X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы знатокам про Майрхофен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1932

#1821 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2026 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 12:05

Я Майер не знаю, но предположил бы, что в ботах можно ходить там, где есть транспорт по городу и в другие зоны. А запрет должен быть там, где уже больше жилья и кабаков.


  • 0

#1822 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 12:11

Да везде там транспорт... И жилье везде.. Кабаков, понятно, больше в самой центральной части


  • 1

#1823 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2020 - 17:03

Я Майер не знаю, но предположил бы, что в ботах можно ходить там, где есть транспорт по городу и в другие зоны. А запрет должен быть там, где уже больше жилья и кабаков.

ты не врубаешься... глыжи всегда были комплексом меропринятий, ообенно в австрии. То есть спустившись с горы пипл начинает бухать... собирается на апрески огромной толпой, пьет пиво, шнапс, пляшет, орет, радуется жизни. Все это в ботах глыжных... и так пипл бухает до глубокой ночи... потом расползается кто на двух кто на карачках, таща за собой лыжи или бросив их на обочине... Именно за таким отдыхом отвязным народ всегда ездил в австрию. Во франции и италии все не так - там нет апрески в австрийском понимании.

 

И вот сейчас по факту начали запрещать национальный видд глыжного отдыха в австрии. Это печаль. И они таки запретят это. И  будет в австрии такая же скукота как во франции и италии со швейцарией.... Типа все покатались, бухнули по паре пива и в 17-00 дасвидания, баз закрывается, все на выход до 19 часов, когда откроются скучные  кабаки...


  • 0

#1824 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 17:20

Да в Маере такого народа человек сто в одном единственном месте под Пенкеном, ну 200. Какая там огромная толпа.. Но, в принципе, да, если верить всей этой шняге, то, наверное, место заразноопасное.


  • 0

#1825 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2026 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 17:36

Я-то как раз врубаюсь;-). И пишу о том, что деление на зоны - это как раз для того, чтобы оставить людям с одной стороны возможность уехать вечером, с другой стороны - запретить бухалово в центре. То есть мой ответ - только про зоны. И это предположение, конечно.

А на твоё предположение (давайте запретим бухать и сделаем курорты скучными в Австрии) отвечу - всесторонне поддерживаю. Пьяные толпы орущих и обутых в ГЛ боты типа лыжников - ф топку. Если они не будут ездить  - я только рад. 


  • 0

#1826 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2020 - 17:39

Да в Маере такого народа человек сто в одном единственном месте под Пенкеном, ну 200. Какая там огромная толпа.. Но, в принципе, да, если верить всей этой шняге, то, наверное, место заразноопасное.

100 чел - это огромная толпа.


  • 0

#1827 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2020 - 17:41

Я-то как раз врубаюсьicon_wink.gif. И пишу о том, что деление на зоны - это как раз для того, чтобы оставить людям с одной стороны возможность уехать вечером, с другой стороны - запретить бухалово в центре. То есть мой ответ - только про зоны. И это предположение, конечно.

А на твоё предположение (давайте запретим бухать и сделаем курорты скучными в Австрии) отвечу - всесторонне поддерживаю. Пьяные толпы орущих и обутых в ГЛ боты типа лыжников - ф топку. Если они не будут ездить  - я только рад. 

яен пень - совки всегда за запретить что-нибудь. И как только начинаются запреты, то народ в единолм порыве одобрямс.

 

А ведь еще на моей жизни в австрии и за рулем официально было полтора промилле...


  • 0

#1828 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 17:44

Я-то как раз врубаюсьicon_wink.gif. И пишу о том, что деление на зоны - это как раз для того, чтобы оставить людям с одной стороны возможность уехать вечером, с другой стороны - запретить бухалово в центре. То есть мой ответ - только про зоны. И это предположение, конечно.

А на твоё предположение (давайте запретим бухать и сделаем курорты скучными в Австрии) отвечу - всесторонне поддерживаю. Пьяные толпы орущих и обутых в ГЛ боты типа лыжников - ф топку. Если они не будут ездить  - я только рад. 

Это не про Маер. Там в ста метрах от единственного апрескишного места полнейшая тишь да гладь. Так что пострадать от него можно только по собственному желанию


Сообщение отредактировал greg17: 23 September 2020 - 17:45

  • 0

#1829 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 17:45

100 чел - это огромная толпа.

ну на вкус и цвет:) 


  • 0

#1830 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2020 - 17:46

Это не про Маер. Там в ста метрах от единственного апрескишного места полнейшая тишь да гладь. Так что пострадать от него можно только по собственному желанию

В антоне вообще нет апрески в понимании зельдена, НО бухой народ на улицах радуется жизни до глубокой ночи. в ботах и иногда в лыжах :) Ну так не селись на пешеходной улице :)


  • 0

#1831 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 23 September 2020 - 17:47

100 чел - это огромная толпа.

три волоса на голове - мало

три волоса в супе - катастрофа


  • 0

#1832 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2026 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 17:51

яен пень - совки всегда за запретить что-нибудь. И как только начинаются запреты, то народ в единолм порыве одобрямс.

 

А ведь еще на моей жизни в австрии и за рулем официально было полтора промилле...

То есть Австрияки тоже совки. Интересно.


  • 0

#1833 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10675 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 23 September 2020 - 18:12

То есть Австрияки тоже совки. Интересно.

чегож тут интересного...
  • 0

#1834 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2020 - 19:16

То есть Австрияки тоже совки. Интересно.

Аж с большой буквы:) Вот оно уважение к еуропейцам. Касатательно Антонового утверждения о едином порыве я совсем не согласен. У нас у порывов нарушать запреты куда больше, чем не у нас. Ну это совсем другая тема


  • 0

#1835 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 22:50

...Вообще кто-то может объяснить принцип деления на вот такие зоны??? Чем они от междузонья отличаются?

Эти зоны очертила полиция. По их данным здесь участился вандализм и возрос уровень шума. Зона 1 - Пенкенбан и центральная улица, там всегда шумно, факт. Зона 2 - подъёмник на г.Кленовую и Циллерпроменад. Вот променад меня озадачил. Зона 3 - это лесная зона, летом там полно пикников, это тоже факт, закон он и на летний период распространяется. Зона 4 - вокзал и зона отдыха вдоль речки. Вокзал понятно, а вдоль реки летом тоже много пикников - местная молодёжь гудит до утра.


  • 0

#1836 Snowaddicted

Snowaddicted
  • Лыжебордеры
  • 470 сообщений
  • Город:Ненавижу тропики

Отправлено 24 September 2020 - 00:16

Аж с большой буквыicon_smile.gif Вот оно уважение к еуропейцам. Касатательно Антонового утверждения о едином порыве я совсем не согласен. У нас у порывов нарушать запреты куда больше, чем не у нас. Ну это совсем другая тема

У германцев в крови ордунг унд дисциплин, правда пока в той крови 0 промиллеbiggrin.png


  • 0

#1837 Snowaddicted

Snowaddicted
  • Лыжебордеры
  • 470 сообщений
  • Город:Ненавижу тропики

Отправлено 24 September 2020 - 00:17

Эти зоны очертила полиция. По их данным здесь участился вандализм и возрос уровень шума. Зона 1 - Пенкенбан и центральная улица, там всегда шумно, факт. Зона 2 - подъёмник на г.Кленовую и Циллерпроменад. Вот променад меня озадачил. Зона 3 - это лесная зона, летом там полно пикников, это тоже факт, закон он и на летний период распространяется. Зона 4 - вокзал и зона отдыха вдоль речки. Вокзал понятно, а вдоль реки летом тоже много пикников - местная молодёжь гудит до утра.

А интересно, зоны флажками огородили?


  • 0

#1838 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2020 - 11:25

И правда интересно, как там с пограничными постами между зонами:) 

С промиллями мы и правда общаться умеем лучше, чем немцы с голландцами, не говоря уж об англичанах

А насчет орднунга себя вот процитирую, опыт разный:)

Скрытый текст


 


  • 0

#1839 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 24 September 2020 - 11:34

И правда интересно, как там с пограничными постами между зонами:)
С промиллями мы и правда общаться умеем лучше, чем немцы с голландцами, не говоря уж об англичанах
А насчет орднунга себя вот процитирую, опыт разный:)

Скрытый текст


По цитате.
Не гнался бы ты поп за дешевизной...
Какое техзадание и работники такой и результат.
  • 0

#1840 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2020 - 11:37

А ты откуда знаешь про техзадание и дешевизну? Не стоит делать опрометчивых заявлений. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных