X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

А поплавать? Москва, Юг. Ищу компанию на осень и далее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 loki-loki

loki-loki
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 14:33

Ищу компанию на бассейн.

 

На велике в ближайшие 2-3 месяца уже будет не очень, кататься еще рано. Поразмыслил и купил абонемент в Кимберли, м. Севастопольская.

 

Да, плавание не самый профильный вид для горнолыжников/сноубордистов. Но мир прекрасен во всех своих проявлениях. Поплавать тоже очень хорошо. Особенно когда кататься еще нельзя :)

 

Почему здесь написал, потому что зимой горнолыжник в основном. Но, кстати, и зимой собираюсь ходить.

 

В Чертаново, Зюзино и т.д., знаю, горнолыжников много, может кто ходит? Ищу компанию в будни, вечер. Плаваю неплохо.


  • 0

#2 Vadimius

Vadimius
  • Лыжебордеры
  • 64 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2013 - 20:11

Приветствую! Какие у них цены? Как раз занимаюсь поиском и подбором подходящего бассейна.


  • 0

#3 loki-loki

loki-loki
  • Лыжебордеры
  • 77 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 21:15

800 р./1,5 часа, при моей покупке за 40 000 абонемента на год на 50 визитов вечером (18.00-24.00). Там есть с раннего утра до 18.00 дешевле, насколько не помню.

 

Дороговато, да. Но.  Это в большинстве случаев один на дорожке (как у меня пока получается, пловец поймет; я бываю в основном после 21.00). Плюс это 1,5 часа, а не 45 мин. Саунариум есть еще как бонус.

 

В Москве есть варианты существенно дешевле. Оптимальность Кимберли условна. К примеру, МОЦВС в пару раз дешевле. Но на текущей работе он мне сильно не по дороге, плюс конечно одному на дорожке плавать там мне не доводилось никогда :)


  • 0

#4 mskier

mskier
  • Лыжебордеры
  • 120 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2018 - 19:19

Сегодня и завтра (до 22.00) акция в этот бассейн/клуб, полноценная годовая карта - 19 900. Купил. Бассейн там отличный. Часть комплекса с 50 м бассейном сейчас принадлежит не Кимберли, а другой конторе, Амазонии. Абонемент за 19 полный, 24/7 без ограничения времени, с банями и пр. Не знаю пока насколько у этой конторы хороша небассейновая часть, но бассейн - отличный, бывал. Полторы тысячи в месяц произвольного посещения это очень недорого даже для только аквакомплекса.


Сообщение отредактировал mskier: 24 November 2018 - 20:40

  • 0

#5 Marianna03

Marianna03
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 January 2019 - 11:46

а как вы плаваете в бассейне каким стилем?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных