X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Автобус в Андорру из аэропортов и других городов

автобус Андорра Трансфер тулуза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#41 doctor-ski

doctor-ski
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 17 October 2010 - 09:02

... мы успели и покататься везде, и винца попить и шоппинг сделать, и погулять зимой по южному городу.


и,насколько я помню,ты рассказывал,заболеть какой-то лихоманкой южной,
от которой потом долго не мог избавится:)
Это у меня чисто проф.память сработала:)
А серьезно,все-же,мне кажется,если именно кататься,то несколько не то.
Деньги в результате не малые.. так не разумнее ли их в настоящие горы?
  • 0

#42 Primitivus

Primitivus
  • Лыжебордеры
  • 2277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2010 - 10:08

и,насколько я помню,ты рассказывал,заболеть какой-то лихоманкой южной,
от которой потом долго не мог избавится:)
Это у меня чисто проф.память сработала:)
А серьезно,все-же,мне кажется,если именно кататься,то несколько не то.
Деньги в результате не малые.. так не разумнее ли их в настоящие горы?

Что верно - то верно. Доктор свое дело знает :) В южных странах то птичий грип то свинной, при возвращении в аэропорту температуру меряют. :-( Да переболели какой то гадостью, но это не самое худшее впечатление об Андорре. Негативные эмоции со временем забываются, остаються позитивные. А с момента посещения этого славного курорта Андорра уже почти год прошел, поэтому и про лихоманку забыл и про транспорт и ... про многое еще забыл. :)
Даже один день каталки по хорошему запомнился, когда подъемники из-за ветра и снегопада в Валнорде закрыты были до обеда, а в середине дня их открыли. Тогда так по лесу накатались, можно сравнить только с лучшими катальными днями на альпийских курортах.

'doctor-ski' поздравляю тебя с первым местом! Твои очерки действительно самые интересные и красивые. Побольше бы тебе новых мест для катания и последующего описания. :-D
ЗЫ: Да, напиши пожалуйста в личку свой Email, скину тебе Давосские фотки :-D

Сообщение отредактировал Primitivus: 18 October 2010 - 10:10

  • 0

#43 Dafinya

Dafinya
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2010 - 15:23

Мы в прошлом марте ездили в Андорру самостоятельно. Туда и обратно на автобусе Novatel. Если заранее купить билеты на сайте, то автобус довезет тебя прям до дверей твоей гостиницы ( мы жили в La Solana Apartaments, Энкамп) и заберет оттуда до аэропорта. Стоит это немножко дороже, чем если доехать до/от автовокзала, зато гораздо удобней. Получается как трансфер от ТА. Автобус ходит по расписанию, просто ради тебя заезжает за тобой в оговоренное время.
  • 0

#44 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 October 2010 - 10:10

Мы в прошлом марте ездили в Андорру самостоятельно. Туда и обратно на автобусе Novatel. Если заранее купить билеты на сайте, то автобус довезет тебя прям до дверей твоей гостиницы ( мы жили в La Solana Apartaments, Энкамп) и заберет оттуда до аэропорта. Стоит это немножко дороже, чем если доехать до/от автовокзала, зато гораздо удобней. Получается как трансфер от ТА. Автобус ходит по расписанию, просто ради тебя заезжает за тобой в оговоренное время.


Замечательный вариант - а сколько стоило не припомните? :)
  • 0

#45 doctor-ski

doctor-ski
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 892 сообщений
  • Город:Riga

Отправлено 21 October 2010 - 12:04

ЗЫ: Да, напиши пожалуйста в личку свой Email, скину тебе Давосские фотки :-D

Сереж,спасибо!
послала:)
  • 0

#46 Dafinya

Dafinya
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2010 - 13:38

Замечательный вариант - а сколько стоило не припомните? :)

Честно говоря не очень помню. По-моему, на 7 евро дороже, чем просто до/ от автовокзала. Вот можно перейти по ссылке и при желании заказать билеты на автобус.
http://www.andorraby...m/web/index.php
reserves on-line
Водителю в автобусе показывайте распечатку бронирования.
Оплачивала обычной визой електрон.
  • 0

#47 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 October 2010 - 15:06

Честно говоря не очень помню. По-моему, на 7 евро дороже, чем просто до/ от автовокзала. Вот можно перейти по ссылке и при желании заказать билеты на автобус.
http://www.andorraby...m/web/index.php
reserves on-line
Водителю в автобусе показывайте распечатку бронирования.
Оплачивала обычной визой електрон.


Замечательно, спасибо! Ссылочку сохранила, на будущее пригодится! на наши даты поездки мы уже машинку заказали на неделю!
  • 0

#48 basket78

basket78
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2010 - 00:42

Вставлю свои 5 копеек в эту темку.Здесь есть небольшой отчёт по поводу самостоятельной поездки с 3 по 15 марта 2008г.Мой вывод однозначно,только самоход. P. S. В марте 2009 ездили самоходом в Червинию.Что в первый,что во второй раз получалось минимум в 2 раза дешевле чем через ТА

https://forum.ski.ru... самостоятельно
  • 0

#49 veter v grive

veter v grive
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 16:05

прочитал Ваш отчет, очень интерестно, а вы за ребенка за билеты платили как за взрослого ?
  • 0

#50 basket78

basket78
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2010 - 21:40

прочитал Ваш отчет, очень интерестно, а вы за ребенка за билеты платили как за взрослого ?



Да,конечно.Бесплатно,насколько я знаю, детям до 2-х лет.И то на одном месте с кем-нибудь из родителей.
  • 0

#51 veter v grive

veter v grive
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 10:02

Да,конечно.Бесплатно,насколько я знаю, детям до 2-х лет.И то на одном месте с кем-нибудь из родителей.

Недорого совсем вышло, похоже имеет смысл самому все сделать, тем более подобный опыт есть! Но у меня другая ситуация, у нас группа 10-12 чел. И аппартаменты не подойдут думаю, выгоднее даблы с питанием брать, в ресторанах всю разницу между номером и аппартами с лихвой просадишь))) не подскажите, аэрофлот когда распродажи начинает? мы планируем в начале февраля рвануть! Может будут еще советы по поездке ( визы трансфер и т.д.)?
  • 0

#52 basket78

basket78
  • Лыжебордеры
  • 67 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 October 2010 - 18:34

Не надо заморачиваться будет это Аэрофлот или какая-то другая компания,т.к. в Барсу летают многие авиакомпании.Поэтому надо мониторить цены регулярно у разных.Например, на этот НГ летим Австрийскими авиалиниями(с 28.12 по 14.01).Прилетаем в Зальцбург,а обратно из Инсбрука,а кататься будем в Доломитах.Дешёвых гостиниц в Энкампе мы не находили,а аппарты нам обошлись в 540 евро за 11 ночей.Насколько я помню в Ла Велье было что-то относительно дешёвое,но надо ехать на скибасе.А этого принципиально не хотелось.Главное взять билеты, а потом уже разбираться со всем остальным
  • 0

#53 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3534 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 23:33

На вопрос "стоит ли?" каждый ответит для себя.

Я организую самостоятельную поездку с 1 по 12 февраля.
Билеты куплены в Алиталия за 8400 на человека + аренда авто, апартаменты на 3-4 (4-ый пока не определился) + 2 дня в Барселоне = около 20 тыс. руб. на человека.

Конечно. сверху на это накладывается оформление визы, скипасс и еда/питье.
  • 0

#54 ale2938

ale2938
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 14:25

На вопрос "стоит ли?" каждый ответит для себя.

Я организую самостоятельную поездку с 1 по 12 февраля.
Билеты куплены в Алиталия за 8400 на человека + аренда авто, апартаменты на 3-4 (4-ый пока не определился) + 2 дня в Барселоне = около 20 тыс. руб. на человека.

Конечно. сверху на это накладывается оформление визы, скипасс и еда/питье.



Подскажите, пожалуйста, где искали жилье и автотранспорт и авиабилеты. Мы собираемся поехать с 12 по 26 и хотели тоже организовать поездку самостоятельно, а делаем это в первый раз и полное ощущение что от количества информации мозг сейчас взорвется :o
  • 0

#55 жена сноубордиста

жена сноубордиста
  • Лыжебордеры
  • 88 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2010 - 15:46

Подскажите, пожалуйста, где искали жилье и автотранспорт и авиабилеты. Мы собираемся поехать с 12 по 26 и хотели тоже организовать поездку самостоятельно, а делаем это в первый раз и полное ощущение что от количества информации мозг сейчас взорвется :o



Здавствуйте)
Вот где я все заказывала:
авиабилеты http://www.blue1.com/ru/ru
проживание http://www.eurobookings.com
авто http://www.eavtoprokat.ru/
Стыковочные рейсы можно посмотреть вот здесь: www.momondo.com
  • 0

#56 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 26 October 2010 - 16:02

Вот где я все заказывала:
авиабилеты

Всем рекомендуешь? :mrgreen:
  • 0

#57 Всеволод

Всеволод
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Ростов

Отправлено 26 October 2010 - 16:22

Подскажите, пожалуйста, где искали жилье и автотранспорт и авиабилеты. Мы собираемся поехать с 12 по 26 и хотели тоже организовать поездку самостоятельно, а делаем это в первый раз и полное ощущение что от количества информации мозг сейчас взорвется :o

Едем в 3-й раз. В этом году сами т.к. не попадаем по датам в график заездов от ТА. Летим из Ростова турецкими а/л. в Барсе заказали такси WWW.barselonataxi.ru из аэропорта до отеля в Ла-Вельи и обратно 690 евро (нас 7 чел + лыжи). Гостиницу бронировали через iglobe, номер на 4 чел. 3взр+1 реб. 158 евро в день с 31 на 1 565 евро (включен НГ-ужин). Вывод сэкономили 10000 руб. :cool2: чем брали бы в пакете у туроператора.
  • 0

#58 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3534 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 21:13

Подскажите, пожалуйста, где искали жилье и автотранспорт и авиабилеты. Мы собираемся поехать с 12 по 26 и хотели тоже организовать поездку самостоятельно, а делаем это в первый раз и полное ощущение что от количества информации мозг сейчас взорвется

Отель нашел через http://www.booking.com - в среднем 50 Е в день
Билеты брал через Alitalia, хотя поискать можно например через эти поисковики http://www.ebookers.com/ или аналогичные, там же можно посмотреть аренду авто или просто Google набираем что-то типа Сar rent barcelona

Сообщение отредактировал drvad: 26 October 2010 - 21:13

  • 0

#59 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 26 October 2010 - 21:21

Вывод сэкономили 10000 руб. чем брали бы в пакете у туроператора.

На 4-х или на одного?
  • 0

#60 Всеволод

Всеволод
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Ростов

Отправлено 27 October 2010 - 08:14

На 4-х или на одного?

на четверых :sad:
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных