X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

набираю компанию в Банско


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#1 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2008 - 00:19

Посмотреть объявление: Всем привет! Народ, у кого есть желание и возможность поехать во второй декаде марта в Банско. Хочется набрать хорошую компанию, чтобы и кататься было веселее и время проводить. На самом деле, рассматриваются все другие эконом-варианты (Польша, Черногория, Словения). Можно будет вязть апартаменты и тогда будет дешевле,чем в отеле. Пишие в личку и по асе 108491007.
  • 0

#2 Владимир0312

Владимир0312
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2008 - 00:44

Со снегом не будет проблем?
  • 0

#3 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2008 - 00:59

Надеюсь, что нет:) там пишут, что сезон по апрель длится....но, если действительно могут быть проблемы со снегом, то тогда надо ехать в конце февраля!! почитала тут отзывы о Банско, там написано, что в марте снег есть, но уже на склонах очень тепло и можно загорать... Мы ещё с датами не точно определились поэтому, если компания наберется на другой срок (конец февраля), то мы с удовольствием рассмотрим и такие варианты. А кто знает, там можно уложиться в это время в 20-25 тыс. руб?
  • 0

#4 Yagor

Yagor
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2008 - 12:29

Последние 2 года катался в Банско в Марте. В 25 000руб. вполне можно было вписаться, даже переедая!!!
На нормальный снег лучше расчитывать только в 1 декаду!
Хорошо ориентируюсь в возможных вариантах по Банско. Готов выставить свою кандидатуру на попадание в группу, включая варианты с Черногорией и Словенией.

Сообщение отредактировал Yagor: 16 January 2008 - 13:30

  • 0

#5 Olga-otto

Olga-otto
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 16 January 2008 - 20:33

C удовольствием составлю компанию, была в Банско в прошлом году, понравилось. Пишите, обсудим olga-otto@rambler.ru Cо снегом проблем не будет, недавно вернулись знакомые ,его там просто полно.
  • 0

#6 svetarus

svetarus
  • Лыжебордеры
  • 175 сообщений
  • Город:Москва, Строгино

Отправлено 16 January 2008 - 23:43

В марте уже может быть мокрый снег.
Мы в феврале собираемся. Но пока не вижу экономных вариантов. Цены на туры зашкаливают.
Если в феврале, мы бы присоединились, в частный пансион какой-нибудь.
  • 0

#7 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2008 - 23:45

а в феврале это когда? Предлагаю сразу после 23-го!? и частный пансион - хорошая идея! давайте договариваться!
Кто с нами?!!!!!!!! :)
  • 0

#8 Yagor

Yagor
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2008 - 15:14

Я за! Хотел бы не переплачивать за @singl@
Имею вариант "Златева Кышта" - небольшой 10-12 номеров отель со включенными завтраками и автобусом до лифта.
Но на заказ можно все и вечером на ужин.
В первую декаду снег может быть разным..., как впрочем и после 23-февраля..., но народа поменьше.
Одна трасса большей своей частью в тени.
  • 0

#9 Pepper

Pepper
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 17 January 2008 - 16:31

Мы размялись в Новый Год на Банном-Абзаково :smile:
Отчет здесь:
https://forum.ski.ru...showtopic=16438
Теперь решили в Банско поехать. Отзывы знакомых и личные впечатления от фотографий))
Едем 10 Марта. Жить будем в отеле 2**+ с бассейном небольшим, 50 метров от центра и 400 от подъемника, т.е. можно ходить пешком :D/
Стоит около 380 Евро с носа, включая дорогу + виза
В Банное с нами ездило много нового народа с форума, эксперимент удался - было весело :D/ :D/ #-o
поэтому опять зовем с собой.
Для связи со мной аська 251438688 либо в личку

Сообщение отредактировал Pepper: 17 January 2008 - 16:38

  • 0

#10 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2008 - 19:10

а чего так дешево? я обзванивала агенства, там меньше, чем 450 евро с чел-а не получается... в через какую тур фирму? А по-раньше не хотите?

народ, а посоветуйте ещё, пожалуйста, кто знает дешевого туроператора по Болгарии..ну и чтобы проблем с ним не было :) как насчет JetTravel?

Сообщение отредактировал La Luna: 17 January 2008 - 22:45

  • 0

#11 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2008 - 00:40

Народ! ну что, в Банско больше никто не хочет??? а кто может хоть что-то сказать об отеле Снежин?? стоит ли в него ехать?
  • 0

#12 <R2t'>

<R2t'>
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 19 January 2008 - 14:04

Жить будем в отеле 2**+ с бассейном небольшим, 50 метров от центра и 400 от подъемника, т.е. можно ходить пешком
Стоит около 380 Евро с носа, включая дорогу + виза


Pepper, если не секрет, что за туроператор и какой отель выбран для проживания?
  • 0

#13 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 16:31

Наро, а кто-нибудь может что-то сказать об отеле Айсберг 3*? как он? чего-то там подозрительно дешевые цены? кто там был, поделитесь впечатлениями плиз! :smile: [-o<
  • 0

#14 Guzel

Guzel
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 18:29

Я бы тоже хотела в Болгарию. Но я только хочу встать на лыжи. Подойду для компании????
  • 0

#15 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 20:16

Я бы тоже хотела в Болгарию. Но я только хочу встать на лыжи. Подойду для компании????

:) подойдешь конечно! мы всем рады! только надо с поездкой определяться уже в ближайшее время, т.к. время летит быстро. Нам надо определиться с количеством народа, чтобы знать сколько брать номеров и где. По деньгам получается на неделю путевка в районе 450-500 евро + карманные расходы. Устроит? пиши в личку или по асе, там обо всем договоримся!
  • 0

#16 Cath

Cath
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 23:29

А с датами окончательно определились?
  • 0

#17 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 23:34

А с датами окончательно определились?

с датами определились ориентировочно..но точно знаем период, т.к. точно с датами определимся, когда пойдем в агенство бронировать. с 23.02 по 6.03 на неделю в этот период. Обзванивала агенства, в разных фирмах вылеты немного отличаются по датам, но это либо 25.02, либо 29.02., либо 26.02.
С нами? ;-)
  • 0

#18 Cath

Cath
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 23:48

с датами определились ориентировочно..но точно знаем период, т.к. точно с датами определимся, когда пойдем в агенство бронировать. с 23.02 по 6.03 на неделю в этот период. Обзванивала агенства, в разных фирмах вылеты немного отличаются по датам, но это либо 25.02, либо 29.02., либо 26.02.
С нами? ;-)


К сожалению, в конце февраля мне нужно быть в Москве. Поеду в начале марта с 3 или с 6 марта на неделю
  • 0

#19 La Luna

La Luna
  • Лыжебордеры
  • 106 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 23:49

К сожалению, в конце февраля мне нужно быть в Москве. Поеду в начале марта с 3 или с 6 марта на неделю

жаль:(, тогда, может, пересечемся там...
а первый раз в Банско?
  • 0

#20 Cath

Cath
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2008 - 23:54

жаль:(, тогда, может, пересечемся там...
а первый раз в Банско?


В Банско (да и в Болгарию) первый раз. Вы уже решили, где остановитесь?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных