X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчиков в Красную поляну с 13 по 22 февраля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Сергей Филиппов

Сергей Филиппов
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 December 2015 - 10:56

Посмотреть объявление: Ищу компанию для поездки в красную поляну с заездом 13 февраля и выездом 22. Мне 27 муж, катаясь на сноуборде (средний уровень). Купил только билеты, жильё ещё не бронировал (рассматриваются варианты размещения в частном секторе в красной поляне или эсто-садке). Если наберется народ, то можем снять коттедж или большие апартаменты, что позволит несколько сэкономить на еде. На прошлый новый год уже ездили по такой схеме,вроде все остались довольны. Так же ищу тех, кто уже определился с проживанием и перелётов, прибудет в те же даты в поляне для совместного приобретения ски-пассов на розу хутор (стоимость 4 из 6 дней при групповом приобретении 7500, для индивидуальных катальщиков 9500, кататься можно как угодно).
  • 0

#2 Kolumb

Kolumb
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 23:05

Привет! С удовольствие присоединюсь к тебе! Но я числа до 20
  • 0

#3 sladvika

sladvika
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 January 2016 - 20:58

Посмотреть объявление: Ищу компанию для поездки в красную поляну с заездом 13 февраля и выездом 22. Мне 27 муж, катаясь на сноуборде (средний уровень). Купил только билеты, жильё ещё не бронировал (рассматриваются варианты размещения в частном секторе в красной поляне или эсто-садке). Если наберется народ, то можем снять коттедж или большие апартаменты, что позволит несколько сэкономить на еде. На прошлый новый год уже ездили по такой схеме,вроде все остались довольны. Так же ищу тех, кто уже определился с проживанием и перелётов, прибудет в те же даты в поляне для совместного приобретения ски-пассов на розу хутор (стоимость 4 из 6 дней при групповом приобретении 7500, для индивидуальных катальщиков 9500, кататься можно как угодно).

Привет! мы тоже будем на Разе с 13-21 февраля (скипасс я купила с 14-16 нужно будет еще покупать) с удовольствием присоединимся и к покатушкам и к покупке скипассов. Мы будем жить прям у подъемника в Приюте Панды. мой адрес sladvika@yandex.ru


Сообщение отредактировал sladvika: 07 January 2016 - 20:59

  • 0

#4 SmoothJazz

SmoothJazz
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2016 - 22:40

Привет, буду в КП с 18.02 по 25.02. С удовольствием присоединюсь к компании на склоне и после :)

Добираюсь самолетом из Москвы.


  • 0

#5 Andrey Malinovkin

Andrey Malinovkin
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 12:39

Всем привет.

Буду кататься на Розе с 15 по 19 февраля.

Предпочтительно подготовленные трассы.

Буду рад любой компании на горе.

Жить с семьей буду в Адлере в гостинице.

andr80@gmail.com


  • 0

#6 Stalemate

Stalemate
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2016 - 13:50

Едем в Сочи с 14 по 20 февраля. Нас едет (на данный момент) 5 человек.

Жить будем в Эсто-садке в пешей доступности от Горной карусели.


  • 0

#7 Николай Верховов

Николай Верховов
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 13:55

Посмотреть объявление: Ищу компанию для поездки в красную поляну с заездом 13 февраля и выездом 22. Мне 27 муж, катаясь на сноуборде (средний уровень). Купил только билеты, жильё ещё не бронировал (рассматриваются варианты размещения в частном секторе в красной поляне или эсто-садке). Если наберется народ, то можем снять коттедж или большие апартаменты, что позволит несколько сэкономить на еде. На прошлый новый год уже ездили по такой схеме,вроде все остались довольны. Так же ищу тех, кто уже определился с проживанием и перелётов, прибудет в те же даты в поляне для совместного приобретения ски-пассов на розу хутор (стоимость 4 из 6 дней при групповом приобретении 7500, для индивидуальных катальщиков 9500, кататься можно как угодно).

Буду с 13 на Розе хутор, нужен попутчик для жилья и катания 


  • 0

#8 Kate24

Kate24
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 14:25

Привет! тоже хочу поехать с 13 по 18 февраля на Красн.поляну -ищу попутчиков

vk.com/katyakatushakatrin


  • 0

#9 Stalemate

Stalemate
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 14:27

Все таки предлагаю с 14 по 20


  • 0

#10 Kate24

Kate24
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 14:42

могу с 14 по 18


  • 0

#11 Сергей Филиппов

Сергей Филиппов
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 16:09

Буду с 13 на Розе хутор, нужен попутчик для жилья и катания 

На сколько дней планируешь?


  • 0

#12 Сергей Филиппов

Сергей Филиппов
  • Лыжебордеры
  • 65 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 January 2016 - 16:16

Ребят, я выпал на какое то время. Сейчас готов заниматься планированием поездки. Если кто тт заинтересован в обозначенные даты, то готов обсудить. Если что пишите в личку или на почту serfilippov@yandex


  • 0

#13 Николай Верховов

Николай Верховов
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 17:21

Ребят, я выпал на какое то время. Сейчас готов заниматься планированием поездки. Если кто тт заинтересован в обозначенные даты, то готов обсудить. Если что пишите в личку или на почту serfilippov@yandex

от 7 дней, хочу прямо под подъемниками розы хутор жить, там много гостиниц, но рассмотрю все варианты, билет уже куплен на 13-е


  • 0

#14 Map70000

Map70000
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 14:04

В это время отпуск, хочу сьездить покататься, но компании нет так что с удовольствием бы присоеденился, до этого катался только в подмосковье
  • 0

#15 sladvika

sladvika
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 January 2016 - 20:52

от 7 дней, хочу прямо под подъемниками розы хутор жить, там много гостиниц, но рассмотрю все варианты, билет уже куплен на 13-е

мы будем жить как раз у подъемников в Приюте Панда. Присоединяйтесь. 


  • 0

#16 iog

iog
    • 8
    • 1
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1050 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2016 - 21:41

мы будем жить как раз у подъемников в Приюте Панда. Присоединяйтесь. 

А мы в высоте 1170 с 13 по 22.02.


  • 0

#17 Cyberty

Cyberty
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 January 2016 - 23:16

Желающих много, предлагаю договариваться о жилье. У меня тоже 13–21 свободные даты. В «Приюте Панды» мест нет, и цены бешеные. Предпочитаю бюджетное жильё. К кому можно присоседиться?

Катаюсь на лыжах пару лет, но самоучка.


  • 0

#18 Suvarov

Suvarov
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 14:59

Всем привет:) 28 лет, муж. Катаюсь на сноуборде. Тоже планирую с 13 по 21 в РХ. C проживанием уже определился, забронировал в riders lodge, так что ищу компанию для совместных каталок и апрески.

vk.com/suvarov


  • 0

#19 belov

belov
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 19 January 2016 - 09:04

Всем привет!Нас двое-лыжники,заезд отель"Беларусь" в КП с 12-24.02,уровень катания средний,на Розе будем второй раз.Компания это здорова!Встретимся на горе.


  • 0

#20 MaxK

MaxK
  • Лыжебордеры
  • 201 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 January 2016 - 16:40

На даты с 13 по 20-21 ни у кого свободного места нет случаем? Муж, 40, лыжи.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных