X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Куда-нибудь катать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 МаксимМ

МаксимМ
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2021 - 17:11

Посмотреть объявление:

Хочу поехать кататься на лыжах с 21.02 по 27-28.02 на Домбай, Шерегеш, Розу Хутор (может быть еще куда). Все друзья не могут, а очень хочется неделю покатать. Ищу веселого человека/компанию (лыжи/борд все равно) для совместного катания и апре-ски. О себе - курю (электронные), выпиваю вмеру (на катание не влияет).


  • 0

#2 sergvik

sergvik
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Тайшет

Отправлено 01 February 2021 - 20:04

Еду 20.02 на 5-10 дней на Северный Байкал (Гоуджекит). Ищу попутчиков для удешевления жилья и дороги, времяпровождения. В планах любительское катание (г/л, борд) на подготовленной местной трассе, а также самостоятельное освоение фрирайда. Ежевечерние купания в лечебных горячих источниках Гоуджекит. Возможно совершить выезды на другие горячие источники (Дзелинда, Хакусы, Котельниковский), красивые места, просто посмотреть лед Байкала. Надеюсь поехать на своей машине, но в случае сильных холодов поеду на поезде. Размещение хотелось бы прямо на источниках, но вероятнее всего, уже получится только квартира посуточно в Северобайкальске или хостел.


  • 1

#3 МаксимМ

МаксимМ
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2021 - 14:39

Еду 20.02 на 5-10 дней на Северный Байкал (Гоуджекит). Ищу попутчиков для удешевления жилья и дороги, времяпровождения. В планах любительское катание (г/л, борд) на подготовленной местной трассе, а также самостоятельное освоение фрирайда. Ежевечерние купания в лечебных горячих источниках Гоуджекит. Возможно совершить выезды на другие горячие источники (Дзелинда, Хакусы, Котельниковский), красивые места, просто посмотреть лед Байкала. Надеюсь поехать на своей машине, но в случае сильных холодов поеду на поезде. Размещение хотелось бы прямо на источниках, но вероятнее всего, уже получится только квартира посуточно в Северобайкальске или хостел.

Спасибо за предложение, но для меня это слишком далеко. Я беру на неделю отпуск и не готов часть дней потратить на дорогу, но все равно спасибо.


  • 0

#4 МаксимМ

МаксимМ
  • Лыжебордеры
  • 17 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2021 - 14:44

Поменялись даты отпуска, хочу теперь поехать с 27-28.02 по 06-07.03. Ищу соседей для разделения оплаты жилья, совместного катания и апре-ски.


  • 0

#5 Ксения Яковлева

Ксения Яковлева
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2021 - 16:03

Привет! Еще ищешь с кем поехать? Я лечу в Геш с 9 по 15 марта, присоединяйся :)

 

Посмотреть объявление:

Хочу поехать кататься на лыжах с 21.02 по 27-28.02 на Домбай, Шерегеш, Розу Хутор (может быть еще куда). Все друзья не могут, а очень хочется неделю покатать. Ищу веселого человека/компанию (лыжи/борд все равно) для совместного катания и апре-ски. О себе - курю (электронные), выпиваю вмеру (на катание не влияет).

 


  • 0

#6 Вова33

Вова33
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 25 February 2021 - 18:32

Поменялись даты отпуска, хочу теперь поехать с 27-28.02 по 06-07.03. Ищу соседей для разделения оплаты жилья, совместного катания и апре-ски.

Здравствуйте. Поехали с нами в Архыз выезжаем на 2х машинах из Владимира 27.02 обратно 6.03. Есть одно место в машине четвертым. Жильё забронировано.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных