X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

и опять японцы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#21 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 August 2020 - 06:50

потом покажете в снежке чего там на Эльбрусе для себя полезного увидели. но сдается что это все трепотня. диван и понты, все на что способны в ГЛ.

Ты чего в адрес Ала чтоль возник? Ну ты и ...


Сообщение отредактировал demon75: 04 August 2020 - 10:59

  • 0

#22 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 09:36

на всякий случай это Финал Чемпионата Японии по горнолыжному спорту среди мужчин. но ты как всегда катаешь даже круче всех японцев вместе взятых))) Темыч,..ну уже реально перебор с твоими понторезными измышлениями по ГЛ технике)))

Да мне как то фиолетово какой это чемпионат. Горнолыжник на видео едет с ошибками, которые я перечислил выше.
Статус соревнований не страхует от ошибок )))

Сообщение отредактировал Temych: 04 August 2020 - 11:49

  • 1

#23 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 09:38

потом покажете в снежке чего там на Эльбрусе для себя полезного увидели. но сдается что это все трепотня. диван и понты, все на что способны в ГЛ.

Ну да, тренировки сборной России это ни о чем. Это же не Снежком )))

Сообщение отредактировал Temych: 04 August 2020 - 10:32

  • 1

#24 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 09:43

*
Популярное сообщение!

Просто я для Майкла словно муха в супе "чих - пых" Куканова ( у японцев есть высококлассные слаломисты в том числе и среди молодежи, но может кто из знатоков просветит, в чем прелесть данного чемпионата?) он спокойно проглотил, а на мое предложение взглянуть на наших парней, отреагировал мгновенно и как то очень своеобразно.
  • 3

#25 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 August 2020 - 10:31

Дык Майкл вроде как состоял в юниорской сборной СССР, непонятно в каком качестве правда, и по какому виду)))
  • 1

#26 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 August 2020 - 10:35

Поэтому это даёт ему право обсирать всех, а духу признаться в ошибке и извиниться не хватает. Поэтому Его поведение характеризуется одним словом.

Сообщение отредактировал demon75: 04 August 2020 - 10:39

  • 0

#27 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 August 2020 - 10:41

*
Популярное сообщение!

Сейчас он пропадёт, а потом возникнет Что всех порвёт. Провокатор короче.
  • 6

#28 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 11:33

*
Популярное сообщение!

А между тем есть на что посмотреть : мягко, быстро, красиво катит Семен Ефимов на одном из этапоав КЕ, как было правильно подмечено, выживает на уже подразбитой трассе на КЕ Григорий Гусев ( с детства тренеры его учили бороться до конца, но слалом давался хуже гиганта, в прошедшем сезоне удалось прибавить и в слаломе - на ЧР в первой попытке у него был лучший результат, во второй слетел), перешел с атомика на росси Никита Алехин и покатил в гиганте плавнее и быстрее, Иван Казаков бренд не менял, но сейчас у него лыжи, гораздо лучше подходящие ему по своим характеристикам - стал меньше зарубаться, покатил более округло, плавно, а главное, быстрее, как всегда хорош Саша Андриенко и могуч, динамичен, и агрессивен Паша Трихичев, жаль мало Саши Хорошилова. Короче, все готовятся и находятся в позиции низкого старта.
  • 7

#29 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31248 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 August 2020 - 11:40

А между тем есть на что посмотреть : мягко, быстро, красиво катит Семен Ефимов на одном из этапоав КЕ, как было правильно подмечено, выживает на уже подразбитой трассе на КЕ Григорий Гусев ( с детства тренеры его учили бороться до конца, но слалом давался хуже гиганта, в прошедшем сезоне удалось прибавить и в слаломе - на ЧР в первой попытке у него был лучший результат, во второй слетел), перешел с атомика на росси Никита Алехин и покатил в гиганте плавнее и быстрее, Иван Казаков бренд не менял, но сейчас у него лыжи, гораздо лучше подходящие ему по своим характеристикам - стал меньше зарубаться, покатил более округло, плавно, а главное, быстрее, как всегда хорош Саша Андриенко и могуч, динамичен, и агрессивен Паша Трихичев, жаль мало Саши Хорошилова. Короче, все готовятся и находятся в позиции низкого старта.

+++++++


  • 0

#30 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2020 - 14:56

Ну да, тренировки сборной России это ни о чем.

В этой теме - ни о чем. Это очевидно любому имеющему глаза и способному прочитать название темы.


  • 0

#31 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 15:06

В этой теме - ни о чем. Это очевидно любому имеющему глаза и способному прочитать название темы.

Буду стараться прозревать )))
  • 1

#32 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 19:44

странно, что никого не заинтересовали видео, открывавшие тему, там ведь многое отлично от того, как катаются белые люди


  • 0

#33 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 20:07

странно, что никого не заинтересовали видео, открывавшие тему, там ведь многое отлично от того, как катаются белые люди

с контрразворотом ? Нет спасибо ))) мне как то ближе то, что ребята на Эльбрусе показывают


  • 0

#34 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 20:47

Просто я для Майкла словно муха в супе "чих - пых" Куканова ( у японцев есть высококлассные слаломисты в том числе и среди молодежи, но может кто из знатоков просветит, в чем прелесть данного чемпионата?) он спокойно проглотил, а на мое предложение взглянуть на наших парней, отреагировал мгновенно и как то очень своеобразно.

Ну во первых, в отличии от диванных экспертов типа Темыча, Куканов был в Снежке.   Проехал достойно. Чего и вам желаю дорасти в технике хотя бы до уровня стартов в Снежке. Да, он показал на тот момент лучшее время, но поскольку разошлись в сотках в мини погрешностях, не считаю, для себя лично, его мнение по технике верхом экспертной мысли. 

Видос с тех стартов с результатами.


Сообщение отредактировал Maykl: 04 August 2020 - 20:48

  • 0

#35 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:01

с контрразворотом ? Нет спасибо ))) мне как то ближе то, что ребята на Эльбрусе показывают

Осталось не только смотреть спортсменов на  ютубе, но чему нибудь лично научится что б старты в  Снежке не были такими для тебя недоступными)))


Сообщение отредактировал Maykl: 04 August 2020 - 21:02

  • 0

#36 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:21

Недоступность? Скорее своеобразность - сколько помню, с той стороны, где не было льда, всегда после нескольких проездов образовывалась канава, повидимому требующая определенных навыков и привычки катать без возможности пройти по своей траектории.
Мне понравились : Гордеев ( видел его этой зимой в Сорочанах, катил он там гораздо лучше), Куканов, но его прокаты не в Снежке выглядят намного лучше, Прончев
  • 0

#37 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:30

Недоступность? Скорее своеобразность - сколько помню, с той стороны, где не было льда, всегда после нескольких проездов образовывалась канава, повидимому требующая определенных навыков и привычки катать без возможности пройти по своей траектории.
Мне понравились : Гордеев ( видел его этой зимой в Сорочанах, катил он там гораздо лучше), Куканов, но его прокаты не в Снежке выглядят намного лучше, Прончев

это и особенность и стандартность стартов с мягким снегом. такое покрытие не редкость для гор. мне конкретно к этим стартам  хватило сезона что б подготовится. как раз только, только... начал осваивать карвинг после классики. первые робкие шаги) 

 

так что дерзайте, тренируйтесь. все возможно если не на форуме засиживаться рассказывая что кто то там где то... что то тренируетrolleyes.gif  


Сообщение отредактировал Maykl: 04 August 2020 - 21:35

  • 0

#38 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Осталось не только смотреть спортсменов на  ютубе, но чему нибудь лично научится что б старты в  Снежке не были такими для тебя недоступными)))

Майкл, психиатр тебе в помощь ....... 

Я уже не знаю каким языком тебе объяснить что СТАРТЫ В СНЕЖКОМЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ! ! ! 

В отличие от тебя не страдаю эксгибиционизмом, комплексом неполноценности и нереализованности в этой жизни. Именно поэтому мне нет нужды кому то чего то показывать и доказывать !!! Можешь дальше меня провоцировать и тролить, меня это никак не беспокоит, а вот тебе чести не делает. 

После таких твоих постов   уважение к тебе никакого. 


Сообщение отредактировал Temych: 04 August 2020 - 21:52

  • 3

#39 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 04 August 2020 - 21:49

Майкл, психиатр тебе в помощь ....... 

тренируйся лучшеwink.png


  • 0

#40 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 04 August 2020 - 21:59

тренируйся лучшеwink.png

Может в ОФП прикинемся ? Жим лёжа, присяд, становая. Подтягивание на турнике, отжимание на брусьях, отжимание от пола. Пробежим трешку или пятерку на время.  Ну как? есть чем похвастать? biggrin.png

 Сомневаюсь что хоть в одном из этих упражнений ты хотя бы близко приблизишься к моим показателям )))

Можешь предложить свои варианты тестирования физ. подготовки )))) 


Сообщение отредактировал Temych: 04 August 2020 - 22:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных