X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

#21 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 19:18

а в геше от не утонет? ))

во-первых не утонет, во-вторых где в Геше тонуть то? в лесу? Не, там есть на Мустаге места, но с подъёмника они недоступны, и главное выход из них не быстрый...
  • 0

#22 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 04 November 2020 - 19:19

Вся верхушка (топовые и околотоповые фрирайд-доски известных брендов) способны на трассу и фри. Дальше выбор исключительно дело вкуса и предпочтений. О твоих предпочтениях никто ничего не знает м самый лучший выбор будет тот, который ты сделаешь сам)
  • 0

#23 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 04 November 2020 - 19:20

во-первых не утонет, во-вторых где в Геше тонуть то? в лесу? Не, там есть на Мустаге места, но с подъёмника они недоступны, и главное выход из них не быстрый...

Столько раз был в Геше, а ничего про него не знаешь))
  • 0

#24 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 19:22

http://jointsnowboards.com/store

вот этих еще посмотреть надо


  • 0

#25 ТриТопора

ТриТопора
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 November 2020 - 19:22

Посмотрел Pantera, на авито все ростовки 160+. Супер8 может кто-то рассказать про них? Или возможно что-то ещё есть? Lib tech cold brew реально плохая? Никто не тестил?
  • 0

#26 ТриТопора

ТриТопора
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 November 2020 - 19:22

http://jointsnowboards.com/store
вот этих еще посмотреть надо


Цены классные, а кукую конкретно?)
  • 0

#27 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 19:24

Посмотрел Pantera, на авито все ростовки 160+. Супер8 может кто-то рассказать про них? Или возможно что-то ещё есть? Lib tech cold brew реально плохая? Никто не тестил?

супер 8 - у гарика такая )) там все очень хорошо

 

либ - там прогибы на любителя + магна тоже очень специфичная штука


  • 2

#28 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 19:26

Цены классные, а кукую конкретно?)

только charger кмк заслуживает внимания

 

ЗЫ

там все для парка больше - и этот тоже кстати


Сообщение отредактировал rst: 04 November 2020 - 19:28

  • 0

#29 ТриТопора

ТриТопора
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 November 2020 - 19:28

Вся верхушка (топовые и околотоповые фрирайд-доски известных брендов) способны на трассу и фри. Дальше выбор исключительно дело вкуса и предпочтений. О твоих предпочтениях никто ничего не знает м самый лучший выбор будет тот, который ты сделаешь сам)


Не люблю слепой выбор, в связи с этим тему и создал. Мне проще выбрать, когда напишут - использовал вот эту, всплывала отлично, держит трассу классно, прыгать кайфово. Когда покупаешь в слепую, а потом узнается, что у неё куча проблем, я так не люблю. Выбрал либ тех неделю назад, а на форуме все против С2 и магны.
  • 0

#30 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 04 November 2020 - 19:31

Не люблю слепой выбор, в связи с этим тему и создал. Мне проще выбрать, когда напишут - использовал вот эту, всплывала отлично, держит трассу классно, прыгать кайфово.

Вопросов нет. Катай чужие предпочтения и вкусы)
А выбор в любом случае будет слепой, т.к. ты не знаешь ни человека, ни что и как и где он катает.

Сообщение отредактировал Палк: 04 November 2020 - 19:32

  • 0

#31 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 19:32

Не люблю слепой выбор, в связи с этим тему и создал. Мне проще выбрать, когда напишут - использовал вот эту, всплывала отлично, держит трассу классно, прыгать кайфово. Когда покупаешь в слепую, а потом узнается, что у неё куча проблем, я так не люблю. Выбрал либ тех неделю назад, а на форуме все против С2 и магны.

если у тебя нет нежной и всепрощающей любви к либу и гну, тто не нужно

 


  • 1

#32 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 04 November 2020 - 19:41

Выбрал либ тех неделю назад, а на форуме все против С2 и магны.

Да хрен с форумом
А может, это именно то, что тебе наиболее вкатит? И пофиг, кому чо не нравится...
Не узнаешь, пока не попробуешь.
  • 0

#33 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 19:44

Цены классные, а кукую конкретно?)

Я их не катал, но у них есть интересные фристайл/фрирайд доски в других магазинах, типа рыбки от бертона, недавно один участник форума купил такую.

Супер 8 у меня есть, это очень хорошая доска, у меня есть сезона 17/18 , из всех фрирайд досок она самая прикольная для фристайла.


  • 0

#34 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 20:03

Я не против С2 и манны, например. Те доски либа, что я катал, были очень норм. Например, Джейми Линн феникс. Уж точно лучше древней дисишки. А так в Триале есть что выбрать из нового за эти деньги, мне кажется. Там сейчас хорошие цены.
  • 0

#35 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6771 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 04 November 2020 - 20:08

Я не против С2 и манны, например. Те доски либа, что я катал, были очень норм. Например, Джейми Линн феникс. Уж точно лучше древней дисишки. А так в Триале есть что выбрать из нового за эти деньги, мне кажется. Там сейчас хорошие цены.

У нас гид знакомый только Либы катает, например. Катает так, что дай бог каждому. И считает их самыми лучшими досками. Это к вопросу, чо кому на форумах не нравится.
  • 0

#36 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4071 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 20:47

Не люблю слепой выбор, в связи с этим тему и создал. Мне проще выбрать, когда напишут - использовал вот эту, всплывала отлично, держит трассу классно, прыгать кайфово. Когда покупаешь в слепую, а потом узнается, что у неё куча проблем, я так не люблю. Выбрал либ тех неделю назад, а на форуме все против С2 и магны.

ты вроде в Геш собрался, ничего не покупай, а возьми там в Приюте Райдера в прокат, только заранее забронируй и кпждый день что-то новое, там отличные доски есть.
  • 0

#37 ТриТопора

ТриТопора
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 November 2020 - 21:11

Вот уже подумываю о прокате. Просто отложил денег и хотел себе взять доску ещё лет на 5. На форуме очень часто упоминают НС, посмотрел, цены не маленькие, ну а они стоят того? Я готов и 40 отдать, а что выбрать из НС? Чтобы оно того стоило
  • 0

#38 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15130 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 22:25

Вот уже подумываю о прокате. Просто отложил денег и хотел себе взять доску ещё лет на 5. На форуме очень часто упоминают НС, посмотрел, цены не маленькие, ну а они стоят того? Я готов и 40 отдать, а что выбрать из НС? Чтобы оно того стоило

они все того стоят... определись с тем что тебе от доски нужно

 

ЗЫ

как доску для почти всего посмотри west


  • 0

#39 ТриТопора

ТриТопора
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 November 2020 - 22:28

они все того стоят... определись с тем что тебе от доски нужно

ЗЫ
как доску для почти всего посмотри west


Есть за 36тыс, 156см. брать?
  • 0

#40 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 22:30

Бери конечно


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных