X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Санкт-Антон, АВСТРИЯ!!! Новогодние каникулы 2011!!! Присоединяйтесь!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3724

#1 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2010 - 21:52

Посмотреть объявление: Едем в САНКТ-АНТОН, АВСТРИЯ!!! На Новогодние Каникулы 2011!!! Присоединяйтесь все на катание, фрирайд, апре-ски, дискотеки, welness и т.д. ;))) Поездка спланированная, билеты куплены, жилье забронировано!!!

График поездки следующий:
Даты поездки 29 декабря 2010 год - вылет в Мюнхен
Назад - 10-го января 2011 год - вылет в Москву из Мюнхена

После прилета 29-го в Мюнхен переезд на автомобиле в Инсбрук
В Инсбруке живем с 29-го по 1-е января! В Инсбруке экскурсии, изучение местных достопримечательностей - исторических, культурных, едально-питейно-развлекательных!

Однако на этом пребывание в Инсбруке не ограничивается, т.к. мы проживая в Инсбруке еще съездим одним днем покататься в Майрхофен, а также еще одним днем в Зельден!

Встречаем наступление 2011 года в Инсбруке в очень зажигательной атмосфере!

1-го числа выдвигаемся в САНКТ-АНТОН и останавливаемся в гостинице до 8-го числа! Очень рады будем встретиться на курорте с нашими соотечественниками, покататься по трассам, вне трасс, т.к. курорт располагает к внетрассовому катанию, весело провести после катательное время! Апре-ски, дискотеки, караоке и т.д.

8-го вечером выдвигаемся в Мюнхен, где останавливаемся до 10-го!
9-го января полностью посвящаем культурным программам в Мюнхене! И конечно же не упустим шанс попробовать прекрасное немецкое пиво с баварскими колбасками ;)))

10-го вылетаем в Москву!

Предлагаю в данной ветке отписывать всем кто будет 29-го декабря-1го января в Инсбруке, 1-8-го января в САНКТ-АНТОНЕ, а также 8-10-го в Мюнхене чтобы объединиться для совместного отдыха, катания, фрирайда, апре-ски, культурных программ и т.д. ;)))

Если кто-то уже планирует поездку в САНКТ-АНТОН - пишите! Мы всегда рады позитивной компании!

Всем Добро Пожаловать! Присоединяйтесь!!!
P/S возникнут вопросы по организационной части, пишите, отвечу
  • 0

#2 OmertaFM

OmertaFM
  • Лыжебордеры
  • 891 сообщений
  • Город:Мир Абстрактных Иллюзий

Отправлено 29 July 2010 - 09:13

8)
+2

Сообщение отредактировал OmertaFM: 29 July 2010 - 17:35

  • 0

#3 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 11:08

Посмотреть объявление: Едем в САН-АНТОН, АВСТРИЯ!!! На Новогодние Каникулы 2011!!! Присоединяйтесь все на катание, фрирайд, апре-ски, дискотеки, welness и т.д. ;))) Поездка спланированная, билеты куплены, жилье забронировано!!!

График поездки следующий:
Даты поездки 29 декабря 2010 год - вылет в Мюнхен
Назад - 10-го января 2011 год - вылет в Москву из Мюнхена

После прилета 29-го в Мюнхен переезд на автомобиле в Инсбрук
В Инсбруке живем с 29-го по 1-е января! В Инсбруке экскурсии, изучение местных достопримечательностей - исторических, культурных, едально-питейно-развлекательных!

Однако на этом пребывание в Инсбруке не ограничивается, т.к. мы проживая в Инсбруке еще съездим одним днем покататься в Майрхофен, а также еще одним днем в Зельден!

Встречаем наступление 2011 года в Инсбруке в очень зажигательной атмосфере!

1-го числа выдвигаемся в САН-АНТОН и останавливаемся в гостинице до 8-го числа! Очень рады будем встретиться на курорте с нашими соотечественниками, покататься по трассам, вне трасс, т.к. курорт располагает к внетрассовому катанию, весело провести после катательное время! Апре-ски, дискотеки, караоке и т.д.

8-го вечером выдвигаемся в Мюнхен, где останавливаемся до 10-го!
9-го января полностью посвящаем культурным программам в Мюнхене! И конечно же не упустим шанс попробовать прекрасное немецкое пиво с баварскими колбасками ;)))

10-го вылетаем в Москву!

Предлагаю в данной ветке отписывать всем кто будет 29-го декабря-1го января в Инсбруке, 1-8-го января в САН-АНТОНЕ, а также 8-10-го в Мюнхене чтобы объединиться для совместного отдыха, катания, фрирайда, апре-ски, культурных программ и т.д. ;)))

Если кто-то уже планирует поездку в САН-АНТОН - пишите! Мы всегда рады позитивной компании!

Всем Добро Пожаловать! Присоединяйтесь!!!
P/S возникнут вопросы по организационной части, пишите, отвечу

добрый день!
кто едет? вы организатор или просто самонабор тусовки?
каков бюджет? самой бронировать все или через вас?
Спасибо
  • 0

#4 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 11:33

добрый день!
кто едет? вы организатор или просто самонабор тусовки?
каков бюджет? самой бронировать все или через вас?
Спасибо


Добрый день!

"вы организатор или просто самонабор тусовки?" - Комбинация организации (в части информационной поддержки) и самонабора! ;)
"самой бронировать все или через вас?" - самостоятельно!
Информацией по рейсам, авиакомпании, отелям в Инсбруке, в Сан-Антоне, где искать, бронироваться и т.д. - расскажу ;))))

Сообщение отредактировал User_summer: 29 July 2010 - 11:55

  • 0

#5 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 12:24

Добрый день!

"вы организатор или просто самонабор тусовки?" - Комбинация организации (в части информационной поддержки) и самонабора! ;)
"самой бронировать все или через вас?" - самостоятельно!
Информацией по рейсам, авиакомпании, отелям в Инсбруке, в Сан-Антоне, где искать, бронироваться и т.д. - расскажу ;))))


сорри не могу отправлять сообщения в личку - глюки какие то((((((((((((( поэтому сюда:
Ок
Я в состоянии все купить сама - нужно просто компания во впервых и это главное))))
а во вторых - трансферы))) так как одна я брать авто в прокате не буду :) а на поездах добираться некомильфо(((
  • 0

#6 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 13:08

а во вторых - трансферы))) так как одна я брать авто в прокате не буду :) а на поездах добираться некомильфо(((

Кстати в Сан_Антоне ж/д станция прямо в поселке, очень удобно! Выйти с поезда и немного пройти! Никаких дополнительных трансферов не нужно!
  • 0

#7 Mashik333

Mashik333
  • Лыжебордеры
  • 3107 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 14:12

Кстати в Сан_Антоне ж/д станция прямо в поселке, очень удобно! Выйти с поезда и немного пройти! Никаких дополнительных трансферов не нужно!

ок
снег я надеюсь там будет? ))) буду смотреть варианты, билеты, проживание... апарты наверное лучше...
и вообще я ищу компашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто тоже один?

Сообщение отредактировал Mashik333: 29 July 2010 - 14:14

  • 0

#8 Elena KHV

Elena KHV
  • Лыжебордеры
  • 607 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2010 - 15:51

+1 :-D
  • 0

#9 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 16:04

буду смотреть варианты, билеты, проживание...

Поздно уже, наверное.... :(
  • 0

#10 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 August 2010 - 16:18

Поздно уже, наверное.... :(

Еще ничего не поздно! Только билеты немного дороже и все :-D Так что если желание есть - не тяните, присоединяйтесь! ВСЕМ рады! :-D
Проживание пока найти не сильно сложно, только недорогие варианты с удобным местоположением конечно разбирают

Сообщение отредактировал User_summer: 01 August 2010 - 16:47

  • 0

#11 Олька83

Олька83
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 August 2010 - 19:39

Я сегодня купила билеты до Мюнхена. Присоединяйтесь. Так же ищу пару, чтобы было проще с размещением.
  • 0

#12 Skilena

Skilena
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 19:43

Всем привет!!!:))) Отличная идея поездки! Вообщем нас двое и мы 100%хотим с вами!!!))))) сколько всего человек пока собралось? и все уже все забронировали и оплатили?
  • 0

#13 Олька83

Олька83
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 August 2010 - 20:51

Всем привет!!!:))) Отличная идея поездки! Вообщем нас двое и мы 100%хотим с вами!!!))))) сколько всего человек пока собралось? и все уже все забронировали и оплатили?


Конкретно на эти даты вроде бы 5 человек. У меня (я одна) еще не забронирован отель в Сан-Антоне. В Инсбурке в отеле, в котором у нас забронированы номера, мест уже больше нет. Отель в Мюнхене еще не бронировали вообще. Билеты до Мюнхена тоже куплены, самых дешевых вариантов уже нет, но когда я брала за 7000 в одну сторону оставалось 5 мест, одно из них стало мое.. ))))
  • 0

#14 Skilena

Skilena
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 21:09

Оля, в Инсбруке мы уже забронировали отель, так что будем жить все вместе рядышком!:)) билеты до Мюнхена купим скорее всего завтра, в Сан-Антоне еще не бронировали. Вообщем как все сделаем отпишусь;))
  • 0

#15 Олька83

Олька83
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 August 2010 - 07:35

Оля, в Инсбруке мы уже забронировали отель, так что будем жить все вместе рядышком!:)) билеты до Мюнхена купим скорее всего завтра, в Сан-Антоне еще не бронировали. Вообщем как все сделаем отпишусь;))


Ок, вы на эти же даты едите?
  • 0

#16 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2010 - 09:52

Оля, в Инсбруке мы уже забронировали отель, так что будем жить все вместе рядышком!:)) билеты до Мюнхена купим скорее всего завтра, в Сан-Антоне еще не бронировали. Вообщем как все сделаем отпишусь;))

Отлично ;))) :yahoo: Зажигательный НГ гарантирован! Великолепное катание - без сомнений! Песенные вечера :boohoo:, а также :drinks:

Обязательно откушаем
* Венский шницель
* Курица по-венски
* Тафельшпиц — отварное говяжье филе с яблочным хреном
* Бойшель
* Цвибельростбратен
* Ваниллеростбратен
* Ростбиф Жирарди
* Краутфлекерль — блюдо из капусты с австрийскими макаронными изделиями флекерль

Согреемся вкусом великолепных напитков среди которых

Сидр, шнапс, всевозможные ликёры, имеющих исходные фруктовые компоненты.

:D/

St.Anton am Alberg отличное место в части внетрассовго катания! Фрискиеры - внедряйтесь в тусовку! ;) 8-)

Сообщение отредактировал User_summer: 03 August 2010 - 14:53

  • 0

#17 OmertaFM

OmertaFM
  • Лыжебордеры
  • 891 сообщений
  • Город:Мир Абстрактных Иллюзий

Отправлено 03 August 2010 - 11:10

Кстати об НГ, я присмотрела пару мест в Инсбруке
завтра позвоню узнаю (с помощью личного переводчика),
что там у них с резеров столиков и, если нам понравится внесу депозит)

что предпочтительнее ночной клуб или рестр? )))

нас по прежнему пока пятеро?)
  • 0

#18 Олька83

Олька83
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 August 2010 - 11:16

Кстати об НГ, я присмотрела пару мест в Инсбруке
завтра позвоню узнаю (с помощью личного переводчика),
что там у них с резеров столиков и, если нам понравится внесу депозит)

что предпочтительнее ночной клуб или рестр? )))

нас по прежнему пока пятеро?)


Я прям и не знаю... но мне больше вариант с рестораном нравится, хотя опять какая там будет программа или как... )))
И клуб тоже хорошо.. если что-то не так, то просто танцуй и увсе.. ))
  • 0

#19 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2010 - 11:18

Кстати об НГ, я присмотрела пару мест в Инсбруке
завтра позвоню узнаю (с помощью личного переводчика),
что там у них с резеров столиков и, если нам понравится внесу депозит)

что предпочтительнее ночной клуб или рестр? )))

нас по прежнему пока пятеро?)

Скорее всего нас как минимум 7-ро ;))))
Лучше всего заведение с историей города! Чистый ночной клуб не нужно! Нужна смесь ресторана с клубом! Что бы и посидеть и поплясать ;))))
  • 0

#20 Elena KHV

Elena KHV
  • Лыжебордеры
  • 607 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 August 2010 - 13:45

Скорее всего нас как минимум 7-ро ;))))
Лучше всего заведение с историей города! Чистый ночной клуб не нужно! Нужна смесь ресторана с клубом! Что бы и посидеть и поплясать ;))))


Я ЗА КЛУБ !!! Просто едальня не интересно, а то налопаетесь своих колбасок и из-за стола встать не сможете, а НГ д.б. в первую очередь веселый, а потом уже сытный !!!

И не забывайте, что в европе Нг НЕ отмечают, так что никакой программы в ресторанах НЕ БУДЕТ !!! просто еда и все, это проверено на личном опыте и поэтому, чтобы не было скучно, надо выбирать развлекательное заведение и не надеяться, что мы сами себя развлечем, хотя при определенном градусе и это пойдет )))

Сообщение отредактировал Elena KHV: 03 August 2010 - 14:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных