X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

После Нового 2021 в Италию, Валь Гардена, Доломиты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2020 - 16:35

а что всерьез рассматриваете вариант, что нас будут пускать в другие страны? ))

Всерьез.


  • 0

#42 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2020 - 16:39

Монте Пана - не то место, куда хочется возвращаться снова и снова icon_smile.gif Раз заглянуть - этого достаточно.

Когда МП домашняя зона - хочется. В зону Колфоско тоже заезжали только при прохождении кругового маршрута. Если в этот сезон будет домашней зоной, покатаем побольше. Обе хороши для для наката техники, думаю Селфит был бы в восторге.biggrin.png


Сообщение отредактировал marker: 22 July 2020 - 16:42

  • 0

#43 alexei s

alexei s
  • Лыжебордеры
  • 277 сообщений
  • Город:сыктывкар

Отправлено 22 July 2020 - 20:01

мечты ,мечты ,думаю этот сезон следует пропустить ,ограничится местными горками ,мне ещё за прошлый деньги не вернули и по моему не собираются)))


  • 0

#44 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1609 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2020 - 11:31

Всерьез.

не будет в этом году допущен вывоз денег из страны, забудьте. Не до экспорта туризма властям сейчас. 


  • 1

#45 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2020 - 13:24

не будет в этом году допущен вывоз денег из страны, забудьте. Не до экспорта туризма властям сейчас. 

Мы в этом и не собираемсяbiggrin.png . Если у людей денег нет, то и запрещать нечего, если есть, то запрещать незачем. А вообще-то, с этими вопросами лучше в неформат, там все объяснят и расскажут и про запреты, и про чипирование, и еще хрен знает о чем. 


  • 0

#46 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1609 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 July 2020 - 15:15

я к тому что 20/21 катального заграничного сезона не будет. я уже тоже отменил свою Италию, к сожалению...


  • 1

#47 Пастор Шланг

Пастор Шланг
  • Лыжебордеры
  • 72 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 18:00

 У кого не будет, у кого будет. Предлагаю пари. Я буду катать итальянские Альпы(где еще не решил) со 02.01 по 09.01. Ставка 100 евро. Готов ?


  • 0

#48 a42109

a42109
  • Лыжебордеры
  • 29 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2020 - 21:20

читаю комменты и не пойму я один такой пессимист? билеты на май и июль накрылись, даже ваучеров не дали пока. как бронировать НГ? вчера смотрел ортезеи, многие удобные варианты уже в стопе, но бронировать рука не поднимается. Въехать в Италию по туристической визе сегодня не возможно, если это не визит связанный с работой или здоровьем. Обладателям туристической визы въезд Германию в условиях карантина запрещен. Это новости из интернета. Может у кого то другая информация, поделитесь плиз.


  • 1

#49 serstar

serstar
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1609 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 July 2020 - 12:30

читаю комменты и не пойму я один такой пессимист? билеты на май и июль накрылись, даже ваучеров не дали пока. как бронировать НГ? вчера смотрел ортезеи, многие удобные варианты уже в стопе, но бронировать рука не поднимается. Въехать в Италию по туристической визе сегодня не возможно, если это не визит связанный с работой или здоровьем. Обладателям туристической визы въезд Германию в условиях карантина запрещен. Это новости из интернета. Может у кого то другая информация, поделитесь плиз.

Тут и без официальной инфы всё ясно. Больницы битком, по стране растет заболеваемость. Официальная позиция - всё хорошо. Но иностранные шпионы передают туда точную инфу. В итоге по линии КОВИД станем страной-изгоем еще на пару лет. Никто нас никуда не пустит в ближайшие годы, пока власть ведет себя так. 


  • 0

#50 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 July 2020 - 13:25

Тут и без официальной инфы всё ясно. Больницы битком, по стране растет заболеваемость. Официальная позиция - всё хорошо. Но иностранные шпионы передают туда точную инфу. ....

"...Павел Андреевич, Вы шпион?"

 

Шпионы пишут в "Неформат", думал  мы договорились.sad.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных