X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Шахдаг, Азербайджан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2023 - 23:10

Там всего у горы вроде 3 или 4 отеля. И все, ни елочек, ни буреночек, ни ослов... Сидеть неделю в отеле с вариантами сходить в кабак еще в три соседних...Или у меня неверная инфа?

 

Очень привычная по Альпам картинка, особенно на высокогорных курортах ))))

Я бы вам посоветовал выпить водки в кругу двух-трех десятков друзей, а потом пойти в сауну ))))

Но, видимо, это не ваш вариант. Тогда можно зайти на сайт https://www.shahdag.az/ru, открыть раздел "Зимние Развлечения" и выбирать оттуда то, что понравится.  Примерно вот так это выглядит. что на самом деле, только на месте можно узнать ))))

Ну и заказать таксо, да поехать в Кусары, в Баку, к черту на рога - никто не отменял )))


Сообщение отредактировал skiwater: 03 October 2023 - 23:15

  • 0

#22 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11373 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2023 - 07:11

Очень привычная по Альпам картинка, особенно на высокогорных курортах ))))

Я бы вам посоветовал выпить водки в кругу двух-трех десятков друзей, а потом пойти в сауну ))))

Взрослый дядька, а ты не прав! Сначала сауна, потом водка, а не наоборот...eusa_naughty.gif


  • 2

#23 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2023 - 07:44

Это если совсем здоровья нет. А если оно пока позволяет, то чередовать можно в любой последовательности неограниченное количество раз)))
  • 0

#24 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11373 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2023 - 07:47

Это если совсем здоровья нет. А если оно пока позволяет, то чередовать можно в любой последовательности неограниченное количество раз)))

А зачем стремиться с "пока позволяет" к "уже не позволяет"? Не торопи, всё придёт...


  • 1

#25 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 October 2023 - 10:27

Понравилось только ТУР НА СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЕ smile.png


  • 0

#26 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2023 - 10:57

Понравилось только ТУР НА СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЕ smile.png


Не исключаю, что это самый прикольный вид развлечения, в отсутствие всего остального. Но, как говорится, на безрыбье и сам раком станешь))
  • 0

#27 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 October 2023 - 11:24

Не исключаю, что это самый прикольный вид развлечения, в отсутствие всего остального. Но, как говорится, на безрыбье и сам раком станешь))

Забыл написать первую букву в последнем слове))) Это буква В !


  • 1

#28 GeGr

GeGr
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 04 October 2023 - 11:31

Добрый день, уважаемые ГЛ!

В связи с железным занавесом смотрим в сторону этого курорта (хотя, по описаниям, он скорее подходит для чайников. Извините, не в обиду).

Но несколько дороговато для российского пенсионера жить в 4* и 5*. Посоветуте пожалуйста возможность оптимизации цены на этом курорте.

Заранее благодарен за советы.


  • 0

#29 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2023 - 12:15

Чуть ниже отелей есть резиденция. Немногим дешевле, но как мне сказали бывшие там, добираться до склонов менее удобно.
Народ жил в посёлке Кусары (Гусары), жильё и еда заметно дешевле. Но до склонов 20 км на такси туда-сюда.
Насчёт курорта для чайников - у меня нет таких сведений. Перепад там неплохой, 2500 верхняя точка, 1400, если не ошибаюсь, отели стоят. Ну а что по факту, посмотрим. Мы отдыхать планируем, а не ангугяцию отрабатывать)))
  • 0

#30 GeGr

GeGr
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 05 October 2023 - 17:41

Шестой десяток лет катаюсь, а даже и не знал, что такое "Ангуляция". Спасибо, просвятили... biggrin.png 


  • 0

#31 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 October 2023 - 17:52

Я не священник... но, на здоровье)))
  • 0

#32 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 15 October 2023 - 19:02

Так что по деньгам на конец января получается? Мне дружественное турагентство прислало цены на конец января, 5 заезд на завтраках 140 тыр на двоих неделя, перелет включен.
  • 0

#33 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2023 - 19:33

Так что по деньгам на конец января получается? Мне дружественное турагентство прислало цены на конец января, 5 заезд на завтраках 140 тыр на двоих неделя, перелет включен.

 

Пока не могу ответить. Проживание 30 тыр (с прицелом на курс маната 60). Авиакомпании чего-то тормозят с предложением. Отписался пока только Ютэйр - абсолютно недружелюбная компания для групп горнолыжников (((

"Дружественное" агентство, на сайте которого я увидел цифру 119 тыр на двоих на мои даты, пообещало мне скидки на группу.... но в результате всех запросов-рассчетов цена вдруг неожиданно трансформировалась в 105 тыр на одного biggrin.png

 

Дай ссылку на агентство, если не жалко и не секрет...... никто не знает, как оно повернется....


Сообщение отредактировал skiwater: 15 October 2023 - 19:35

  • 0

#34 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 13:23

Да, скиньте, пожалуйста ссылку на агентство.

 

А так, я традиционно смотрю на Марриотте (себе кстати 2-8 января забронировал для увеличения статистики посещаемости), где конец января от 197 манат в сутки.


  • 0

#35 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3611 сообщений

Отправлено 16 October 2023 - 18:10

На Левел тревел нашел варианты - то на то с самостоятельной покупкой.

Еще и Мариотта у них нет, а только Зивре и Шахдаг спа отель.


  • 0

#36 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 16 October 2023 - 19:12

Отправил контакты ТА в личку
  • 0

#37 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 October 2023 - 20:49

На Левел тревел нашел варианты - то на то с самостоятельной покупкой.

Еще и Мариотта у них нет, а только Зивре и Шахдаг спа отель.

Левел Трэвэл в первую очередь высвечивает оператора ФанСан. Именно у них мне по запросу в групповой отдел насчитали в два раза большую сумму, чем висит на сайте в качестве завлекаловки. Ну и авиабилеты там, если обратить внимание, включены только с ручной кладью.


  • 0

#38 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2023 - 15:07

В данный момент у нас есть два свободных места на подселение, один - в мужской номер, другой в женский


  • 0

#39 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 21 October 2023 - 10:53

Я таки не понял - где кататься в Шагдаге? Верх синий, низ короткий, где то сбоку одна длинная трасса в красный цвет покрашенная. И это все?
  • 0

#40 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 October 2023 - 19:59

Я таки не понял - где кататься в Шагдаге? Верх синий, низ короткий, где то сбоку одна длинная трасса в красный цвет покрашенная. И это все?

Понятия не имею, на месте разберемся. 17 подъемников куда-то должны поднимать ))) Да и перепад 1100 метров куда-то должен "срабатываться". Чего бы не съездить для разнообразия biggrin.png

653554e318e9c_.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных