X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Незабываемая летняя неделя в Serre Chevalier


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Avdey

Avdey
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2013 - 20:24

*
Популярное сообщение!

День первый.
Субботнее июльское утро, пик вылета из Москвы. Несмотря на соответствующие этому времени массы народа, очередей в Домодедово не было ни на входе в Аэровокзал со стороны железнодорожной платформы, ни на стойках регистрации, ни на паспортном контроле...
thumb_15629_1375031867.JPG

Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал Avdey: 29 July 2013 - 09:20

  • 6

#2 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 28 July 2013 - 21:28

Игорь, еще читаю-  не дочитала, но переполняет поделиться удивлением, что все наши отчеты такие разные. И описание и угол зрения, кто на что обратил внимание, ценным и интересным для каждого было разное. Даже фотки - другие. Как замечательно дополняют друг друга. О как! И как здорово, что они естьregular_smile.gif Отчеты. Что мы не поленились потратить время и напрячь мозги.teeth_smile.gifТолько прочитав их все - можно составить цельное впечатление о поездке. regular_smile.gif

Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 28 July 2013 - 22:26

  • 0

#3 mcherstvova

mcherstvova
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва, ( родина - Киров)

Отправлено 28 July 2013 - 22:10

Игорь! Присоединяюсь к Светлане. Очень педантичный отчет. Вы, часом не с инспекцией там были?  Под прикрытием? Среди упоения красотами французских Альп, восторгами от возможности оттянуться по полной, всплесков адреналина от виа феррат или скалолазанья или еще чего-то для каждого по своему экстремального,  смакования тех бесценных минут общения с приятными, а главное сопереживающими все происходящее вместе  с тобой, людьми, я даже не думала, что кто-то обратил внимание на то, что было на столе,  кто -что - и сколько выпил, и даже эта небольшая ( по московским меркам) пробка осталась незамеченной ( я вспомнила о ней только прочитав в Вашем отчете). Может быть женщины просто более эмоциональные, а мужчины более рациональные? Мы ведь с разных планет...  Поэтому у нас восторги, ( Ах, Ох, Супер...), а у Вас все четко, по полочкам. Что ж, практичный отчет поможет тем, кто поедет после нас. Вы тоже молодец ( самое интересное, что я так и не отважилась написать свой отчет, а только читаю . Так, что не обижайтесь. Все, кто написали - молодцы. 

 
  • 1

#4 zueva

zueva
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2013 - 08:43

Про Aventure Park - билеты туда продавались в Club Med-е рядом с виа феррата. Этот парк для всех возрастов, на рекламке даже какая-то 75-летняя бабуля была ))) Наши Московские панда-парки - жалкое подобие, но для разнообразия можно полазить там )))
  • 0

#5 myshkaus

myshkaus
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2013 - 09:00

Игорь, отличный расказ - спасибо! я тоже хотела подробно рассказать про уровень трасс.  они там действительно честно синие и честно зеленые. и каждая из них - трасса, а не покатушка, мне это очень понравилось !)))
О! фотки открылись!

Сообщение отредактировал myshkaus: 29 July 2013 - 09:57

  • 0

#6 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 13:14

Ну вот, Игорь..  Только я собирался написать краткое руководство по  использованию Клабмеда, как ты все и написал))) 
Придется творить в жанре авантюрного романа))
  • 0

#7 Avdey

Avdey
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2013 - 20:16

Спасибо, Света и Рита. Я, действительно, постарался написать так, чтобы было больше практической информации для тех, кто, возможно, захочет повторить наш опыт regular_smile.gif. Жалею только, что у меня совсем нет фоток, иллюстрирующих отчет, я фотографировал только всякие красивости в горах, об отчете совсем не думал sad_smile.gifwink_smile.gif.
Абсолютно с вами согласен, что разные отчеты дополняют друг друга: одни создают эмоции, а другие просто дополняют первые сухой информацией.
  • 0

#8 Avdey

Avdey
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2013 - 20:17

Придется теперь писать не краткое, а ПОЛНОЕ руководство по использованию Клабмеда))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных