X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мерибель и Моттаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#461 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2019 - 19:17

 Один раз жил в апартах 4*  (Балконы)  в Бель Плане.  С бассейном.   На следуюший день после приезда знакомые рванули плавать.  Потом 3 дня - температура.   

У этих апартов был супер скиин-аут. На склон и обратно  выходили с третьего этажа общего балкона. Особенно, въезжать обратно на балкон на лыжах прикольно было))


Сообщение отредактировал sergey34521: 17 May 2019 - 19:20

  • 0

#462 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2019 - 19:59

Могу опытом поделиться. Бассейн требуется одиноким девушкам, чтобы свой экстерьер продемонстрировать)) 

 

О-о-о-о...

У девушки есть опыт демонстрации экстерьера в бассейне, а поподробней? smile.png


  • 0

#463 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3074 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 20:03

 Один раз жил в апартах 4*  (Балконы)  в Бель Плане.  С бассейном.   На следуюший день после приезда знакомые рванули плавать.  Потом 3 дня - температура.   

 

Значит плавать не умеют! acute.gif


Сообщение отредактировал borisotto: 17 May 2019 - 20:04

  • 0

#464 borisotto

borisotto
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3074 сообщений

Отправлено 17 May 2019 - 20:05

О-о-о-о...

У девушки есть опыт демонстрации экстерьера в бассейне, а поподробней? smile.png

 

Он хотел сказать не бассейн, а сауна, и не во Франции, а в Австрии... laugh.png


  • 0

#465 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2019 - 08:23

Он хотел сказать не бассейн, а сауна, и не во Франции, а в Австрии... laugh.png

Я после посещения австрийских саун начал с меньшей неприязнью относиться к мужчинам нетрадиционной ориентации. В большинстве случаев вид обнаженного ТАМ женского тела вызывает отрицательные эмоции. 


  • 0

#466 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2019 - 19:32

Я после посещения австрийских саун начал с меньшей неприязнью относиться к мужчинам нетрадиционной ориентации. В большинстве случаев вид обнаженного ТАМ женского тела вызывает отрицательные эмоции. 

Вот, началось)))))


  • 0

#467 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3646 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2019 - 11:10

Вот, началось)))))

Вы правы. Началось! Как и раньше спрашивалось. Началось бронирование апартов. в Мерибеле (и не только). wink.png biggrin.png


  • 0

#468 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2019 - 12:34

Вот, началось)))))

Я имел ввиду,  что началось у OldGay)))   После недавно прошедшего дня рождения))


  • 0

#469 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2019 - 14:14

Вы правы. Началось! Как и раньше спрашивалось. Началось бронирование апартов. в Мерибеле (и не только). wink.png biggrin.png

А я в этом году, думаю,  в Тинь.  


  • 0

#470 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3646 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2019 - 14:23

А я в этом году, думаю,  в Тинь.  

А я думаю, что во Флэн. Хотел через ТО, но что-то сейчас не пойму их ценообразование тура -  сильно завышено. В эту зиму через них в СШ были практически по "себестоимости" самостоятельной поездки. Если соберемся, то сами поедем. Что, где, когда и почем вроде понятно.


  • 0

#471 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 May 2019 - 08:58

Вы правы. Началось! Как и раньше спрашивалось. Началось бронирование апартов. в Мерибеле (и не только). wink.png biggrin.png

 

Приехала из отпуска - увидела радостное известие ))).

Смотрю на английской версии ski-france.com, выбираю Моттаре, последнюю неделю января и 3-4 кровати - доступность показывается только на 5 вариантов, и цена минимальная 700 евро. Все остальные по-прежнему currently not available.

Я что-то не так делаю?

Или уже пора в агентства писать?


  • 0

#472 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 May 2019 - 23:09

Приехала из отпуска - увидела радостное известие ))).

Смотрю на английской версии ski-france.com, выбираю Моттаре, последнюю неделю января и 3-4 кровати - доступность показывается только на 5 вариантов, и цена минимальная 700 евро. Все остальные по-прежнему currently not available.

Я что-то не так делаю?

Или уже пора в агентства писать?

 

Вижу на сайте самого Мерибеля уже больше предложений.

А как лучше бронировать - на сайте Мерибеля или писать в их агентства недвижимости?

А можно получить скидку на скипассы, если на сайте бронировать?

Видно ли будет где-то при бронировании на сайте, что включено в цену? (белье, полотенца, уборка и т.п.).

И возможно ли потом, где-нибудь ближе к сентябрю, снижение цены (речь про последнюю неделю января)? Сейчас цены указаны не сказать, чтобы очень вкусные...


Сообщение отредактировал Zlatenika: 26 May 2019 - 23:25

  • 0

#473 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 26 May 2019 - 23:20

А что значат типы апартов - А1, В1, С1?


  • 0

#474 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2019 - 07:21

Вижу на сайте самого Мерибеля уже больше предложений.

А как лучше бронировать - на сайте Мерибеля или писать в их агентства недвижимости?

А можно получить скидку на скипассы, если на сайте бронировать?

Видно ли будет где-то при бронировании на сайте, что включено в цену? (белье, полотенца, уборка и т.п.).

И возможно ли потом, где-нибудь ближе к сентябрю, снижение цены (речь про последнюю неделю января)? Сейчас цены указаны не сказать, чтобы очень вкусные...

Вкусные цены появятся в сентябре после французского летнего отпуска. Тогда и будут хорошие скидки за раннее бронирование. На январь всегда хороший выбор осенью. А сейчас есть ограниченные предложения по обычным ценам.


  • 0

#475 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 May 2019 - 10:08

Вкусные цены появятся в сентябре после французского летнего отпуска. Тогда и будут хорошие скидки за раннее бронирование. На январь всегда хороший выбор осенью. А сейчас есть ограниченные предложения по обычным ценам.

 

Спасибо!

Значит, постараюсь не дёргаться до осени.


  • 0

#476 Dyadya

Dyadya
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Kyiv

Отправлено 28 May 2019 - 17:23

Вкусные цены появятся в сентябре после французского летнего отпуска. Тогда и будут хорошие скидки за раннее бронирование. На январь всегда хороший выбор осенью. А сейчас есть ограниченные предложения по обычным ценам.

Тоже решили ждать осени, а пока будемм определяться между Моттарет и Ле Менюиром. Едем из Киева в 3Д на авто в последнюю неделю  января через Дрезден и Нюрнберг... Если у кого-то есть опыт прохождения данного маршрута, будем очень рады советам... Также интересуют проверенные транзитные отели... Заранее благодарю за советы, участие и понимание...


  • 0

#477 OLDMAN131058

OLDMAN131058
  • Лыжебордеры
  • 1199 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 29 May 2019 - 08:36

Едем из Киева в 3Д на авто в последнюю неделю января через Дрезден и Нюрнберг... Если у кого-то есть опыт прохождения данного маршрута, будем очень рады советам... Также интересуют проверенные транзитные отели... Заранее благодарю за советы, участие и понимание...

Как ехать от Нюрнберга итак понятно-вариант один-через Швейцарию. Единственно я всегда езжу от Женевы по местным. По дороге заезжаю в супермаркеты и прочие магазины. Можно конечно от Женевы до Аннеси по бану, но меньше чем за 30 км заплатите 7-8 евро. Дальше вообще нет смысла. Автобан идёт кругом и все равно приходит в Альбертвилль.
А вот как вы собираетесь от Киева до Дрездена ехать? Подозреваю что через Краков. От этого и ночёвки зависят.
  • 0

#478 Dyadya

Dyadya
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Kyiv

Отправлено 29 May 2019 - 10:52

Как ехать от Нюрнберга итак понятно-вариант один-через Швейцарию. Единственно я всегда езжу от Женевы по местным. По дороге заезжаю в супермаркеты и прочие магазины. Можно конечно от Женевы до Аннеси по бану, но меньше чем за 30 км заплатите 7-8 евро. Дальше вообще нет смысла. Автобан идёт кругом и все равно приходит в Альбертвилль.
А вот как вы собираетесь от Киева до Дрездена ехать? Подозреваю что через Краков. От этого и ночёвки зависят.

Спасибо за участие... А как там зимой, серпантины, перевалы есть, в снегопад могут закрывать? Кто-то рассказывал круги наворачивал по местным тропам...Примерная стоимость автобана до Альбервиля?  Как перед въездом во Францию вы съезжали с автобана?

Все планировщики показывают северный маршрут через Чехию, но мы решили ехать через Германию, - значит и через Краков... По километражу +- 10 км. Вторую транзитную ночевку решено делать в Нюрнберге, а вот первая под вопросом...Но то что она будет уже на территории Польши - однозначно...


  • 0

#479 Dyadya

Dyadya
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Kyiv

Отправлено 29 May 2019 - 11:05

Спасибо!

Значит, постараюсь не дёргаться до осени.

https://www.agencesa...o-nizkoy-tsene/


  • 0

#480 OLDMAN131058

OLDMAN131058
  • Лыжебордеры
  • 1199 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь

Отправлено 30 May 2019 - 10:08

А как там зимой, серпантины, перевалы есть, в снегопад могут закрывать? Кто-то рассказывал круги наворачивал по местным тропам...Примерная стоимость автобана до Альбервиля? Как перед въездом во Францию вы съезжали с автобана?
Все планировщики показывают северный маршрут через Чехию, но мы решили ехать через Германию, - значит и через Краков... По километражу +- 10 км. Вторую транзитную ночевку решено делать в Нюрнберге, а вот первая под вопросом...Но то что она будет уже на территории Польши - однозначно...

В Мерибель конечно по серпантину, по тому уже давно стараюсь жить внизу. Из 3-х раз в 3Д жил всегда в Бриде.
В Женеве после границы просто съезжаете на местную через метров 500. Там просто. Навигатор поможет.
Я езжу из Минска. Первая ночёвка в Згожельце через 1100 км. Это граница с Германией. Вторая ночёвка в Колмаре. Там адекватные цены и сам город очень красивый. Рядом есть ещё 2 деревне входящих в десятку самых красивых во Франции.
На 3 день остаётся ок. 450 км. Как раз спокойно заехать в 3-4 магазина и часам к 5 вечера прибыть на место.
По стоимости французских автобанов тут http://www.autoroutes.fr/index.htm

Сообщение отредактировал OLDMAN131058: 30 May 2019 - 10:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных