X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Страхование в worldwideinsure

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Поп

Поп
  • Лыжебордеры
  • 1033 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 10:20

GOLDCAR такая хреновая контора, что о ней уже легенды ходят biggrin.png

А чего WWI должен за вас работу делать? Наверно каких то документов запросили, а вы им самим разбиратся предложили? Так это так не работает, надо свою пятую точку от стула поднять, чтоб бабло вернуть....

• 0

#62 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4761 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 11:05

А меня они, похоже, кинули. Обратился за возмещением в Июне. Сейчас конец Августа, а получаю только отписки, мол они никак не могут связаться с прокатной компанией. GOLDCAR это что, какая то мелкая контора, которую хрен найдешь? Предлагают связаться самому. Тогда зачем я им деньги платил? Покупал годовую страховку за 80 Евро. Пожалуй воздержусь в дальнейшем

они и не обязаны связываться - вы читали полис? ВЫ должны предоставить вви докменты, они их должны рассмотреть и отдать вам деньги.

У меня последний раз ушло месяца три на получение 1200 евро. Процесс переговорный и с прокатчиком и с вви. Документы все получить так и не удалось, но деньги заплатили.

Прокатная контора была Герц. И герц просто игнорироал все мои письма пока я не пошел в твиттер герца и не поднял там шум. В конце герц скаал что он не обязан предоставлять мне счет за ремонт, ибо он посчитал ущерб по своей таблице ущербов, а ремонтировать он тоже не обязан и не собирается. Там был бампер поцарапан.

Сообщение отредактировал AntonA: 29 August 2019 - 11:08

• 0

#63 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 1306 сообщений

Отправлено 20 September 2019 - 10:37

Базиль зануда, но тут прав. Чтобы Херц с тобой разговаривал надо скандалить, но тихо, по-умному.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных