X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

самая дешевая доска с camrock


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 10 March 2021 - 11:51

почему? под кайтом по полю это гораздо ближе к фрирайду, чем к трассовому катанию.

 

меня в них другое смущает - по картинкам у них зона рокера маловата. а в живую посмотреть уже негде, только под заказ привозят.

ну первая директ, и это уже максимально сомнительно. Вторая пишут рокер, не вникал ,так ли это. В общем я себе покупал нобиль, ибо на обычной было не очень, но потом просто забил на снежный кайтинг. И продал доску. И да, радиус 20 метров и 7 оооочень чувствуется.


Сообщение отредактировал Sanych jr.: 10 March 2021 - 11:52

  • 0

#22 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1376 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 10 March 2021 - 14:11

ну первая директ, и это уже максимально сомнительно. Вторая пишут рокер, не вникал ,так ли это. В общем я себе покупал нобиль, ибо на обычной было не очень, но потом просто забил на снежный кайтинг. И продал доску. И да, радиус 20 метров и 7 оооочень чувствуется.

фрирайдные все директ. а в чем "оооочень" чувствовалась разница?


  • 0

#23 Sanych jr.

Sanych jr.
  • Лыжебордеры
  • 1823 сообщений
  • Город:на Волге

Отправлено 10 March 2021 - 15:23

фрирайдные все директ. а в чем "оооочень" чувствовалась разница?

так ты покупаешь и на фри и на кайт? Тогда есть смысл возможно, если под кайт онли ,твинтипа выше крыши. Как бы маленький радиус на жестком покрытии ,в хилсайд постоянно стремится повернуть.


  • 0

#24 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1376 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 11 March 2021 - 08:32

так ты покупаешь и на фри и на кайт? Тогда есть смысл возможно, если под кайт онли ,твинтипа выше крыши. Как бы маленький радиус на жестком покрытии ,в хилсайд постоянно стремится повернуть.

под кайт. еще раз повторюсь: сейчас езжу на обычном твинтип кембере. все устраивает, даже на жестком покрытии никуда он не стремится повернуть. но! если снег свежий и его много то конечно обычному кемберу сложнее в нем плыть, особенно в лайтвинд. поэтому я хотел поменять его на самый раздешевый кэмрок, который в принципе в пухлом плывет лучше кембера.


  • 0

#25 Wabori

Wabori
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений

Отправлено 18 March 2021 - 00:58

под кайт. еще раз повторюсь: сейчас езжу на обычном твинтип кембере. все устраивает, даже на жестком покрытии никуда он не стремится повернуть. но! если снег свежий и его много то конечно обычному кемберу сложнее в нем плыть, особенно в лайтвинд. поэтому я хотел поменять его на самый раздешевый кэмрок, который в принципе в пухлом плывет лучше кембера.

Собственно ответ в вопросе, в лайтвинд по пухлому нужна не доска другая, а кайт побольше) катаюсь на твиновом кембере, ни разу не было проблем с пухлым при наличии ветра) попробуй кайтовые Борды ростовками 180+, может в лайтвинд прокатит, я меньше 7м/с не катаюсь
  • 0

#26 Valentinus_

Valentinus_
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1376 сообщений
  • Город:Пенза

Отправлено 12 April 2021 - 19:12

взял BF advanced 19-го года(она мягче чем 20го, зато недорого)

камрок там такой.... скорее флетрок. но опробовать уже не успел. ждем зимы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных