X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу кампанию на осознанный фрирайд в Красной Поляне с 19 по 27 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 11 January 2023 - 12:05

Посмотреть объявление:

Привет. Ищу кампанию на осознанный фрирайд. Сам знаю некоторые линии на Роза Хутор  в районе Дафны, Южный Склон и некоторые др места без купания в ручье. Было бы неплохо освоить район курота Красная Поляна и Альпику. Бипер, щуп, лопата, ABS есть. Опыт катания на сноуборде более 10 лет. Пол - муж, возраст 45лет.  Нужна кампания . Пишите кто реально хочет поехать, а не мечтает!


  • 0

#2 Clicer

Clicer
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 January 2023 - 10:15

Мы собираемся в эти даты нас 2 опыт катание 7 лет.во фрирайде уже были на альпике. В эти даты вылет и проживание, машина забронирована

Сообщение отредактировал Clicer: 30 January 2023 - 10:16

  • 0

#3 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 30 January 2023 - 10:23

Мы собираемся в эти даты нас 2 опыт катание 7 лет.во фрирайде уже были на альпике. В эти даты вылет и проживание, машина забронирована

Контакт отравил вам в личку . У меня тоже все забронировано . Перелет, проживание в поселке КП ,  локация для катания любая по погоде. 


  • 0

#4 Offshore

Offshore
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 04 February 2023 - 18:52

Посмотреть объявление:

Привет. Ищу кампанию на осознанный фрирайд. Сам знаю некоторые линии на Роза Хутор  в районе Дафны, Южный Склон и некоторые др места без купания в ручье. Было бы неплохо освоить район курота Красная Поляна и Альпику. Бипер, щуп, лопата, ABS есть. Опыт катания на сноуборде более 10 лет. Пол - муж, возраст 45лет.  Нужна кампания . Пишите кто реально хочет поехать, а не мечтает!

 

Доброго времени суток!

Планируем быть в Поляне в эти же даты. Интересы схожие. Плюс ски-тур.

Думаю, было бы интересно вместе прокатиться. Только со снегом там, говорят, нынче всё очень не очень.

Сразу задам вопрос: у вас есть свежая информация о провозе баллонов? В свете всей вот этой нынешней ситуации не запретили вообще всё?


  • 0

#5 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 05 February 2023 - 12:32

Доброго времени суток!

Планируем быть в Поляне в эти же даты. Интересы схожие. Плюс ски-тур.

Думаю, было бы интересно вместе прокатиться. Только со снегом там, говорят, нынче всё очень не очень.

Сразу задам вопрос: у вас есть свежая информация о провозе баллонов? В свете всей вот этой нынешней ситуации не запретили вообще всё?

 

Здравствуйте.

Про баллоны точно не подскажу у меня Jetforce на аккумуляторах. Но слышал что с баллонами и раньше бывали проблемы при перелете, все зависит от конкретного проверяющего. Не слышал чтобы меняли правила , но бдительность могут усилить да. В любом случае надо быть на чеку и быть с запасом времени в аэропорту.
А по каталке - да все в силе. Снег на минималках уже дали , надеюсь подсыпет, борд специально не отдаю в ремонт чтоб не так жалко было. Но скитурить это далеко ходить гору - у меня нет снегоступов. А если пешком по вершине туда-сюда - то это можно.


  • 0

#6 olkom

olkom
  • Лыжебордеры
  • 353 сообщений
  • Город:Порт пяти морей

Отправлено 06 February 2023 - 10:10

Доброго времени суток!

Планируем быть в Поляне в эти же даты. Интересы схожие. Плюс ски-тур.

Думаю, было бы интересно вместе прокатиться. Только со снегом там, говорят, нынче всё очень не очень.

Сразу задам вопрос: у вас есть свежая информация о провозе баллонов? В свете всей вот этой нынешней ситуации не запретили вообще всё?

В ноябре летал в Приисковый с маммутом (баллоны, механический спусковый механизм). Авивкомпания с7. Получал согласование в авиакомпании за несколько дней до вылета. Все прошло норм. В нашей группе летела девушка тоже с маммутом. Она никого ни о чем не предупреждала, тоже все норм. 

 

В Победе, по-моему, запрещен провоз баллонов со сжатым воздухом, в том числе и ЛСПО

 

Заходите на сайт авиакомпании, читайте правила, звоните пишите им...


  • 0

#7 Offshore

Offshore
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 19:51

Здравствуйте.

Про баллоны точно не подскажу у меня Jetforce на аккумуляторах. Но слышал что с баллонами и раньше бывали проблемы при перелете, все зависит от конкретного проверяющего. Не слышал чтобы меняли правила , но бдительность могут усилить да. В любом случае надо быть на чеку и быть с запасом времени в аэропорту.
А по каталке - да все в силе. Снег на минималках уже дали , надеюсь подсыпет, борд специально не отдаю в ремонт чтоб не так жалко было. Но скитурить это далеко ходить гору - у меня нет снегоступов. А если пешком по вершине туда-сюда - то это можно.

У меня тоже нет снегоступов. icon_smile.gif У меня ски-турные лыжи.

Но ладно, там разберёмся, куда и как ходить. Если соберёмся в какое-нибудь интересное место надолго, может, удастся и там снарягу найти.

Предлагаю обменяться контактами и предварительно наметить день. icon_smile.gif

 

В ноябре летал в Приисковый с маммутом (баллоны, механический спусковый механизм). Авивкомпания с7. Получал согласование в авиакомпании за несколько дней до вылета. Все прошло норм. В нашей группе летела девушка тоже с маммутом. Она никого ни о чем не предупреждала, тоже все норм. 

 

В Победе, по-моему, запрещен провоз баллонов со сжатым воздухом, в том числе и ЛСПО

 

Заходите на сайт авиакомпании, читайте правила, звоните пишите им...

Я динозавр. icon_smile.gif У меня то, что когда-то давно стало Маммутом. Сноупульс. И При - это другое направление, я переживаю именно из-за того, что это Кавказ, и там неподалёку война идёт.

Я уже спросил у местных. Надеюсь, мне дадут там баллон.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Offshore: 06 February 2023 - 19:51

  • 0

#8 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 07 February 2023 - 09:55

У меня тоже нет снегоступов. icon_smile.gif У меня ски-турные лыжи.

Но ладно, там разберёмся, куда и как ходить. Если соберёмся в какое-нибудь интересное место надолго, может, удастся и там снарягу найти.

Предлагаю обменяться контактами и предварительно наметить день. icon_smile.gif

 

Я динозавр. icon_smile.gif У меня то, что когда-то давно стало Маммутом. Сноупульс. И При - это другое направление, я переживаю именно из-за того, что это Кавказ, и там неподалёку война идёт.

Я уже спросил у местных. Надеюсь, мне дадут там баллон.

Спасибо!

Контакт отправил в личку.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных