X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы знатокам про Майрхофен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1932

#1261 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2019 - 22:33

спс, я Ореле и Шампань де вануаз в плане цены давно приметил


  • 0

#1262 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2019 - 23:03

спс, я Ореле и Шампань де вануаз в плане цены давно приметил

 

Шампань - симпатичное местечко. Но торе-е-ец еще тот, по сути, обратка Плани.  Кстати, когда я там искал себе жилье, показалось, что Шампань нифига не дешевле того же Плань Центра или Мотальберта. А самое дешевое проживание, вроде было в Монтшавен-ЛеКош. 

Кстати, скипасс в Парадисках чуть дешевле  3 Долин, есть тоже на двоих и троих. Но, в отличии от 3 Долин там еще можно получить -10% за покупку заранее через сайт, кажется только до ноября


  • 0

#1263 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2019 - 23:11

Шампань - симпатичное местечко. Но торе-е-ец еще тот, по сути, обратка Плани.  Кстати, когда я там искал себе жилье, показалось, что Шампань нифига не дешевле того же Плань Центра или Мотальберта. А самое дешевое проживание, вроде было в Монтшавен-ЛеКош. 

Кстати, скипасс в Парадисках чуть дешевле  3 Долин, есть тоже на двоих и троих. Но, в отличии от 3 Долин там еще можно получить -10% за покупку заранее через сайт, кажется только до ноября

Да, я в трех долинах получаю 30% скидки на скипасс, а не 10%.


  • 0

#1264 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 19 September 2019 - 23:17

Кстати, на Ски-франсе увидел студию на двоих https://ru.ski-franc...elle-3-vallees/   в Орелле за 600 с чем-то. Плюс скипасс на 3 Долины  Орелле - это "обратка" 3 Долин.  Есть некий геморрой с отслеживанием времени возвращения домой.

Зато бассейн + сауна + хамам и все на халяву )))))

Очень хороший вариант с точки зрения жилья, НО совершенно не понятно как оттуда попадать на гору и с горы... там перепад судя по карте 70 метров... орель низко - ниже километра, будет ли снег чтобы съехать на лыжах... иначе автобус-авто... и так же обратно.

 

В общем этот вопрос единсвенный что надо изучать.


  • 0

#1265 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2019 - 23:27

Да, я в трех долинах получаю 30% скидки на скипасс, а не 10%.

 

Не свисти. 

во первых 30% - это минус более 100 евро. Такого даже в низкий сезон нет.

во-вторых, в высокий сезон вообще скидок нет, кроме дуо и трило


  • 0

#1266 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4577 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 September 2019 - 23:31

Не свисти.
во первых 30% - это минус более 100 евро. Такого даже в низкий сезон нет.
во-вторых, в высокий сезон вообще скидок нет, кроме дуо и трило

Сам не свисти. Вместо 297 на шесть дней 222. Делить умеешь или мне за тебя разделить?
Ну приврал Вася слегка, так он это постоянно делает. :)

Сообщение отредактировал lavrik: 19 September 2019 - 23:33

  • 0

#1267 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 September 2019 - 23:38

Вот же,блин, Волк, понатащил на нашу голову упертых хвастунов.....

- возьми калькулятор и последовательно нажимай кнопки  297  -  30  %  Получишь 207,9 евро

- а теперь еще сложнее, попробуй сделать бронь на те даты, о которых здесь идет речь. потом расскажешь, чего получил


  • 0

#1268 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 September 2019 - 00:07

Вот же,блин, Волк, понатащил на нашу голову упертых хвастунов.....

- возьми калькулятор и последовательно нажимай кнопки  297  -  30  %  Получишь 207,9 евро

- а теперь еще сложнее, попробуй сделать бронь на те даты, о которых здесь идет речь. потом расскажешь, чего получил

вот же какие упоротые необразованные люди на ски.ру. 312-30% щитай на кулькуляторе.


  • 0

#1269 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 10:05

Слушай, Антоша-Вася,  я уже привык, что ты, по словам лаврика, постоянно привираешь....

Не надо сбивать людей с толку - планируется поездка в высокий сезон и в это время нет никаких фантастических скидок на скипассы. Проверяется несколькими  кликами мыши. Максимум - до уровня двойного-тройного билета, который они и так могут получить в кассах. Потому, если сайт обещает скидку 10 % - надо пользоваться, а не надеяться на твои мистические 30%


  • 0

#1270 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 20 September 2019 - 10:25

Очень хороший вариант с точки зрения жилья, НО совершенно не понятно как оттуда попадать на гору и с горы... там перепад судя по карте 70 метров... орель низко - ниже километра, будет ли снег чтобы съехать на лыжах... иначе автобус-авто... и так же обратно.

 

В общем этот вопрос единсвенный что надо изучать.

 Базиль, так там же в километре телекабина в Валь Торанс Ски инна не будет конечно, но спустить то спустит, если не опаздывать. Мне уж больно бани нравятся, хочу туда на НГ, благо до Милана недалече.


  • 0

#1271 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 10:34

 Базиль, так там же в километре телекабина в Валь Торанс Ски инна не будет конечно, но спустить то спустит, если не опаздывать. Мне уж больно бани нравятся, хочу туда на НГ, благо до Милана недалече.

 

Орельские апарты, которые по ссылке выше, обещают трансфер до кабины. И пишут, что "спортивные люди" и сами дойдут за 15 минут


  • 0

#1272 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 11:44

Кстати, Морозко, в тему поездки...... похоже начались какие-то скидки у авиакомпаний. Ну, по крайней мере, я смотрел S7 в Турин - цены уже выглядят вполне вменяемыми, если их так можно назвать в этом году )))  Посмотри авиа, может подтолкнет к решению вопроса в ту или иную сторону


  • 0

#1273 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 September 2019 - 11:59

 Базиль, так там же в километре телекабина в Валь Торанс Ски инна не будет конечно, но спустить то спустит, если не опаздывать. Мне уж больно бани нравятся, хочу туда на НГ, благо до Милана недалече.

так нивапрос, вперед. я тоже считаю, что проживание афигенное, но придется до подъемника ездить на авто и туда и обратно. Я в три долины езжу чтобы был скиин, иначе бы поехал в аффстрию или шамони icon_smile.gif

 

Дойти пешком 70 метров перепада... спасибо, не надо icon_smile.gif  Но это мне не надо, спарцменам может не влом.

 

Трансфер из гостиницы... интересно как это организовано - типа по звонку или по времени? или каждые 15 минут шатл?


Сообщение отредактировал AntonA: 20 September 2019 - 11:59

  • 0

#1274 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10513 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 20 September 2019 - 12:00

Слушай, Антоша-Вася,  я уже привык, что ты, по словам лаврика, постоянно привираешь....

Не надо сбивать людей с толку - планируется поездка в высокий сезон и в это время нет никаких фантастических скидок на скипассы. Проверяется несколькими  кликами мыши. Максимум - до уровня двойного-тройного билета, который они и так могут получить в кассах. Потому, если сайт обещает скидку 10 % - надо пользоваться, а не надеяться на твои мистические 30%

спасибо, хамло, послушал.


  • 0

#1275 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 12:29

ski..... вчера уже смотрел Милан. конечно Ют аир. но сб/ст. с учетом наличия серебрянной карты и кучи халявных миль. нормально. потому и думаю


  • 0

#1276 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 12:36

ski..... вчера уже смотрел Милан. конечно Ют аир. но сб/ст. с учетом наличия серебрянной карты и кучи халявных миль. нормально. потому и думаю

 

Твоя голова, тебе и чесать...

Но! Именно Ютэйр, именно в Милан у нас дважды просто отменял рейсы за 1,5-2 месяца до вылета (крайний раз, не далее как в этом году). И людям приходилось задорого выбирать из того,что осталось. Потому, лично я его откровенно побаиваюсь. Правда, все это было на конец января....


  • 0

#1277 Antanta

Antanta
  • Лыжебордеры
  • 912 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 20 September 2019 - 13:15

Упс, любопытно! Сам смотрел в этом сезоне на Ютэйр в Милан. Но очковал что-то... Видимо не зря)). Купил Свисс.
  • 0

#1278 aviator83

aviator83
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 13:20

У Ютов давно уже финансовые проблемы большие. 

Если не будет финансовой поддержки извне, у них все шансы за Трансаэро отправиться.

Удивлюсь, если они зимний сезон переживут.


  • 0

#1279 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6425 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 13:29

Упс, любопытно! Сам смотрел в этом сезоне на Ютэйр в Милан. Но очковал что-то... Видимо не зря)). Купил Свисс.

 

Мы тоже всей толпой на Свиссах летели. А этот приятель присоединился позднее, Свиссы в тот момент задрали цену выше 30 тыр... Вот приятель радовался,что купил дешевле нас и прямой рейс.... но, недолго ))))


  • 0

#1280 moroz-ko

moroz-ko
  • Лыжебордеры
  • 7777 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 September 2019 - 13:39

У Ютов давно уже финансовые проблемы большие. 

Если не будет финансовой поддержки извне, у них все шансы за Трансаэро отправиться.

Удивлюсь, если они зимний сезон переживут.

Это ж хорошо. отдадут в айрфлот и полетим как люди. белые человеки

я лично, по наводке, брал супер дешевые билеты Трансаэро (по 5 тр туды сюды), отлично слетал Аэрофлотом осенью 2015


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных