X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная Поляна или Красная Поляна? Чувствуете разницу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Павел Н.

Павел Н.
    • 847
    • 158
    • 26
  • Лыжебордеры
  • 3649 сообщений

Отправлено 14 November 2019 - 17:20

*
Популярное сообщение!

В Федеральную антимонопольную службу обратились представители горного курорта «Роза Хутор» с жалобой на соседний курорт.



Читать далее >>
  • 3

#2 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30802 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 November 2019 - 17:35

"Объем инвестиций в ближайшие пять лет составит 5 млрд рублей, из них 500 млн рублей вложат в 2019 году. Там построят дополнительные горнолыжные трассы, отели и развлекательную инфраструктуру."
...
Вот интересно, а подъемники к этим дополнительным трассам построят? Хорошо бы подъемник в сторону Альпики)
Еще цены на ГГ 960 на отели интересуют
  • 0

#3 RSS

RSS
  • Лыжебордеры
  • 683 сообщений
  • Город:Москва-Питер

Отправлено 14 November 2019 - 17:44

Про цену. Горки Панорама на неделю 2+1 в районе 87000 ски-пассы 6:дней на взрослых включены, ребенок до 6 лет включительно бесплатно, старше 1400р вроде. Завтрак, бассейн входят. Это за улучшенный номер, за стандарт дешевле. Правда от Панорамы до подъемника идти в ботах и с лыжами не очень удобно. То что ближе к подъемнику дороже. Мы взяли Кортъярд Мариотт на 540 метрах, до подъемника рукой подать, 10 минут и ты на 960 метрах. 81000 на неделю на 2+1(6лет), ски-пассы включены.
  • 0

#4 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30802 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 November 2019 - 19:50

Если скипассы и завтраки включены, то нормально. Но недешево)
Интересно: кабины до поздна работают для жителей ГГ 960?
Катал на ГГ в 2015-м, жил внизу в общаге с друзьями по 800р каждому за отдельную комнату. Удобства на этаже. Прикольно было)
Каталка в цирках и по трассе понравилась, за исключением пары участков, где нарыто, узко и много новичков прилегло

Думаю, что название КП им больше всех подходит, как самому ближнему к КП ГЛК)

Сообщение отредактировал starper: 14 November 2019 - 19:53

  • 0

#5 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 14 November 2019 - 20:05

*
Популярное сообщение!

Чушь какая-то. Ну пускай Роза Хутор переименуеца в "Самая красная поляна" или "наикраснейшая". Можно подумать, из-за этого переименования все их клиенты в ГГ убегут.
  • 4

#6 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2019 - 21:00

А единый скипас-то там сделали или как? Если да, но наверно невероятным усилием административного давления, потому что позорище.
 
  • 0

#7 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 14 November 2019 - 21:05

А единый скипас-то там сделали или как? Если да, но наверно невероятным усилием административного давления, потому что позорище.

Сделали, ага.


  • 0

#8 Mstrv

Mstrv
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 21:29

Новотель (5 звезд, ски-ин, ски-аут) 4000р за номер на двоих в сутки (правда, без завтрака). Спа Риксоса входит в эту стоимость зато. Цена одна, что в приложении курорта, что на сайте напрямую, что на букинге. Мне кажется, прекрасная цена
 
  • 0

#9 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 21:46

В данный момент на выходных уже на многих Альпийских курортах стартует сезон. Снега валом еще за неделю насыпет + работают пушки. В КП все как всегда увы. Так что наверно легче переплатить и гарантированно хорошо катнуть в Альпах. А может и не переплатить.
  • 1

#10 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30802 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 14 November 2019 - 22:01

Новотель (5 звезд, ски-ин, ски-аут) 4000р за номер на двоих в сутки (правда, без завтрака). Спа Риксоса входит в эту стоимость зато. Цена одна, что в приложении курорта, что на сайте напрямую, что на букинге. Мне кажется, прекрасная цена

Где этот Новотель? Какие даты по 4 тыр сутки?
  • 0

#11 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2019 - 22:47

А может и не гарантировано...

А может и ваще не катнуть,  а просидеть  в хате с закрытыми подъемниками и дорогами.

 

Сколько лет ездил никогда не было таких проблем. В 2018 г целую неделю мело в Червинии.  И то все ходили и гуляли по городу. 1 день раньше канатки закрыли, 1 день их не открыли вдоль склонов пехом поднялись и прокатились по пухлому. Про лавинку кричать не надо. в Червинии основная зона пологая и минимальные уклоны.


  • 0

#12 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117279 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 November 2019 - 00:02

Как народ сидел в Трех Долинах  на НГ и ни кататься  ни выехать не мог сам найдешь если захочешь.


  • 0

#13 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117279 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 November 2019 - 00:51

Кажись в прошлом, точно не помню.

Помню что во Франции это было.


  • 0

#14 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 15 November 2019 - 11:16

Сыпало во Франции в прошлом году. 

 

Кстати странно, Роза всегда пыталось откреститься от принадлежности к КП.  

Что сейчас за истерика? 


  • 0

#15 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 11:21

*
Популярное сообщение!

яннп, если они единый скипасс вводят. На каждом углу кричат , что хотят сделать курорт на уровне Европы, единый скипасс вот ввели. И тут же начинается - сосед туристов отбирает, помогите. Есть ведь единые зоны катания  , назвать весь регион КП а зоны катания пусть называют как угодно. Откуда эта местечковая жадность?

 

Все эта тема с ГГ на тему что  они теперь КП - тупо чушь.  Потому что все знают, даже мой брат мелкий что Газпро, Роза, Альпика лучше всего.  Даже если кто то и по незнанию приедет на ГГ катнет пару дней, он свалит в соседнюю РХ итд и больше не будет катать на ГГ.


  • 3

#16 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30802 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 15 November 2019 - 14:54

Сыпало во Франции в прошлом году. 

 

Кстати странно, Роза всегда пыталось откреститься от принадлежности к КП.  

Что сейчас за истерика? 

Хорошо бы для склеротиков месяц(ы) года назвать, когда сыпало нипадецки, в целях прояснения мутности вопроса)


  • 0

#17 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 6066 сообщений
  • Город:Москва, Сочи

Отправлено 15 November 2019 - 15:33

Хорошо бы для склеротиков месяц(ы) года назвать, когда сыпало нипадецки, в целях прояснения мутности вопроса)

Ага, и мутность сразу прозреет, сопоставив  статистику снегопадов двух-, трех-,  и прочей мохнатой...дцатилетней давности с шансами на грядущую зиму.


  • 0

#18 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 15 November 2019 - 16:05

Хорошо бы для склеротиков месяц(ы) года назвать, когда сыпало нипадецки, в целях прояснения мутности вопрос

Могу сказать только за период с 2014 года. Самый снежный сезон 2016\2017. В конце сезона 2015 года в начале апреля хорошо похолодало и насыпало, тогда каталка была до 9 мая.


  • 0

#19 Mstrv

Mstrv
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2019 - 16:27

Где этот Новотель? Какие даты по 4 тыр сутки?

 

Новотель в Красной Поляне на высоте 960, ну откройте что ли букинг какой-нибудь, там и цены на нужные вам даты можно увидеть и точное местоположение. Я еду в декабре, 4000 в сутки. На новогодних каникулах очевидно дороже будет. А когда именно интересно вам, я не знаю) посмотрела для примера первую половину марта - 4845р за номер на двоих в сутки. Это недорого за 5* с выходом на трассу


  • 0

#20 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 15 November 2019 - 18:28

*
Популярное сообщение!

null

Новотель в Красной Поляне на высоте 960, ну откройте что ли букинг какой-нибудь, там и цены на нужные вам даты можно увидеть и точное местоположение. Я еду в декабре, 4000 в сутки. На новогодних каникулах очевидно дороже будет. А когда именно интересно вам, я не знаю) посмотрела для примера первую половину марта - 4845р за номер на двоих в сутки. Это недорого за 5* с выходом на трассу

Ну вот моя компания едет с 15 по 22 февраля. Номер с завтраком на двоих в этом отеле 94.400 р., 6743 р. в сутки на человека. Т.е. 1330 евро за неделю. Все прошедшие годы я жил в альпийских отелях 4* со ски-ин/ски аут в среднем за 1000-1200 евро за номер за неделю, только не с завтаком, а с полупансионом. Платить ещё бОльшие деньги за номер с завтраком и +1 российскую звезду к сервису - это для очччень богатых невыездных.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных