X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полный бюджет на 2 недели

Stop - AntonA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#581 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 August 2019 - 10:34

А это что еще за очередная, притянутая за уши, нелепость?


Не нелепость, а лепота ;)
  • 0

#582 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 August 2019 - 11:58

Так ведь ни условия ни цены не скрываются))))))

И что ? "Условия" можно понять, только углубившись в тему. Ну то есть, узнав подробности, после чего можно понять, надо ли это конкретно вам.

 

Любой самый "шоколад" может быть вам в принципе не интересен. Ни за 1000е, ни за 10.

 

Это ж не значит, что он никому не нужен, и тем более не значит, что это "обман".

Есть услуга и есть её цена. Есть люди, которым она нужна и есть - кому нет.

 

Если я в принципе не езжу за рулём в отпуске, то не утверждаю, что аренда авто - обман, т.к. лично я легко могу без него обойтись.

Если я предпочитаю апарты и не хожу вечером в общепит, то это не значит, что отели и рестораны - это обман.

Если я не покупаю вино дороже 15е за бутылку, то это не значит, что всё, что дороже - обман.

Ну и так далее.


  • 0

#583 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2019 - 12:08

И что ? "Условия" можно понять, только углубившись в тему. Ну то есть, узнав подробности, после чего можно понять, надо ли это конкретно вам.

Любой самый "шоколад" может быть вам в принципе не интересен. Ни за 1000е, ни за 10.

Это ж не значит, что он никому не нужен, и тем более не значит, что это "обман".
Есть услуга и есть её цена. Есть люди, которым она нужна и есть - кому нет.

Если я в принципе не езжу за рулём в отпуске, то не утверждаю, что аренда авто - обман, т.к. лично я легко могу без него обойтись.
Если я предпочитаю апарты и не хожу вечером в общепит, то это не значит, что отели и рестораны - это обман.
Если я не покупаю вино дороже 15е за бутылку, то это не значит, что всё, что дороже - обман.
Ну и так далее.

Где я писала про обман? Сам себе придумал, сам с собой поспорил))) Отличный способ убедиться в собственной правоте, надо взять на заметку!))))))
  • 0

#584 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 August 2019 - 12:28

Где я писала про обман? Сам себе придумал, сам с собой поспорил))) Отличный способ убедиться в собственной правоте, надо взять на заметку!))))))

 

Снимок экрана 2019-08-25 в 14.25.46.png

Вы ответили на мой пост, где речь именно про "обман".

Я как-то привык, что ответы обычно связаны с вопросам cool.png


  • 0

#585 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2019 - 13:05

Снимок экрана 2019-08-25 в 14.25.46.png
Вы ответили на мой пост, где речь именно про "обман".
Я как-то привык, что ответы обычно связаны с вопросам cool.png

предыстория Вашего поста почитайте и попытайтесь понять) а оптимально всю тему на досуге))))
P. S. Не нападает никто на Вашего кумира. Отбиваются, бывает, руками и ногами, когда он старую шарманку заводит, что он один тут все знает))))) и без пряника нет Швейцарии))))

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 26 August 2019 - 07:09

  • 0

#586 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 August 2019 - 13:23

Опять крайности :) Между "кумиром" и "обманом". 

А тему я вижу с начала.

Вот только все "отбиваются" и никакой конкретики. Вот я, просто из общечеловеческого любопытства, пытаюсь задавать простые вопросы..

Только никто не хочет на них отвечать..  Форум, однако ph34r.png


  • 0

#587 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2019 - 13:25

Опять крайности :) Между "кумиром" и "обманом".
А тему я вижу с начала.
Вот только все "отбиваются" и никакой конкретики. Вот я, просто из общечеловеческого любопытства, пытаюсь задавать простые вопросы..
Только никто не хочет на них отвечать.. Форум, однако ph34r.png

почему? Конкретику по теме я предрставила)))))) на 2 недели давно не ездила, поэтому бюджет на неделю дала) плохо, видимо, читаете)

Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 25 August 2019 - 13:27

  • 0

#588 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4674 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2019 - 13:31

А Вы мне сейчас мне что-то доказать пытаетесь или просто словоблудите?)
  • 0

#589 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 August 2019 - 13:52

Не-не, я никому не доказываю, упаси боже. Каждый сам-с-усам.

Иногда раздражают огульные заявления, особенно там, где я что-то понимаю (ну или мне так кажется). Вот и тянет высказаться.

Тем более, что основная тема про бюджет в 100500ый раз сама собой закончилась ровно на той же точке, что и обычно.


  • 0

#590 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 25 August 2019 - 17:44

А это что еще за очередная, притянутая за уши, нелепость?

Это троллинг обыкновенный.
  • 0

#591 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 25 August 2019 - 17:50

*
Популярное сообщение!

И что ? "Условия" можно понять, только углубившись в тему. Ну то есть, узнав подробности, после чего можно понять, надо ли это конкретно вам.

Любой самый "шоколад" может быть вам в принципе не интересен. Ни за 1000е, ни за 10.

Это ж не значит, что он никому не нужен, и тем более не значит, что это "обман".
Есть услуга и есть её цена. Есть люди, которым она нужна и есть - кому нет.

Если я в принципе не езжу за рулём в отпуске, то не утверждаю, что аренда авто - обман, т.к. лично я легко могу без него обойтись.
Если я предпочитаю апарты и не хожу вечером в общепит, то это не значит, что отели и рестораны - это обман.
Если я не покупаю вино дороже 15е за бутылку, то это не значит, что всё, что дороже - обман.
Ну и так далее.

Совершенно разумная позиция. Но у свисса позиция другая и она гавно. Его позиция заключается в обратном твоей. Если у него без пряника не получается, значит ни у кого не получается. Если ему техника не нужна, то никому не нужна, если он бандерлог, то все бандерлоги и тд и тп. Соответственно и постоянный троллинг основанный на тезисе о том что только так и альтернативы нет.
  • 7

#592 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 25 August 2019 - 17:52

Опять крайности :) Между "кумиром" и "обманом".
А тему я вижу с начала.
Вот только все "отбиваются" и никакой конкретики. Вот я, просто из общечеловеческого любопытства, пытаюсь задавать простые вопросы..
Только никто не хочет на них отвечать.. Форум, однако ph34r.png

Так пряник оплачивай и все будет. Вроде администрация форума поощряет такую позицию.
  • 1

#593 АлекСт

АлекСт

    лыжник-горнопляжник

  • Лыжебордеры
  • 8159 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 25 August 2019 - 17:54

Так пряник оплачивай и все будет. Вроде администрация форума поощряет такую позицию.

 

Спасибо, кэп :) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных