X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Твоё авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3122

#3121 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 13 June 2015 - 17:57

Ты эта... футбол не трожь!biggrin.png

 

Чтобы что-то где-то трогать, надо, чтобы это что-то там было.

 

А что, у нас и где-то есть футбол? ;-)

 

ОК, завтра просмотрим, проверим :-)

 

Вот бы как в Северной Корее: проиграли - всех их на стройку! :-)


  • 0

#3122 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11531 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2015 - 19:10

Ну собственно прокатился я туда и обратно по своему маршруту из Питера в Свердловскую область...

туда Москву проезжал через МКАД примерно в 13,00 - без потерь совсем. Рязанская область "порадовала" четырьмя ремонтами, Ульяновская - 2/3 моего пути сплошной ремонт, причём перекрывают всю ПЧ и ты тошнишь по бетонным плитам в проложенным по ближайшей канаве. Количество камер в Татарстане превышают все разумные пределы (от Буинска до развязки на М7 примерно через каждые 10-15 километров лежат в кустах или под отбойником), ни на одну не попался, правда больше 100 почти не ехал. Очень неплохие дороги в Удмуртии и Пермском краю (чем дальше от Перми тем лучше), но каждый четвёртый пермяк на легковушке ездит как конченый отморозок - обгоняют через сплошную в горку, в закрытом повороте или всё сразу в одном флаконе. Камер толком не обнаружено, ехал 130-140 когда никто в переди не мешал.  Очень нескучно на дороге от Перми через Чусовой и Горнозаводск до Нижнего Тагила - приличный асфальт (кроме самого Чусового, там маленький пушистый зверёк), красивая природа и хорошие уклоны - не расслабишься smile.png  

Обратно после Коломны решил свернуть на большую бетонку, за 3,5 часа доехал до Дмитрова, дело было в 5 вечера - особого сопротивления не встретил кроме Ликино. На МКАДе думаю встрял бы по самое некуда, как раз бы к 6 вечера выехал бы на него.

В Тверской области все дороги разбиты кроме М10 (из Дмитрова ехал через Талдом, Кимры на Бежецк и Максатиху с последующим поворотом на В.Волочек)

 

По бензину: туда обратно 6300 км получилось, расход 7,8 . 1,8 фокус 2 универсал. Загружены были прилично.

Поймали в 4 местах на камеры: 3 в Тверской области (все камеры стояли на столбах на встречной полосе, посему и не были замечены), один из Рязани, ещё лежит на почте, так что даже не знаю где конкретно.

 

Итог: ездить по России на машине можно, но утомительно в одно лицо, особенно 400 километров у татар. В следующий раз попробую какой нибудь знакомый отрезок проехать полностью соблюдая скоростной режим (60 и 90) посмотрю разницу во времени. Ненавидеть меня в посёлках будут многие позади меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


  • 2

#3123 igor33

igor33
  • Лыжебордеры
  • 13765 сообщений
  • Город:Cерпухов

Отправлено 17 October 2015 - 22:35

10.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных