X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Турция на сезон 20-21


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 11 September 2020 - 13:51

значит мне повезло, 12дней ни разу не закрыли

Если ЛинК открыт, то однозначно это лучше паландокена . Порекомендуйте отель с бассейном плз и вообще какие то рекомендации по бытовой части?


  • 0

#22 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7608 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2020 - 14:39

Если ЛинК открыт, то однозначно это лучше паландокена . Порекомендуйте отель с бассейном плз и вообще какие то рекомендации по бытовой части?

Жили в Holiday Inn Kayseri , ездили на гору на скибасах от отеля-15-20мин., басика там нет, но всякие хамамы и сауны+массажи на уровне. Город абсолютно не туристический, но по своему колоритный, есть достопримечательности. Кайсери-это 90% производства мебели Турции, аэропорт-военный, мы высаживались на подлете в Анталию, самолет даже двигатели не глушил, выкинули народ со стаффом и снова на полосу в Анталью, как такси. Много отелей, но они для командировочных больше заточены В кафешках не питались, т.к. были опасения. На горе всего несколько отелей, понравился Мирадо Дел Лаго-басик там есть.


  • 2

#23 Red_camel

Red_camel
  • Лыжебордеры
  • 143 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 14 September 2020 - 11:30

познавательно у вас в теме, я с женой тоже турцию на НГ рассматриваю, если что  моя тема вот здесь https://forum.ski.ru...view=getnewpost  если в альпы не получится, можем присоедениться к вам

Добрый День! У Вас хорошая тема, я бы подумал бы о старте на АМ из МСК, НО есть одно НО - границы вероятно не откроют =( у нас с супругой нет открытого Шенгена в этом году. Прорываться через Истамбул до Австрии не думаю что хорошие мысли и затея. Так что ищу для себя варианты попроще. Подумываю даже просто о 3х поездках по нашей Родине (или Туречина и 2е поездки).


  • 0

#24 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 14 September 2020 - 15:43

Добрый День! У Вас хорошая тема, я бы подумал бы о старте на АМ из МСК, НО есть одно НО - границы вероятно не откроют =( у нас с супругой нет открытого Шенгена в этом году. Прорываться через Истамбул до Австрии не думаю что хорошие мысли и затея. Так что ищу для себя варианты попроще. Подумываю даже просто о 3х поездках по нашей Родине (или Туречина и 2е поездки).

 

 

Привет, нам легче виза есть аж до февраля, если откроют границы будем делать бронь в европу. но если нет тогда единственное это Турция. не хотим в НГ у телека дома, я приветствия наших политиков не люблю, мне без них неплохо.


  • 0

#25 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 15 September 2020 - 21:48

Жили в Holiday Inn Kayseri , ездили на гору на скибасах от отеля-15-20мин., басика там нет, но всякие хамамы и сауны+массажи на уровне. Город абсолютно не туристический, но по своему колоритный, есть достопримечательности. Кайсери-это 90% производства мебели Турции, аэропорт-военный, мы высаживались на подлете в Анталию, самолет даже двигатели не глушил, выкинули народ со стаффом и снова на полосу в Анталью, как такси. Много отелей, но они для командировочных больше заточены В кафешках не питались, т.к. были опасения. На горе всего несколько отелей, понравился Мирадо Дел Лаго-басик там есть.

Спасибо большое за ваш ответ 


  • 1

#26 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2020 - 14:35

 Чой-та не совсем радостные известия по Турции https://lenta.ru/new...2/tsunamiturki/


  • 0

#27 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2020 - 17:55

 Чой-та не совсем радостные известия по Турции https://lenta.ru/new...2/tsunamiturki/

Рановато начал паниковать - до зимы ещё и переболеют и перемрут многие, а там глядишь к февралю чо-нибудь нарисуется...


  • 0

#28 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2020 - 18:11

Рановато начал паниковать - до зимы ещё и переболеют и перемрут многие, а там глядишь к февралю чо-нибудь нарисуется...

 

Мне нет смысла паниковать - я Турцию не рассматриваю в качестве варианта biggrin.png Хотя, знакомые думают....

Просто новость подвернулась под руку


  • 0

#29 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 22 September 2020 - 18:16

 а все же , желающие есть на НГ в Турцию?biggrin.png


  • 0

#30 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 22 September 2020 - 18:31

А кто что знает про Эрзурум, я посмотрел, там продолжительность трасс больше чем в Паландокене


  • 0

#31 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 23 September 2020 - 10:13

А кто что знает про Эрзурум, я посмотрел, там продолжительность трасс больше чем в Паландокене

Эрзурум это и есть паландокен , первое - название города, второе - курорта 


  • 1

#32 skilover

skilover
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2020 - 15:02

German12, желающие есть. Но с ТО я больше в РБ не играю в текущей ситуации, будем брать ближе к вылету (самоходом точно не поедем).


  • 0

#33 German12

German12
  • Лыжебордеры
  • 323 сообщений
  • Город:Mocsow

Отправлено 24 September 2020 - 16:02

согласен, не известно что будет дальше, скорее всего не удастся покататься в европе и в турции. поэтому сейчас узнаю про Архыз.

склоняюсь на празднование НГ на наших курортах. Кавказ рулит!!!


  • 0

#34 Teddy_Tadeski

Teddy_Tadeski
  • Лыжебордеры
  • 99 сообщений
  • Город:Kiev

Отправлено 27 September 2020 - 13:36

Из Украины уже года 3 как очень сильно байтится эрдиес из-за туров от Корал тревел...

Что ж 2020 год поди самое оно чтобы открыть его для себя.

 

Я так понимаю Эрджиес это лучшее что есть в Турции из ГЛК?


  • 0

#35 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 27 September 2020 - 23:37

Из Украины уже года 3 как очень сильно байтится эрдиес из-за туров от Корал тревел...

Что ж 2020 год поди самое оно чтобы открыть его для себя.

 

Я так понимаю Эрджиес это лучшее что есть в Турции из ГЛК?

Из Украины в Турции все без проблем и за копейки , даже сейчас их Харькова рейсов до фига , посмотрим что предложат ближе к февралю - об Альпах на сезон 2021 можно забыть , пока не начнётся вакцинация свободного трафика не будет 


  • 0

#36 posse

posse
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 September 2020 - 19:24

Судя по развитию событий у Азербайджана и Армении, поездки в Турцию могут и прикрыть...


  • 0

#37 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 29 September 2020 - 21:51

Судя по развитию событий у Азербайджана и Армении, поездки в Турцию могут и прикрыть...

Украинцам вряд ли , мы не сторона конфликта 


  • 0

#38 posse

posse
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 October 2020 - 01:30

Украинцам вряд ли , мы не сторона конфликта 

Мы тоже biggrin.png но сути дела это не меняет...


  • 0

#39 Плугер

Плугер
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1145 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 11:29

Возникла идея скисафари на 2 недели

Antalya->Kayseri ski+Göreme-> YILDIZ DAĞI ski-> Erzurum+Palandöken ski -> Sarıkamış ski -> Göbeklitepe ->Gaziantep ->Antalya

Километраж конечно впечатляет 3700 км. У меня был подобный трип но по Франции (700км).

3700 это конечно перебор (в принципе можно подрезать кольцо за счет востока).

Что думаете?


  • 0

#40 Плугер

Плугер
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1145 сообщений

Отправлено 03 October 2020 - 11:58

Кажется вопрос с Турчиной сам разрешился

https://csn-tv.ru/po...nnom-transporte


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных