X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сравнение Выбор Боровец или Пампорово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tanya292929

Tanya292929
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 October 2017 - 20:12

Дорогие форумчат, беру на себя смелость открыть такую ветку.
Причин несколько:
1. Так и не опрелелилась куда навостриться в Пампорово или Боровец примерно с конца декабря 2017 на пару недель;
2.По трассам мне и там и там нравится, собственно план был поехать либо туда, либо туда, а на следующий год уже туда куда в этрм не доехала;
3.По ценам примерно везде одинаково. Жилье обязательно рядом со склоном. Ходить много не люблю. Люблю кататься);

Банско нет в этом списке, так как была в том году и у Банско, кто там был на НГ есть ряд минусов: очереди, много народа на НГ.
А Болгария по катанию/ по питанию/ по ценам, да и в целом мне понравилась - именно поэтому туда и еду. Много всегда вопросов почему на НГ праздники - потому что только в этот промежуток есть возможность взять длительный отпуск на работе, а я люблю отдых в горах и поедпочитаю отдохнуть и покататься там подольше, чтобы так сказать прочувствовать и насладиться.
Пожалуйста поделитесь своим опытом, а если кто-то едет в эти же даты, давайте скоординируемся.
  • 0

#2 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2017 - 16:58

да да, на Банску не надо ехать, а то народуууу!!!! нам это надо?!)


  • 0

#3 Oleksi

Oleksi
  • Лыжебордеры
  • 187 сообщений
  • Город:Sofia

Отправлено 13 November 2017 - 23:56

Наверное вам не удалось сформулировать вопрос и поэтому нет дискуссии.
Планировать отпуск так, чтобы потом не было «больно и обидно за бесцелно прижитые годы» не так-то просто. Выручает, как правило, три вещи:
1. Хорошая компания. Уже пофиг есть каталка или нет, когда послали за третьей гонца.
2. Планирование. Глубокое изучение вопроса и проработка вариантов помогает предусмотреть ряд неприятных сюрпризов
3. Это мой личный рецепт. Вот фиг вам удасться испортить мне отпуск! Что бы не произошло - хвост пистолетом.
  • 0

#4 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 17 November 2017 - 21:43

В Пампорово горы пониже и снежных пушек немного. Если будет мало снега, то в Боровце пушками напылят.  Сам собираюсь в марте катнуть в Боровце, может удастся на 1-2 дня заглянуть в Пампорово.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных