X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление ахилла после операции

ахилл пластика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#121 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 02:36

Я именно на этом сайте  в комментах какой-то дамы  (не у Вас ли, Dina57 ?) где то случайно прочитал волшебное слово  АКОНИТ. Это и  стало первым толчком к началу моих  исследований в этом направлении. Результаты от первого же применения  только этого одного препарата впечатлили сразу и навсегда! Да и про другие препараты я уже выше написал восторженный отзыв!

Всё работает, да и ещё КАК работает!!!

P.S. Даме за совет в нужном направлении очень благодарен! icon_smile.gif


Сообщение отредактировал edwardus: 13 November 2017 - 02:38

  • 0

#122 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22239 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 November 2017 - 07:00

Часто бывает что выздоравливает все само собой. У меня пожилой возраст и ниразу не было иначе чем само собой.
Но дело конечно не в здоровье, на него начхать. Дело в возможностях тела каких не было никогда ранее и в молодости. В покойном состоянии у всех все хорошо, проблемы выявляются в нагрузках.

Сообщение отредактировал selfit57: 13 November 2017 - 07:07

  • 0

#123 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 09:03

Извиняюсь не "аконит", а АРНИКА при снятии боли от травм.  Маненько попутал :)))


  • 0

#124 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2017 - 13:02

арника может и я. Один из моих любимых препаратов. А аконит я мало использую.


  • 0

#125 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:39

Я было создал новую тему на этом форуме про гомеопатию, а она через сутки исчезла. Более того, она исчезла из списка всех моих публикаций.  Чьи это козни и происки, интересно? Кому это нужно?


Сообщение отредактировал edwardus: 15 November 2017 - 11:42

  • 0

#126 Dina57

Dina57
  • Лыжебордеры
  • 247 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2017 - 11:58

Модератора? А как вы ее назвали? Может быть вы сделали ее слишком далекой от спорта? Плохо если модератор просто тихо все трет без объяснений(((   Я как раз тоже все хочу завести новую тему типа Альтернативные методы лечения травм типа того. А то просто смотреть больно на все эти посты про прогревания, хондропротекторы и неизлечимость остеохондроза. Но метать бисер во всех темах перед теми, кому это неинтересно, тоже не хочется. Это только selfit может с его упорством.


  • 0

#127 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 16 November 2017 - 22:23

    Пока полёт нормальный. На батуте уже пошло...  biggrin.png

 

 

5a0de5b18b035_rabSEA9MwF0.jpg


Сообщение отредактировал skibars22: 16 November 2017 - 22:24

  • 0

#128 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16615 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 16:40

Барс, удачи тебе в полном восстановлении.
  • 0

#129 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 04:46

Я именно на этом сайте  в комментах какой-то дамы  (не у Вас ли, Dina57 ?) где то случайно прочитал волшебное слово  АКОНИТ. Это и  стало первым толчком к началу моих  исследований в этом направлении. Результаты от первого же применения  только этого одного препарата впечатлили сразу и навсегда! Да и про другие препараты я уже выше написал восторженный отзыв!

Всё работает, да и ещё КАК работает!!!

P.S. Даме за совет в нужном направлении очень благодарен! icon_smile.gif

 

Если edwardus и дальше продолжит постить одинаковые сообщения со ссылками в разных темах (что запрещено правилами форума), то, конечно, они будут скрыты. Если действительно есть опыт, которым хочется поделиться - делайте это в соответствии с правилами и без навязчивых рекомендаций (насколько можно понять edwardus не врач) в каждой теме раздела.


  • 0

#130 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3689 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 22 November 2017 - 01:06

  Да, пропали, и заживление обычного вида - как положено любой простой ранке. На лыжи встану, конечно, если ничего снова не вылезет. Сегодня немного побегал, попрыгал. Ахилл не насилую. Пока всё ровно. Скоро сделаю МРТ и к доктору - он даст анализ того, что там увидит. Но в целом всё довольно неплохо. 

У меня был неприятный сюрприз в первый сезон - появилась шишка аккурат на месте вмешательства и надувалась по мере катания - итого находится в ботинках мог около часа ну двух 

Нифига не помогало так как эта гадость менялась в размерах - на выходных покатался = надулось, к след пятнице как ничего не бывало и опять по новой. 

Сезон так и прошел "псу под хвост" = типа катался... ну потусовался постоял помёрз...


  • 0

#131 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 23 November 2017 - 13:59

 Такие "выходки" непредсказуемы.. У меня перед второй операцией так было. Сейчас лучше - ничего не вздувается, отёков нет, хотя, треньки серьёзные пошли.  Может, потому, что мне двойной толщины имплант воткнули? (так хирург сказал, что типа из-за спорта). Ну да, по толщине этот ахилл раза в 2 и толще здорового!.. Может, это вывозит. 


  • 0

#132 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 28 November 2017 - 17:03

  Пока всё хорошо. Икра набирает. Шов "молчит".  Пропустил через сильные тренировки - норм. Сейчас убрал пиковые нагрузки и буду разгоняться потихоньку. Катание на трассе началось - делаю вместе со всеми все упражнения (и демонстрирую, и повторяю... ), и нагрузки хватает. Но уже на колени. Правое, где нет мениска и ПКС чуть побаливает, но это временно. 


  • 0

#133 lyolik

lyolik
    • 3
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 28 November 2017 - 17:48

Класс. Снова в строю.
Упорство и труд...
  • 0

#134 Красольга

Красольга
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2017 - 15:05

Ага, у меня муж порвал ахилл, хромал полгода как Пейрак. На волейболе присел неудачно. пипец. На ровном месте.


  • 0

#135 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 01 December 2017 - 16:31

   Самый забавный случай произошёл на каком-то большой шахматном турнире, когда противники просидели за доской, не вставая, много часов. И когда победитель вскочил со стула в радостном приветствии, подняв руки, то... порвал оба ахилла...  Напрочь!..  biggrin.png


  • 0

#136 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22239 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 December 2017 - 17:49

Самый забавный случай произошёл на каком-то большой шахматном турнире, когда противники просидели за доской, не вставая, много часов. И когда победитель вскочил со стула в радостном приветствии, подняв руки, то... порвал оба ахилла... Напрочь!.. biggrin.png

Рыхлый - толстый ахилл это всегда угроза разрыва. Красота это и польза, смотрите ахилл на картинах.
  • 0

#137 prost

prost
  • Лыжебордеры
  • 267 сообщений
  • Город:Murmansk

Отправлено 01 December 2017 - 23:33

Ага, у меня муж порвал ахилл, хромал полгода как Пейрак. На волейболе присел неудачно. пипец. На ровном месте.

...точно первый раз на волейболе,100 -килограммовый паренёк сзади въехал-полный разрыв,сшили внахлёст... sad.png icon_arrow.gif icon_confused.gif


Сообщение отредактировал prost: 01 December 2017 - 23:36

  • 0

#138 edwardus

edwardus
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 05:34

    Есть такая книжка - не дураки писали и на основании многолетнего опыта. Ищите и читайте. Есть и другие книжки по этой теме. Тоже ищите и читайте. Если не будете этого делать сейчас, то потом будет поздно и очень жалко. Верить совсем не обязательно - нужно проверить. Евреи говорят - сделай, тогда поймёшь. Над Истиной всегда смеются - потому что разум повреждён. Желаю всем исправить повреждения и выздороветь и телесно и духовно!

 

Obl_Bernett_Svizh_Predv_S.jpg


  • 0

#139 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 16 January 2018 - 15:54

   Пока всё в полном порядке - болей нет, свищей нет, функция восстанавливается, мышца растёт. Уже редко вспоминаю. 


  • 0

#140 SVMSKI

SVMSKI
  • Лыжебордеры
  • 3644 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2018 - 21:30

   Пока всё в полном порядке - болей нет, свищей нет, функция восстанавливается, мышца растёт. Уже редко вспоминаю. 

Желаю удачи во всем biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных