X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Январь, зимние каникулы, Италия. Нас пока трое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#1 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2008 - 11:19

Посмотреть объявление: Едем в Доломиты, курорт Вальди Фасса, 3-10 января 2009. Приглашаем всех лыжников и бордеров, планирующих поездку в Италию в это же время, присоединиться к нам!

Сообщение отредактировал extremalgirl: 11 December 2008 - 13:38

  • 0

#2 zemlekop66

zemlekop66
  • Лыжебордеры
  • 267 сообщений
  • Город:спб

Отправлено 19 September 2008 - 20:26

Посмотреть объявление: Три лыжницы едут кататься в Доломиты, деревушка Канацеи. Мы уже определились с туром, так что билеты, апарты и проч. обсуждать не собираемся. Просто приглашаем всех коллег по цеху, планирующих поездку в Италию в это же время присоединиться к нам! В горах веселее в большой компании!!!



привет девченки! А вы бронировали сами или просто взяли готовый тур? Что то не получается собрать компашку в Австрию.А есть рядом с вами аппарты для брони? Нас тоже пока трое.

Прикрепленные изображения

  • CIMG4672.JPG

  • 0

#3 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 19 September 2008 - 20:31

Олик! ёк макарёк! говорила тебе - поехали с нами ](*,)
щас всех симпатишных мальчишек заберешь с собой :-(
  • 0

#4 Yukiki

Yukiki
  • Лыжебордеры
  • 79 сообщений
  • Город:Москва, центр

Отправлено 20 September 2008 - 08:19

привет девченки! А вы бронировали сами или просто взяли готовый тур? Что то не получается собрать компашку в Австрию.А есть рядом с вами аппарты для брони? Нас тоже пока трое.


Мы взяли готовый тур с 03.01 по 10.01, стоит зо тр с полупансионом. Отель Cristallo в Канацеи.Знаем только, что надо быстрее все покупать, тк дешевые варианты уже почти кончились.

Сообщение отредактировал Yukiki: 20 September 2008 - 08:21

  • 0

#5 ***ЕВА***

***ЕВА***
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2008 - 21:39

Привет! Хочу поехать с вами! Я одна (моя компания не лыжная оказалась в этом сезоне :( ) :-D
  • 0

#6 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2008 - 21:56

Олик! ёк макарёк! говорила тебе - поехали с нами ](*,)
щас всех симпатишных мальчишек заберешь с собой :-(

Йо-хо-хо, Ольчик! Всех не заберу, силы уже не те )))) А с вами с удовольствием бы поехала, Но даты мне не подходили.

И ваще:
МЫ ПРИГЛАШАЕМ НЕ ТОЛЬКО МАЛЬЧИШЕК, НО И ДЕВЧЕНОК!!! И тетенек и дядечек и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!
  • 0

#7 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2008 - 21:58

Привет! Хочу поехать с вами! Я одна (моя компания не лыжная оказалась в этом сезоне :( ) :-D

Ева, поехали, только с отелем определяйся побыстрее и вперед. Название нашего отеля смотри выше. Если не будет мест в нем - не беда.. )) Село небольшое - не потеряемся!
ПС За подробностями обращайся в аську или личку.

Сообщение отредактировал extremalgirl: 20 September 2008 - 22:07

  • 0

#8 Boldn

Boldn
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 12:34

А где тур брали не подскажете? Нас четверо 2+2, сейчас ищем тур на эти даты. Почему бы и не Доломиты:)...
  • 0

#9 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2008 - 17:02

А где тур брали не подскажете? Нас четверо 2+2, сейчас ищем тур на эти даты. Почему бы и не Доломиты:)...

Туроператор Данко.
  • 0

#10 kam

kam
  • Лыжебордеры
  • 224 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2008 - 19:14

Туроператор Данко.


салют! мы едем туда (почти) , но 27.12 на 2 недели, нас 12 чел. бум знакомы :)
  • 0

#11 User

User
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Russia/Moscow

Отправлено 26 September 2008 - 22:58

салют! мы едем туда (почти) , но 27.12 на 2 недели, нас 12 чел. бум знакомы :)

А с этим местечком рядом будете? https://ayda.ski.ru/4725.html
Мы бодры, веселы :-D
А в вашей компании 12 человек это хто по принадлежности - лыжи, борд ;-)

Сообщение отредактировал User: 26 September 2008 - 23:00

  • 0

#12 Vitus

Vitus
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 13:28

Привет девченки, я хотела бы к вам присоединиться. Я одна, катаюсь на борде, как это сделать технически, я в первый раз на этом сайте?
  • 0

#13 kam

kam
  • Лыжебордеры
  • 224 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2008 - 00:13

А с этим местечком рядом будете? https://ayda.ski.ru/4725.html
Мы бодры, веселы :-D
А в вашей компании 12 человек это хто по принадлежности - лыжи, борд ;-)


мы будем в Pozza di Fassa, катаемся на лыжах и досках, хотим фрирайд, пьющие .. :)
  • 0

#14 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2008 - 19:46

Привет девченки, я хотела бы к вам присоединиться. Я одна, катаюсь на борде, как это сделать технически, я в первый раз на этом сайте?

Привет! Присоединяйся!
Ты одна, Ева писала что она одна, можете или вместе попробовать или еще пару найти. Пиши - договоримся! Думаю места в отеле еще есть.
  • 0

#15 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 September 2008 - 19:54

мы будем в Pozza di Fassa, катаемся на лыжах и досках, хотим фрирайд, пьющие .. :)

Мы будем жить в другом поселке, но не так уж далеко от вас, вполне можем встретиться на склоне. Подъемники-то общие, проблем с доставкой к месту встречи быть не должно, по гостям походим. ;-)
Мы тоже лыжи (2) - доски (1). До фрирайда нам еще ой ой ой как долго, мы совершенно честно относим себя к среднекатающимся. Но так как тоже пьющие - можем попробовать кончиком лыжи-борда выехать с трассы )))
  • 0

#16 User

User
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Russia/Moscow

Отправлено 28 September 2008 - 21:52

мы будем в Pozza di Fassa, катаемся на лыжах и досках, хотим фрирайд, пьющие .. :)

Отлично, правда от нас до вас так километра 4, но думаю скибусами эта проблема решаема! Касательно фрирайда - я всеми руками за! А среди Вас есть новички, а то мне начинающего в компанию начинающих неплохо бы прикрепить ;-)))) :-D
Доп. инфо отписал в личку
  • 0

#17 User

User
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Russia/Moscow

Отправлено 28 September 2008 - 22:04

"Подъемники-то общие, проблем с доставкой к месту встречи быть не должно" - помойму не все так просто, если смотреть на карту подъемников, то нет единой цепи и нет трасс по которым легко можно переехать! Скорее всего перемещение на ски-бусе решает данной затруднение. А карта на сайте курорт http://www.fassa.com...s...;s=272&l=EN
Так что есть над чем подумать ;-) :-D По итогам прочтения отчетов бывалых стало понятно, что карта склонов там не совсем корректная, т.е. проще говоря - плохо нарисовали ;-) не везде пути проезда прокрасили ;-) И дорога круговая как-то не обозначена

Мы будем жить в другом поселке, но не так уж далеко от вас, вполне можем встретиться на склоне. Подъемники-то общие, проблем с доставкой к месту встречи быть не должно, по гостям походим. ;-)
Мы тоже лыжи (2) - доски (1). До фрирайда нам еще ой ой ой как долго, мы совершенно честно относим себя к среднекатающимся. Но так как тоже пьющие - можем попробовать кончиком лыжи-борда выехать с трассы )))


Сообщение отредактировал User: 28 September 2008 - 23:02

  • 0

#18 extremalgirl

extremalgirl
  • Лыжебордеры
  • 744 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2008 - 10:07

Я считаю, что скучно в одном поселке сидеть. Надо и соседние осмотреть, хотя бы в пределах своей долины.
  • 0

#19 User_summer

User_summer
  • Лыжебордеры
  • 3732 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2008 - 10:36

Я считаю, что скучно в одном поселке сидеть. Надо и соседние осмотреть, хотя бы в пределах своей долины.

Удалось найти и изучить карту с указанием круговой дороги Sella Ronda, глядя на нее становится понятно где какие зоны и склоны. Карту смотреть надо на сайте курорта Валь Гардена http://www.valgarden...ore/page14.html
Далее смотреть в самом низу, раздел New Skimap Val Gardena - Sella Ronda
Карта в pdf, весит 12 метров. На этой карте смотрим в правом среднем и верхнем углу поселки Canazei и Compitello
А вот на карте склонов курорта Валь ди Фасса карта не показывает круговую дорогу!
P/S Коллегам по лыжному цеху базирующимся в Pozza di Fassa похоже до Canazei или Compitello надо будет на скибусе добираться!

Сообщение отредактировал User_summer: 29 September 2008 - 10:37

  • 0

#20 kam

kam
  • Лыжебордеры
  • 224 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2008 - 10:58

Мы будем жить в другом поселке, но не так уж далеко от вас, вполне можем встретиться на склоне. Подъемники-то общие, проблем с доставкой к месту встречи быть не должно, по гостям походим. ;-)
Мы тоже лыжи (2) - доски (1). До фрирайда нам еще ой ой ой как долго, мы совершенно честно относим себя к среднекатающимся. Но так как тоже пьющие - можем попробовать кончиком лыжи-борда выехать с трассы )))


Отлично! значит будем вместе пить :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных