X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Эврика! Динамическая ангуляция....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1221 Алексей Калинин

Алексей Калинин
  • Лыжебордеры
  • 111 сообщений
  • Город:Магнитогорск - Банное

Отправлено 14 July 2010 - 16:16

Здорово спорим ! В спорах и правильной конкуренции рождается та самая ИСТИНА... Только вот Виктора Ивановича Данилина зря называем "прошлым веком". Да не молод , технику дает "не для победы на соревнованиях" , а исключительно ради безопасного и стильного катания ( и карвинга в том числе) . Цели и задачи разные! Я Виктора Ивановича в трассе GS в Банном на 4ке видел .В дни предшествующие "Белой Магии- 2009", трассу поставил на последнем крутом участке. В эти же дни проходила школа подготовки инструкторов Учебного Центра в Банном. Смотрю тренировку - едет " машина" - мощно , надежно, практически по идеальной траектории. Где надо дрейф делает , перецентровку успевает , вход в поворот с носка лыж... И все как будто для сьемок учебного фильма !!! Я просто был в шоке ! Это МАСТЕР. Кст. наши ребята эдорово в технике добавили и результаты сорев это наглядно показали ,как раз после занятий в Школе у В.И...
  • 0

#1222 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 14 July 2010 - 18:55

а на прямом мягком ботинке? Ну например Ботас на двойной шнуровке?

ы..... а я на ординарной начинал. И не Ботас, а Эльбрус...... А потом - Москва кожаная, но уже на клипсах, а потом Ботас на клипсах, а уж потоооом...... резкий рывок - отличившимся давали - Альпинку Метеор и Каберы (во колодины!!!!)
  • 0

#1223 Фёдор С

Фёдор С

    кенГуру Лыжелыжник

  • Лыжебордеры
  • 2273 сообщений
  • Город:Саратов

Отправлено 14 July 2010 - 19:03

Это МАСТЕР. Кст. наши ребята эдорово в технике добавили и результаты сорев это наглядно показали ,как раз после занятий в Школе у В.И...
[/quote]
А Мастер есть Мастер! Он может и не порвать всех на трассе, а на него просто смотреть надо, ох как надо!! Хоть я и не знаком лично с тем человеком, про которого пишут, но......
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных