X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: День рождения ветки Четверговцев! (36 пользователей проголосовало)

Есть ли желание участвовать в ДР-мероприятии Четверговской ветки?

  1. Да (34 голосов [94.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 94.44%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Пока не решил, может быть позже.... (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

Дата проведения мероприятия 30 января (ближайший к днюхе Четверг) устраивает?

  1. Да (29 голосов [80.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.56%

  2. Нет (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. Надо подумать (5 голосов [13.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.89%

Начнем праздновать в…?

  1. 19:00 (17 голосов [47.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.22%

  2. 20:00 (17 голосов [47.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.22%

  3. 21:00 (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

Будем праздновать до…?

  1. 22:00 (1 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

  2. 23:00 (7 голосов [19.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.44%

  3. до последнего метро (10 голосов [27.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.78%

  4. до последнего клиента (18 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Формат вечера?

  1. Горнопляжная тема + дискотека (32 голосов [84.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.21%

  2. Безыдейная дискотека (1 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  3. Застольная тусовка (5 голосов [13.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.16%

Стоимость культурной программы вечера 400 р.+ то, что закажешь по меню. Устраивает?

  1. Да, недорого. (33 голосов [91.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 91.67%

  2. Нет, дорого. (2 голосов [5.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.56%

  3. Нет, дешево. (1 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

Формат кафе?

  1. Аутентичное место с архитектурными излишествами и чеком от 3000р (1 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  2. Обычное кафе, где вкусно кормят и есть место потанцевать. (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  3. Мне все равно, с Четверговцами и рай в шалаше (11 голосов [28.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.95%

  4. Кафе от KitOn c звуком-светом-диджеем-караоке-плазмой-пивом и едой недорого (14 голосов [36.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.84%

Готов прийти один или…?

  1. Один (21 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

  2. Один+1 (17 голосов [43.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.59%

  3. Один+2 (1 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  4. Один+3 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Приведу с собой своих коллег из отдела 5-7 чел (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Макс Россик

Макс Россик
  • Лыжебордеры
  • 227 сообщений
  • Город:Москва;

Отправлено 27 November 2013 - 22:18

Тоже проголосовал, чего и всем еще не проголосовавшим желаю)


  • 0

#22 Макс Россик

Макс Россик
  • Лыжебордеры
  • 227 сообщений
  • Город:Москва;

Отправлено 27 November 2013 - 22:26

1. Bur4ik
2. Анабелка
3. Енот
4. Cassiopeya
5. Гимнаст
6. Olyael
7. balkaria 1
8. Петр
9. Xenka
10. dimer808
11. Elka*
12. Олькин
13. Fhoenix
14. McZag              

15. Nordost 

16. Sneginochka

17. Alleleo

18. Bliznets-rus

 19. Еще один русский


  • 0

#23 Стаська

Стаська
  • Лыжебордеры
  • 843 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 November 2013 - 09:47

1. Bur4ik
2. Анабелка
3. Енот
4. Cassiopeya
5. Гимнаст
6. Olyael
7. balkaria 1
8. Петр
9. Xenka
10. dimer808
11. Elka*
12. Олькин
13. Fhoenix
14. McZag              

15. Nordost 

16. Sneginochka

17. Alleleo

18. Bliznets-rus

19. Еще один русский

20-21. Стаська + 1 (плюс под ?)


  • 0

#24 LU_

LU_
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Москва, СВАО, м.Бабушкинская

Отправлено 29 November 2013 - 20:39

1. Bur4ik
2. Анабелка
3. Енот
4. Cassiopeya
5. Гимнаст
6. Olyael
7. balkaria 1
8. Петр
9. Xenka
10. dimer808
11. Elka*
12. Олькин
13. Fhoenix
14. McZag              

15. Nordost 

16. Sneginochka

17. Alleleo

18. Bliznets-rus

19. Еще один русский

20-21. Стаська + 1 (плюс под ?)

22. LU_ (если 31го - я ЗА, 30го - работаю...)


  • 0

#25 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2013 - 21:52

Люся, переноси на 30 свой выходной)) время есть договориться)


  • 0

#26 LU_

LU_
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Москва, СВАО, м.Бабушкинская

Отправлено 30 November 2013 - 22:13

Люся, переноси на 30 свой выходной)) время есть договориться)

сложно это, Сереж...

буду стараться, конечно - но ясно будет только накануне..


  • 0

#27 Cassiopeya

Cassiopeya
  • Лыжебордеры
  • 51 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 19:55

Проголосовала.


  • 0

#28 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 03 December 2013 - 16:10

1. Bur4ik
2. Анабелка
3. Енот
4. Cassiopeya
5. Гимнаст
6. Olyael
7. balkaria 1
8. Петр
9. Xenka
10. dimer808
11. Elka*
12. Олькин
13. Fhoenix
14. McZag              

15. Nordost 

16. Sneginochka

17. Alleleo

18. Bliznets-rus

19. Еще один русский

20-21. Стаська + 1 (плюс под ?)

22. LU_ (если 31го - я ЗА, 30го - работаю...)
23-24. Kit0n+Lira79 (лучше 31-го)
...
тоже проголосовал, мне кажется надо было 2 даты в голосование вводить - в пятницу можно подольше посидеть и расслабиться, т.к. большинство в сб не работает.


  • 0

#29 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2013 - 16:19

для такого мероприятия нужно забивать дату в кафе: либо заказывать банкет, либо платить за аренду зала. платить лишние деньги за бронь зала желания нет, поэтому договариваемся с дружественной площадкой о предоставлении зала бесплатно с обещанием съесть слона и выпить море... в пятницу (как и в субботу) оч велика вероятность, что помещение отдадут страждущим под банкет - тем, кто гарантированно принесет выручку по 1,5-2 тр с человека. причем это может случиться практически накануне нашего праздника.

 

посему, чтобы свести к минимуму такие риски, и выбрали "традиционный" четверг. тем более, лечь спать утром в этот день - уже традиция


  • 0

#30 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 03 December 2013 - 16:56

По формату мероприятия:
мне кажется уже и так достаточно мероприятий будет перед этим с участием господ Калинкина и Юркова ))) на которых у всех желающих будет возможность ознакомиться с их творчеством.
Застолье с дискотекой будет более уместнее.
У меня есть конкретное пакетное предложение для нашего мероприятия:

У нас с другом не так давно появилось уютное кафе рядышком с м. Дмитровская(7 минут пешком)
Предлагаю отметить наш праздник там drinks.gif
Предложение заключается в следующем:

Вариант 1. На человека получится 550 руб., что сюда входит:
1. Салат на выбор

2. Горячее блюдо с гарниром на выбор.

3. 1 литр разливного отечественного пива (Сибирская корона, Жигули барное, Балтика)

4. 0,5 литра морса
5. Можно приносить любой свой алкоголь с собой, кто хочет - может заказать алкоголь заранее,
    мне туда его доставят по цене не выше чем в Ашане.

Для трезвенников, кто не пьет пиво или кто за рулем:
Вариант 2. На человека получится 450 руб., что сюда входит:
всё то же самое, что и выше, только без Пива pardon.gif
Вариант 3. На человека получится 680 руб., что сюда входит:
всё то же самое, что и в Варианте 1, только пиво получше:
1 л разливного немецкого или чешского пива.

Пиво я считал по закупочной цене при этом ))

Вместимость у нас в кафе 50-60 чел. + остается место для танцев.
DJ со светом и звуком будет стоит 3-4 тыс. руб. на всех(т.е. примерно 100 руб с чел.) и будет ставить ту музыку, которую мы захотим good.gif
А барды у нас ведь и свои есть, и я с удовольствием бы послушал Катю и Валеру clapping.gif
Есть 2 большие плазмы, на которые можно вывести видео или фотки на нашу горнопляжную тематику.
Для любителей также есть кальяны(по символической цене) и караоке (нахаляву) pleasantry.gif

Готовят у нас вкусно, кухня с небольшим уклоном в сторону итальянской.
Сидеть можем долго, когда закрывать кафе - решаю я сам))
Перед кафе большая парковка - кто на машинах - места всем хватит.

Так что, если четверговцев такое предложение устроит - готов организацию по месту проведения взять на себя))
Более выгодного предложения никто не сделает, это только для друзей могу такие условия предложить drinks.gif


 


Сообщение отредактировал Kit0n: 03 December 2013 - 17:00

  • 0

#31 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2013 - 18:14

отличное предложение. просто супер. и именно на то кол-во людей, которое скорее всего и соберется.biggrin.png

 

Калинкин и Юрков уже давно не барды, а проф организаторы мероприятий. и, насколько я знаю, их услуги (с аппаратом, экраном с проектором, дискотекой, ведением вечера и песнями) стоят примерно раза в 2-3 дороже.. это к слову про стоимость и именно ту музыку, какую нужно biggrin.png

 

а раз есть и звук, и экран, и диджей, то у них появится возможность не пахать весь вечер, а  неплохо отдохнуть в компании позитивных и веселых друзей. (что, к слову, удается совсем нечасто...)


  • 0

#32 LU_

LU_
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Москва, СВАО, м.Бабушкинская

Отправлено 03 December 2013 - 18:45

А, кстати, да! и м.дмитровская оч.удобна)))
  • 0

#33 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 00:03

По формату мероприятия:
мне кажется уже и так достаточно мероприятий будет перед этим с участием господ Калинкина и Юркова ))) на которых у всех желающих будет возможность ознакомиться с их творчеством.
Застолье с дискотекой будет более уместнее.

Создавая эту тему в подфоруме я хотел предложить свою идею, формат и сделал для этого опрос, чтобы понять насколько они устраивают или не устраивают Четверговцев. Для этого нужно только проголосовать)) и все. Статистика покажет. Уже выразили желание участвовать в таком формате около 40 человек .
Леша, твой сарказм по поводу "господ" и чего кому достаточно не уместен здесь.
Твое предложение очень хорошее, цены супер) Это заслуживает внимания и обсуждения и ,возможно, голосования. Все в твоих руках))
Я полагаю, было бы более тактичным и корректным с твоей стороны сделать отдельную тему в подфоруме. Например, "ДР Четверговцев от Kit0na" , как альтернативу моей теме, озвучить Свою идею и формат и провести опрос.
Это может сделать каждый, имеющий что предложить нам. Думаю, так будет правильно, не так ли?
Просьба перенести свое предложение в новую тему подфорума.

Сообщение отредактировал bur4ik: 04 December 2013 - 00:08

  • 0

#34 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 04 December 2013 - 02:16

Создавая эту тему в подфоруме я хотел предложить свою идею, формат и сделал для этого опрос, чтобы понять насколько они устраивают или не устраивают Четверговцев. Для этого нужно только проголосовать)) и все. Статистика покажет. Уже выразили желание участвовать в таком формате около 40 человек .
Леша, твой сарказм по поводу "господ" и чего кому достаточно не уместен здесь.
Твое предложение очень хорошее, цены супер) Это заслуживает внимания и обсуждения и ,возможно, голосования. Все в твоих руках))
Я полагаю, было бы более тактичным и корректным с твоей стороны сделать отдельную тему в подфоруме. Например, "ДР Четверговцев от Kit0na" , как альтернативу моей теме, озвучить Свою идею и формат и провести опрос.
Это может сделать каждый, имеющий что предложить нам. Думаю, так будет правильно, не так ли?
Просьба перенести свое предложение в новую тему подфорума.

Серёж, мне не понятна твоя негативная реакция, у нас свободу мнения и обсуждения еще никто не отменял. Или ты предлагаешь ввести раскол в партийные ряды? icon_wink.gif Чтобы каждый создавал отдельную тему и будет у нас несколько ДР ветки четверговцев от .... , типа здесь моя песочница, а вы городите свои и там высказывайтесь))
Я просто не увидел альтернативы в твоем предложении. Я же не говорил, что против участия Калинкина и Юркова в нашем мероприятии. Но мне кажется что ДР ветки Четверговцев - это событие, на котором бы люди хотели пообщаться, обсудить новости, планы на будущее, поделиться фотками и видео с поездок, выпить и повеселиться наконец, разве не так?

Серёж, ты представлял этих людей как бардов, исполнителей авторской песни, и я посчитал, что превращать наш праздник в очередной концерт не совсем правильно и я плохо себе представляю дискотеку под гитары, разве что только на природе у костра.
К тому же эти фамилии фигурируют чуть ли не в каждой теме нашей ветки, как и события с их участием. Мне кажется что ты их слишком много пиаришь везде(хотя может это только мне так кажется или я ошибаюсь?), не знаю чем это вызвано, может это твои друзья или тебе просто нравится их творчество, но это не моё дело. Извини, Серёж, но я человек прямой, что думаю - то и говорю.
НО, как выясняется, balkaria1 тоже их знает

отличное предложение. просто супер. и именно на то кол-во людей, которое скорее всего и соберется.biggrin.png

Калинкин и Юрков уже давно не барды, а проф организаторы мероприятий. и, насколько я знаю, их услуги (с аппаратом, экраном с проектором, дискотекой, ведением вечера и песнями) стоят примерно раза в 2-3 дороже.. это к слову про стоимость и именно ту музыку, какую нужно biggrin.png

а раз есть и звук, и экран, и диджей, то у них появится возможность не пахать весь вечер, а неплохо отдохнуть в компании позитивных и веселых друзей. (что, к слову, удается совсем нечасто...)

и получается, что они "профессиональные организаторы мероприятий" о чем я совсем был не в курсе. Если они выступают в качестве ведущих, будут конкурсы, их песни не будут доминировать в программе, смогут организовать нормальную дискотеку со светом и звуком (не под гитары) и большинство людей их условия устраивают, то я лично не против такого формата, главное чтоб это не было тупо очередным концертом ))

Я предложил площадку, место на выгодных условиях, где это можно провести(лучшие условия найти будет очень сложно). Потому что могу предложить только то, что в моих силах. Если бы я был продюсером Валерии, например, наверно бы придложил её выступление, если директором ГЛ комплекса - наверно скипассы с хорошей скидкой или шале, а так чем богаты-тем и рады.
А в каком формате будет проходить мероприятие это решать народу.

И голосование наверно все-таки организую по твоей рекомендации с разными вариантами, даже интересно стало узнать мнение других (может кто еще какие предложит), главное чтобы была возможность выбора у всех наших друзей. good.gif
 


  • 0

#35 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 09:54

Леша, реакция позитивная ))) Еще раз повторюсь - твое предложение хорошее! Я  говорю о формате этой темы (первый пост синими буквами) , автором которой я являюсь. Формат - это опрос по конкретным вопросам.

Буду очень рад, если еще кроме тебя предложит свою идею в отдельной теме. Обсудим))

По поводу пиара и приглашения. Это два разных понятия. Я всегда приглашаю. И мои приглашения, в первую очередь ориентированы на тех, кто знает этих людей лично и кто меня  просил. "держать в курсе мероприятий".

Как пройдет мероприятие и пройдет ли оно вообще, я не знаю. Поэтому, в моем первом посте читай последнее предложение))

Для твоей идеи создана тема   https://forum.ski.ru...showtopic=97472  

Если будет несколько предложений  по проведению ДР, сделаем еще опрос. Предлагайте!))


  • 0

#36 NG.RU

NG.RU
  • Лыжебордеры
  • 137 сообщений
  • Город:Дмд

Отправлено 04 December 2013 - 12:51

эх.....  появится хозяйка , разберется как следует и уши надерет кому попало....


  • 0

#37 MaryMarina

MaryMarina
  • Лыжебордеры
  • 1130 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 13:43

такой кипеж )))))))))))  

и главное, списки =)

 

 До начала Олимпиады 2014 года осталось 65 дней. 

 

 До ДР  - Ветке Ч - 2 года =)    -  осталось 58 дней )))))

 

мне понравилось Лёшино предложение.  Куда голосовать ))

 

(PS М.Калинкина очень люблю)


  • 0

#38 bur4ik

bur4ik
  • Лыжебордеры
  • 4676 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 14:03

Это не кипеж, Машенька, а рабочие моменты. ))) Леша говорил, что сделает опрос по своему предложению. Вопрос к нему.
  • 0

#39 MaryMarina

MaryMarina
  • Лыжебордеры
  • 1130 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 14:17

я проголосовала.

думаю в Твой опрос может добавить место  - Лешино на Дмитровке или твое Гнездо?  )))))))),

ДР - одно!,

а опросов и тем лучше, имхо, не плодить, чтоб без разброда с шатаниями, а то придется звать Чурова для подсчета голосов 

 

потом Мише тоже отдохнуть в приятной компании хорошо иногда, как говорит настоящий балкарский эксперт  ))))) (сохраняем интригу! =))

 

КСТА!

 

а в опросе все ж голосуют за Горнопляж + дискотека

там нет формата Песни и дискотека под гитары!!!!

 

так чта не совсем корректный опрос!!

 

 

Карочи, я за Песни М. Калинкина за дружеским столом, а потом дискотеки и пляжи ))))))


Сообщение отредактировал MaryMarina: 04 December 2013 - 14:52

  • 0

#40 balkaria

balkaria
  • Лыжебордеры
  • 2487 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2013 - 14:43

Марин, ты не так поняла. ДР в Гнезде не планировали. Планировали определить формат, потом под него поиск кафе.
Предложение КитОна по месту, еде-питью, времени окончания а также наличию звука, света и диджея очень даже соответствует запросу народных масс.
Серега завелся, да и меня задело пренебрежительное отношение к "господам..." У большей части участников опроса такого жесткого неприятия не возникло. Более того, именно этот формат большинство и выбрало. Возможно, потому что они доверяют выбору Бурчика, возможно, потому что лично знают Мишу, Диму их возможности по ведению праздничного вечера.

 

КСТА - дискотека под гитары также не планировалась (ну, если только самое начало) поэтому добавлять в опрос вопрос про то, что не планировалось я думаю не нужно.

 

Горнопляжная тема + дискотека - это слайдшоу горнолыжных радостей, горнолыжные тосты, анекдоты, песни и конкурсы в первой, застольной части вечера + дискотека во второй части

 

а поплясать именно под гитары желающие могут 12-го в Шале... помнится кому-то на Эльбрусе понравилось biggrin.png


Сообщение отредактировал balkaria1: 04 December 2013 - 15:36

  • 0





Темы с аналогичным тегами ДР, Четверговцы, Четверг, День рождения Четверговцев, 31 января, Когда ДР Чеветрговцев, Калинкин, Юрков, День рождения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных