом ПИК все заморозил))))) Причем пытались друзья вложиться в котлован те поставили бутку и сразу вломили от 13 и выше. А сейчас все повисло на неопределенный срок, так что если покупать то только готовое.  Опять же это актуально для тех у кого есть деньги. Все остальные могут спокойно засучить рукава и работать. Глядишь западные "партнеры"  успокоятся и притормозят с уходом с рынка, а то конкурент прямой Шелл тоже собрался сваливать , а сейчас передумал и к чему клоунада не понимаю если топливо Шелл в РФ покупает у Газпрома, заводы по производству масел тоже у нас. В общем так....


  • 0

#37 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6532 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 12 March 2022 - 16:27

Попробуйте поставить правильные буквы и запятые, иначе на клоунаду смахивает, читать невозможно.
  • 0

#38 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2022 - 19:44

Попробуйте поставить правильные буквы и запятые, иначе на клоунаду смахивает, читать невозможно.

 

Уже не получится. Так что извините, меня тут уже 10 год за это пинают. 


  • 0

#39 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4166 сообщений

Отправлено 12 March 2022 - 20:24

У меня рядом ПИК все заморозил))))) Причем пытались друзья вложиться в котлован те поставили бутку и сразу вломили от 13 и выше. А сейчас все повисло на неопределенный срок, так что если покупать то только готовое.  Опять же это актуально для тех у кого есть деньги. Все остальные могут спокойно засучить рукава и работать. Глядишь западные "партнеры"  успокоятся и притормозят с уходом с рынка, а то конкурент прямой Шелл тоже собрался сваливать , а сейчас передумал и к чему клоунада не понимаю если топливо Шелл в РФ покупает у Газпрома, заводы по производству масел тоже у нас. В общем так....

 

Да, уж! 

Если Shell свалит из РФ, а шильдик без снижения качества перейдет под Газпром, и цена на масло будет адекватная, туда Шеллу и дорога!

Только, что-то мне подсказывает, не всё там так просто! biggrin.png


Сообщение отредактировал JIAY: 12 March 2022 - 20:25

  • 0

#40 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2022 - 12:38

Да, уж! 

Если Shell свалит из РФ, а шильдик без снижения качества перейдет под Газпром, и цена на масло будет адекватная, туда Шеллу и дорога!

Только, что-то мне подсказывает, не всё там так просто! biggrin.png

 

Шелл уже никуда не уходит. Отбой .............


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных