X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

почему все любители,катаются не правильно...абсолютно все...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 08 March 2013 - 03:22

oligofren, не всем нравится твоя терминология и способ общенияbiggrin.png, в смысле не только которая именно здесь используется, но и в других темах... Оно, конечно, может и эпатажно, и внимание привлекает, но одновременно и напрягает несколько, вероятно...

я.люблю Пьера Ришара+ооочень дисциплинированный,стараюсь никого не цеплять и оскорблять,иногда просто защищаюсь немного агрессивно он нападающих на меня,не нарушаю У.К. и А.К. РСФСР,перехожу дорогу на зеленый свет,Интерпол,КГБ,ФСБ,МВД-никогда не имели ко мне претензий...


Сообщение отредактировал oligofren: 08 March 2013 - 03:23

  • 0

#42 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 March 2013 - 10:25

ты ошибся...я никогда не троллю в любимых делах...это иое личное мнеие,олигофрена.который лучше всех катается на сноуборде,в Мире,имею ввиду "чистую технику катания,без прыжков,трюков и остальных извращений...

Вот  этого уже стерпеть не смогу. Все тут знают, что лучше всех катаюсь на сноуборде я!icon_cool.gif Это даже не обсуждается


  • 0

#43 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 08 March 2013 - 13:08

Вот  этого уже стерпеть не смогу. Все тут знают, что лучше всех катаюсь на сноуборде я!icon_cool.gif Это даже не обсуждается

Паша...ты все время в хороших местах катаешься,а я большую часть времени в психушках провожу,поэтому есть конечно вероятность,что ты катаешься лучше меня...тем более,я вообще не появился бы здесь в ски.ру,если мне мои секретные агенты не сообщали,что меня обсуждают здесь...катаешься на чем?...доску имею ввиду и углы какие у тебя?...в каком году встал на борд?...какой университет закончил? каких девочек любишь? чем на воде занимаешься?слушай насчет Гудаури...меня можешь с собой взять?...сколько денег надо,минимум,не хочется тратить денег на самолет,если на машине,мей би,я и поеду,только жена может не согласиться...


Сообщение отредактировал oligofren: 08 March 2013 - 13:15

  • 0

#44 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 08 March 2013 - 23:42

Начну с заду- едем я, жена и внук !!! на самуле , по 9 Круб на чела, с собой  -возьмем с собой  легко, тока за свой счет, на воде - вейк, аквабайк, девочки всяие красивы, универов не кончал, так, типо академию иностранную впрочем, на борде с 05го всего, углы +24 - 18, доска К2Иллю......


  • 0

#45 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 09 March 2013 - 03:33

Начну с заду- едем я, жена и внук !!! на самуле , по 9 Круб на чела, с собой  -возьмем с собой  легко, тока за свой счет, на воде - вейк, аквабайк, девочки всяие красивы, универов не кончал, так, типо академию иностранную впрочем, на борде с 05го всего, углы +24 - 18, доска К2Иллю......

понял...спасибо за подробный ответ...


  • 0

#46 Ste..fan

Ste..fan
  • Лыжебордеры
  • 2285 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 09 March 2013 - 07:30

Пауль... И Ломыч сегодня из бана выйдет....его тож в Гудаури бери....
  • 0

#47 stpatrick

stpatrick
  • Лыжебордеры
  • 1216 сообщений
  • Город:Zelenograd

Отправлено 09 March 2013 - 11:19

Начну с заду- едем я, жена и внук !!! на самуле , по 9 Круб на чела, с собой  -возьмем с собой  легко, тока за свой счет, на воде - вейк, аквабайк, девочки всяие красивы, универов не кончал, так, типо академию иностранную впрочем, на борде с 05го всего, углы +24 - 18, доска К2Иллю......

Внук?

 

внезапно!


  • 0

#48 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 10 March 2013 - 13:06

Внук?

 

внезапно!

 

ага, 3,5 года тому уж как..

 

Стёп, Ломыча никак не могу взять - он в офписте мертвый, возись там с ним, да и глыжное сообщество не одобрит...


  • 0

#49 BuG

BuG

    Разбойник и злодей

  • Лыжебордеры
  • 2643 сообщений
  • Город:Земля, Москва, Митино

Отправлено 10 March 2013 - 17:07

Внук?

 

внезапно!

Гы! Мы када первый раз услышали - тоже не поверили.

Да и сейчас не верим - он чего-то там намухлевал в паспорте, и выдаёт себя за какого-то старпёра.biggrin.png


  • 0

#50 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 January 2014 - 01:09

...продолжим...главное отличие любителей от профи, это очень слабая вертикальная работа...5-10% от идеала...отсутствие бокового прогиба в пояснице, почти на 90-95%...не правильное положение корпуса на протяжении всего спуска...очень низкая стойка на инвалидных склонах...не правильная работа рук...


Сообщение отредактировал Лагундри: 14 January 2014 - 07:41

  • 0

#51 catcat

catcat
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 296 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 01:45

...продолжим...главное отличие любителей от профи, это очень слабая вертикальная работа...5-10% от идеала...отсутствие бокового прогиба в пояснице, почти на 90-95%...не правильное положение корпуса на протяжении всего спуска...очень низкая стояка на инвалидных склонах...не правильная работа рук...


И что дальше?
  • 0

#52 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 January 2014 - 01:52

...даже бог не знает этого...


  • 0

#53 Alar

Alar
  • Лыжебордеры
  • 277 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 14 January 2014 - 08:37

Снобизмом попахивает. Люди приезжают на горнолыжный курорт, а не на тренировочную базу. И слова "вертикальная работа" их пугают, потому что они ж в отпуске вроде как...


  • 0

#54 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 14 January 2014 - 08:42

при чем тут снобизм и вертикальная работа, которая является основой правильной техники катания на горных лыжах, сноуборде, монолыже, телемарке, сквале и используется даже после приземления "летающих" лыжников, для остановки...


  • 0

#55 -BARS-

-BARS-
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2014 - 09:18

Люди приезжают на горнолыжный курорт, а не на тренировочную базу. И слова "вертикальная работа" их пугают, потому что они ж в отпуске вроде как...

Статистику не изучал, но на мой взгляд (за 15 лет катания) как минимум для 90% катающихся на сноуборде - это хобби, т.е. способ интересно провести время. Кто-то склеивает модели танков (самолётов), кто-то гантели тягает по вечерам в качалке, другие до 2-х часов ночи режутся в "ВорлдОфТанкс" и т.п. а Мы (Я в том числе) просто на досках катаемся с гор! 

Правильно Мы это делаем или не правильно....?.... Какая кому разница! Главное, что люди от этого процесса получают удовольствие! А техника - придёт со временем, по себе знаю (в конце 90-х, когда вставал на доску поучиться особо не у кого было, да и Ютуба тоже не было... поэтому все "старые" бордеры самоучки в основном).

Лагундри, забейте! т.к. большинству абсолютно фиолетово, что Вы считаете их (большинство) не умеющими кататься на сноуборде. cool.png 


  • 2

#56 Alar

Alar
  • Лыжебордеры
  • 277 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 14 January 2014 - 15:52

большинству абсолютно фиолетово, что Вы считаете их (большинство) не умеющими кататься на сноуборде. cool.png 

...а они в свою очередь считают нас с вами чудаками, забивающими себе голову какой-то техникой, технологиями, упражнениями и прочей ерундой, вместо того чтоб просто кататься в свое удовольствие biggrin.png 


  • 0

#57 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 12973 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:24

...а они в свою очередь считают нас с вами чудаками, забивающими себе голову какой-то техникой, технологиями, упражнениями и прочей ерундой, вместо того чтоб просто кататься в свое удовольствие biggrin.png

Без вертикальной работы люди мучаются, а не катаются. Если зажать ножки в статике, то возникает сильное жжение в мышцах. На прямых ножках особо нигде не съедешь. Приходится приседать.


  • 1

#58 djhardcut

djhardcut
  • Лыжебордеры
  • 446 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2014 - 22:21

*
Популярное сообщение!

Ну это все из серии - "На_я козе баян?"

 

Лагундри продает болид f1. Все понимают, что это круто и для достижений высших результатов в спорте просто необходимо. Но к примеру моя коллега за зиму всего несколько раз выезжает в Дмитров. Ей это нахрена нужно? Ей и Матиз сойдет. )))

 

Второй момент, образно говоря -  Много хороших тренеров и спортсменов, все прям ну такие, что пипец. Все готовятся, пыхтят, ищут почему то учеников на форумах, ну пускай, это бизнес... А приезжает какой ни будь Шон и вылетает все равно выше всех в два раза, даже с травмированными ногами.


  • 3

#59 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 15 January 2014 - 00:42

Лагундри - это кто в миру?


  • 2

#60 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 15 January 2014 - 00:50

...нет меня Цаца...нет...слушай, возьми меня с собой в Гудаури, как нибудь...только ты и я...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных