X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 Игорь Меркурьев

Игорь Меркурьев
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 00:04

Купите у меня, почти новые 181см, сын на сноуборд перешёл :
https://www.rasc.ru/...c/blackeye.html

Что за лыжи? Ссылка не работает у меня
  • 0

#42 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 00:11

Что за лыжи? Ссылка не работает у меня

https://www.rasc.ru/...c/blackeye.html
  • 0

#43 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 00:12

181см
  • 0

#44 Игорь Меркурьев

Игорь Меркурьев
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 00:38

181см


Можно год выпуска? Какая расцветка?

Сообщение отредактировал Игорь Меркурьев: 28 November 2022 - 00:38

  • 0

#45 nevermind

nevermind
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1029 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 00:42

А чо и правда столько стоят?

 

Помнится один иксперт тут предсказывал что к сезону лыжи сильно подешевеют, типа до уровня кажись 2019 года.

А чо они кстати так дорого стоят если бакс стоит 55 рублей или типа того?

 

Дык, умные люди покупают не в российских магазинах, а в Европе через перекупщиков. 


  • 0

#46 Игорь Меркурьев

Игорь Меркурьев
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 00:51

Дык, умные люди покупают не в российских магазинах, а в Европе через перекупщиков.


Экономия потому и экономная. Это вообще. Сейчас мутить перекупов и закупаться в Европе - самое оно с российским паспортом. =)
  • 0

#47 nevermind

nevermind
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1029 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 00:52

Экономия потому и экономная. Это вообще. Сейчас мутить перекупов и закупаться в Европе - самое оно с российским паспортом. =)

 

Как два пальца об асфальт.


  • 0

#48 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117216 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 November 2022 - 00:58

Дык, умные люди покупают не в российских магазинах, а в Европе через перекупщиков. 

Еще умные люди покупали недвигу забугром.   Типа деньги вкладывали.

 

ГЫ


Сообщение отредактировал Volk1: 28 November 2022 - 00:59

  • 0

#49 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 01:11

Заказал со snowinn маску, штанишки новые, уголок, напильник, заодно левайсы 501 зацепил. Ну реально всё в полтора-три раза дешевле даже с учётом наценки в 10% за оплату посредником (это если нет знакомых в правильной картой, мои что-то все слились в последний момент). С таким курсом сейчас конечно золотая пора для закупа экипа за бугром. Кстати по неподтвержденной информации сноуинн некоторые лыжи в Россию отправляет. Надо кидать в корзину и если там сразу не пишет, что не отправят, значит должны привезти. Но я не проверял сам, это по информации посредника, который со своей карты оплачивает.
  • 0

#50 Игорь Меркурьев

Игорь Меркурьев
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 01:39

Заказал со snowinn маску, штанишки новые, уголок, напильник, заодно левайсы 501 зацепил. Ну реально всё в полтора-три раза дешевле даже с учётом наценки в 10% за оплату посредником (это если нет знакомых в правильной картой, мои что-то все слились в последний момент). С таким курсом сейчас конечно золотая пора для закупа экипа за бугром. Кстати по неподтвержденной информации сноуинн некоторые лыжи в Россию отправляет. Надо кидать в корзину и если там сразу не пишет, что не отправят, значит должны привезти. Но я не проверял сам, это по информации посредника, который со своей карты оплачивает.


Про джинсы очень интересная реклама, спасибо. С лыжами у них что-то не очень.
  • 0

#51 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 02:45

Ну конкретно у них да, не очень. Но есть куча других магазинов. И даже с доставкой через Казахстан все равно выходит очень сильно дешевле, чем у нас.
P.s. блин, ну 501ые левайсы, а я только их и ношу, за 3800, которые у нас стоят по пятнашке, это реально подарок судьбы.
Думаю, что карбоновые седла для велика и смазка для них тоже подешевле, чем у нас.
  • 0

#52 Stanton

Stanton
  • Лыжебордеры
  • 96 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 08:52

Надо кидать в корзину и если там сразу не пишет, что не отправят, значит должны привезти. Но я не проверял сам, это по информации посредника, который со своей карты оплачивает.


Намедни тоже заказывал со сноуинна, опытным путём выяснилось, что продукцию Саломон Атомик они не шлют ни в РФ, ни в Армению с Казахстаном.
  • 0

#53 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 11:46

Я что-то накорявил. 163 лыжи. Рыжие такие.

 

А, так они вам просто коротки очень.


  • 0

#54 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3908 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 November 2022 - 12:15

*
Популярное сообщение!

Берём head magnum +инструктора. И начинаем все заново. Учимся катать медленно и правильно. Потом сами почувствуете что ботинки надо менять.
  • 6

#55 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12959 сообщений

Отправлено 28 November 2022 - 13:27

Берём head magnum +инструктора. И начинаем все заново. Учимся катать медленно и правильно. Потом сами почувствуете что ботинки надо менять.

 

«Твои слова-да, богу в уши»(с)smile.png Но, что-то подсказывает интуитивно- так не будет...... Рад бы ошибиться в этом .


  • 0

#56 capdim

capdim
  • Лыжебордеры.
  • 7614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2022 - 19:12

Можно год выпуска? Какая расцветка?

Фото в личке
  • 0

#57 spike01

spike01
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 02:17

Заказал со snowinn маску, штанишки новые, уголок, напильник, заодно левайсы 501 зацепил. Ну реально всё в полтора-три раза дешевле даже с учётом наценки в 10% за оплату посредником (это если нет знакомых в правильной картой, мои что-то все слились в последний момент). С таким курсом сейчас конечно золотая пора для закупа экипа за бугром. Кстати по неподтвержденной информации сноуинн некоторые лыжи в Россию отправляет. Надо кидать в корзину и если там сразу не пишет, что не отправят, значит должны привезти. Но я не проверял сам, это по информации посредника, который со своей карты оплачивает.

Пару дней назад заказывал на Snowinn экип - при указании российского адреса не дает перейти к оплате. Указал адрес в Казахстане - заказ оформили, уже отправили. Так что слухи о беспроблемной отправке Snowinn в РФ не подтвердились. к сожалению( 

П.С. Ливайсы 501 за 3500 руб. тоже приятно удивили)


  • 0

#58 spike01

spike01
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 02:21

Намедни тоже заказывал со сноуинна, опытным путём выяснилось, что продукцию Саломон Атомик они не шлют ни в РФ, ни в Армению с Казахстаном.

Там может быть проблема еще в негабаритном размере, если речь про лыжи. Еще до всех событий пытался сноуборд у них заказать - не смогли отправить


  • 0

#59 Kuvaldes

Kuvaldes
  • Лыжебордеры
  • 2822 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 02:36

Пару дней назад заказывал на Snowinn экип - при указании российского адреса не дает перейти к оплате. Указал адрес в Казахстане - заказ оформили, уже отправили. Так что слухи о беспроблемной отправке Snowinn в РФ не подтвердились. к сожалению(
П.С. Ливайсы 501 за 3500 руб. тоже приятно удивили)

Странно. Ну я оплачивал через посредника, но заказ на мой московский адрес. Вроде без проблем. Товарищ маску заказал и ещё кучу шмота обычного, тоже все ровно. Я так понимаю, что лыжи, палки с прочим негабаритом заворачивают. При чем посредник сказал, что некоторые лыжи воде как шлют в Россию тоже, но я правда чисто ради интересы пытался разные кидать в корзину, так и не нашел ничего "проходного", сразу пишет, что товар не доставляется в ваш регион.
  • 0

#60 spike01

spike01
  • Лыжебордеры
  • 238 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2022 - 02:41

Странно. Ну я оплачивал через посредника, но заказ на мой московский адрес. Вроде без проблем. Товарищ маску заказал и ещё кучу шмота обычного, тоже все ровно. Я так понимаю, что лыжи, палки с прочим негабаритом заворачивают. При чем посредник сказал, что некоторые лыжи воде как шлют в Россию тоже, но я правда чисто ради интересы пытался разные кидать в корзину, так и не нашел ничего "проходного", сразу пишет, что товар не доставляется в ваш регион.

А в чем заключалась оплата через посредника? Он Вам просто реквизиты карты иностранного банка предоставил?

Я тоже оплачивал с казахской карты, но вот на мой стандартный московский адрес заказ не прошел. Пришлось указывать казахский адрес - тогда всё оформилось нормально

Буду на днях еще заказывать, снова попробую российский адрес указать, о результатах напишу. Самому теперь интересно, ну и конечно удобнее сразу в Москве всё получить, если есть такая возможность


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных