X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Артроскопия плечевого сустава, АКС

операция травма плечо АКС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 21:15

Добрый вечер! Необходима операция на правом плечевом суставе, МРТ и УЗИ есть, постравматический артроз как минимум АКС, возможно порваны губа, ротатор(ы), травма итд не связаны с лыжным спортом.Консервативное лечение, реабилитация, специальные упражнения, дипроспан итд итп - не помогают...

Пожалуйста, кто делал операцию на плечах платно в Москве, порекомендуйте хорошего специалиста, можно и не В Москве, если дешевле.Если есть шанс получить квоту для москвича по ОМС, тоже интересно.Может быть, появилась свежая информация, предыдущие темы читал...

Спасибо большое,

Андрей


  • 0

#2 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 18 November 2014 - 18:31

Привет! Кроме 2-х отзывчивых участников форума, больше никто ничего не подскажет?Из Минска или Киева есть кто-то,кто даст контакты хороших специалистов?

Спасибо


  • 0

#3 alexen

alexen
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 15:58

Привет! Если еще актуально, попробуй попасть на прием к Федоруку Григорию Владимировичу. Он делал такие операции. Много спортсменов починил. Звони в Клинику спортивной медицины Новый Шаг и узнавай, как к нему попасть на прием. Операция платная, по квотам такую операцию можно полгода-год ждать.


  • 0

#4 гага

гага
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 10:15

Есть в Киеве отличный доктор Сергиенко Руслан Алексеевич. Можно  забить в поисковике. С Украины много горнолыжников в Альпах. Многие уже починеные)


  • 0

#5 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 18:45

Добрый вечер! Да, очень актуально( С Федоруком общался.


  • 0

#6 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 24 January 2015 - 13:01

Привет всем! Я набрал за свой счет,деньги и время объективные данные по московским итд специалистам, тактике лечения итд,ошибки  в диагнозах и разводы...кому необходима будет операция на плечевых суставах,не дай Бог,-обращайтесь в личку, постараюсь помочь объективной выстраданной информацией и контактами...


  • 0

#7 Andrey1973

Andrey1973
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 03:43

Привет всем! Я набрал за свой счет,деньги и время объективные данные по московским итд специалистам, тактике лечения итд,ошибки  в диагнозах и разводы...кому необходима будет операция на плечевых суставах,не дай Бог,-обращайтесь в личку, постараюсь помочь объективной выстраданной информацией и контактами...

Привет! У меня проблема с плечом, сделал МРТ и УЗИ, был на приеме у двух врачей: первый Ахпашев А.А.(больница№83) поставил диагноз: разрыв вращательной манжеты, субакромиальный синдром соударения левого плечевого сустава, и направил на операцию - артроскопический  шов врашательной манжеты (стоимость около 170-180 тыс. руб), второй Николаев К.А. (1-я градская больница им. Пирогова) поставил диагноз: Импинджемент синдром, суакроминальный бурсит. Сейчас сказал оперировать ни чего не надо, нужна реабилитация, что бы растянуть образовавшиеся после травмы рубцы. Если не помогает, то какие то уколы, если и это не помогает, то операция субакромиальная декомпрессия. Короче я запутался кому верить и что надо делать, может у кого еще проконсультироваться? Если можешь помочь инфой, буду признателен!


  • 0

#8 riamah

riamah
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 19:53

Привет! У меня проблема с плечом, сделал МРТ и УЗИ, был на приеме у двух врачей: первый Ахпашев А.А.(больница№83) поставил диагноз: разрыв вращательной манжеты, субакромиальный синдром соударения левого плечевого сустава, и направил на операцию - артроскопический  шов врашательной манжеты (стоимость около 170-180 тыс. руб), второй Николаев К.А. (1-я градская больница им. Пирогова) поставил диагноз: Импинджемент синдром, суакроминальный бурсит. Сейчас сказал оперировать ни чего не надо, нужна реабилитация, что бы растянуть образовавшиеся после травмы рубцы. Если не помогает, то какие то уколы, если и это не помогает, то операция субакромиальная декомпрессия. Короче я запутался кому верить и что надо делать, может у кого еще проконсультироваться? Если можешь помочь инфой, буду признателен!

В твоём случае нужна обязательно дополнительная консультация. Если ты почитаешь темы на этом форуме то часто встретишь следующие фамилии ортопедов Королёв, Миленин, Лазко, Гнелица, Федорук и ещё несколько фамилий.  Это достаточно опытные и квалифицированные ортопеды.

Ахпашев кстати тоже опытный ортопед и к его мнению стоит прислушаться, а вот Николаев .....

Если у тебя действительно разрыв вращ. манжеты то никакая реабилитация, особенно уколы ( не делай бесполезно) не помогут. Бурсит лечить не надо, это следствие.а не причина. Да и по цене посмотри у разных врачей. Если у тебя  разрыв манжеты, то не сделав операцию, можно получить привычный вывих плеча при занятиях спортом, ушибах, ударах. 


  • 0

#9 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 00:28

"Если у тебя действительно разрыв вращ. манжеты то никакая реабилитация не поможет Если у тебя  разрыв манжеты, то не сделав операцию, можно получить привычный вывих плеча при занятиях спортом, ушибах, ударах" итд - no comments:)

 

Они оба вполне правы! Как это ни странно звучит! Из уколов в данном случае можно дипроспан поставить,вопрос в том,чтобы в нужное место воткнули. Николаев кстати - не разводит на операции, в чем его редкость  и большой плюс!

 

Соглашусь по дополнительной консультации

 

Andrey1973 - в личку ответил подробно, пиши.


Сообщение отредактировал andreyy77: 30 January 2015 - 01:17

  • 0

#10 Kitty777

Kitty777
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:45

, а вот Николаев .....

 

Николаев К.А. вроде раньше в ЦИТО работал, сейчас в 1-ой градской, тоже давно оперирует.


  • 0

#11 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 01 February 2015 - 09:17

Привет всем! Я набрал за свой счет,деньги и время объективные данные по московским итд специалистам, тактике лечения итд,ошибки  в диагнозах и разводы...кому необходима будет операция на плечевых суставах,не дай Бог,-обращайтесь в личку, постараюсь помочь объективной выстраданной информацией и контактами...

Привет, с Хапилин больше не общался!? Мне похоже другое предстоит плечо ремонтировать, вот интересно с ценами все худо?


Сообщение отредактировал Евгений G: 01 February 2015 - 09:27

  • 0

#12 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 12:54

Привет, дружище! Пиши в личку:)


  • 0

#13 Vitaly Bondarev

Vitaly Bondarev
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 13 April 2015 - 21:25

Всем привет! Поделитесь со мной информацией в личку пожалуйста. Тоже теперь проблема с плечом - травма АКС.
Ищу хирурга в Москве.


  • 0

#14 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 14:14

Добрый день! Я не был 2 месяца на форуме - могу сказать только одно - не делайте операции у Гнелицы!!! (((

Этот подонок,к  тому же с кривыми подлыми руками.. развел меня на ненужную операцию, которую провел отвратительно,и бросил ...меня... теперь я полный инвалид с плечом, хотя прошло уже 2 месяца, в вечной боли итд. Это неописуемо. Денег он получил достаточно в карман плюс официально через клинику...Ни одного обещания итд он не сдержал. Я заявляю -он изуродовал меня окончательно без возможности восстановления (это не колени, а изуродованный сустав, отпиленные итд кости((( только ради того, чтобы содрать денег. Удивительно, как я попался...

Я отвечаю за любое слово,написанное здесь.


  • 0

#15 Vitaly Bondarev

Vitaly Bondarev
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 April 2015 - 14:58

Андрей, сочувствую!
А расскажи подробности - что теперь с плечом? Чтобы остальных уберечь, и может тебе посоветуют что-то?
я думаю, не все потеряно, надо дальше заниматься плечом!
много денег он взял? что за операцию сделал?


  • 0

#16 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 00:07

Повторяю Вам, этот так сказать хирург изуродовал и угробил мое плечо, раскрутив на дорогостяющую операцию,скрыв диагноз,зная, что операция сделает только хуже, и то, что если делать,то не такую...дополнительно отрезал бицепс,тк ему надо было винт кому-то вдуть, ВСЕ УСТНЫЕ договоренности нарушил, я не шучу(((  нарушил все договоренности, убил мне плечевой сустав и бицепс только из-за жажды наживы БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. и вот и Все, сделал инвалидом и умыл руки...***

 

БЕЗ возможности восстановления...


Сообщение отредактировал Pierre Richard: 09 May 2015 - 05:02
нарушение п. 4.2. правил форума

  • 0

#17 Matveika

Matveika
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 08:33

Повторяю Вам, этот так сказать хирург изуродовал и угробил мое плечо, раскрутив на дорогостяющую операцию,скрыв диагноз,зная, что операция сделает только хуже, и то, что если делать,то не такую...дополнительно отрезал бицепс,тк ему надо было винт кому-то вдуть, ВСЕ УСТНЫЕ договоренности нарушил, я не шучу(((  нарушил все договоренности, убил мне плечевой сустав и бицепс только из-за жажды наживы БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. и вот и Все, сделал инвалидом и умыл руки...лживая тварь,которая всегда выкрутится...

 

БЕЗ возможности восстановления...

Андрей, а как вы сейчас чувствуете? Что дальше с плечом делать? 


  • 0

#18 Андрюха177

Андрюха177
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 17:51

Повторяю Вам, этот так сказать хирург изуродовал и угробил мое плечо, раскрутив на дорогостяющую операцию,скрыв диагноз,зная, что операция сделает только хуже, и то, что если делать,то не такую...дополнительно отрезал бицепс,тк ему надо было винт кому-то вдуть, ВСЕ УСТНЫЕ договоренности нарушил, я не шучу(((  нарушил все договоренности, убил мне плечевой сустав и бицепс только из-за жажды наживы БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. и вот и Все, сделал инвалидом и умыл руки...лживая тварь,которая всегда выкрутится...

 

БЕЗ возможности восстановления...

Андрей я думаю вы все таки преувеличиваете насчет "жажды наживы".У него каждый прием очереди,в операционные дни по несколько операций.А вот опыта с плечами может и не достаточный.


  • 0

#19 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 23 April 2015 - 22:33

Андрей, к сожалению большому, я не преувеличиваю.Оно не тонет.ТОЧКА...про очереди в курсе и количество операций,сам наблюдал, мало значит...

Matveika - у Вас хорошее чувство юмора, не дай Бог, чтобы Вас или близких коснулось, то что Гнелица сотворил...

 

Восстановлению не подлежит...точка...а этот умыл руки срочно...


  • 0

#20 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Черкесск

Отправлено 24 April 2015 - 14:21

Мы ездили на операцию в Чехию, в клинику http://www.artusmed.ru, всем рекомендую! Врачи одни из лучших в стране, условия отличные, очень понравился их санаторий где проходили реабилитацию, красиво и уютно. Главное, что операция прошла успешно, за месяц выздоровел полностью!

а по бабосикам как, это же самое интересное?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных