X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию для поездки в горы январь-февраль-март


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Латигра

Латигра
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 October 2019 - 15:30

Посмотреть объявление: Меня зовут Наталья. Мне 40 лет.Катаюсь на сноуборде. Дочке 12 лет.Катается на лыжах. Ищем компанию для совместного проживания,катания и приятного провождения от 7 до 10 дней. В любой период с января по март.
Пишите,звоните.Будем рады компании!!!
  • 0

#2 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 14 December 2019 - 20:25

Посмотреть объявление: Меня зовут Наталья. Мне 40 лет.Катаюсь на сноуборде. Дочке 12 лет.Катается на лыжах. Ищем компанию для совместного проживания,катания и приятного провождения от 7 до 10 дней. В любой период с января по март.
Пишите,звоните.Будем рады компании!!!

Прошли почти 2 месяца. Как, нашли кого-нибудь в компаньонки? Я пенсонерка-лыжница. В КП была в 17 и 18 гг. Устраиваюсь в Отеле28 (на плато). Ездила с 26 февр-7марта. Если найду компаньонку, поеду...


  • 0

#3 Zyaba1673

Zyaba1673
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Апрелевка-Москва

Отправлено 15 December 2019 - 19:11

Посмотреть объявление: Меня зовут Наталья. Мне 40 лет.Катаюсь на сноуборде. Дочке 12 лет.Катается на лыжах. Ищем компанию для совместного проживания,катания и приятного провождения от 7 до 10 дней. В любой период с января по март.
Пишите,звоните.Будем рады компании!!!

Планируем поездку в Домбай 18-24 числа февраль, пока просматриваем жилье и ищем попутчиков, 3300 из аэропорта на 2х дороговато

Сообщение отредактировал Zyaba1673: 15 December 2019 - 19:12

  • 0

#4 Латигра

Латигра
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2019 - 10:03

Прошли почти 2 месяца. Как, нашли кого-нибудь в компаньонки? Я пенсонерка-лыжница. В КП была в 17 и 18 гг. Устраиваюсь в Отеле28 (на плато). Ездила с 26 февр-7марта. Если найду компаньонку, поеду...

Здравствуйте. Решили вдвоем ехать в Кировск с 21го марта на каникулы. Забронировали впервые хостел.Посмотрим.


  • 0

#5 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 16 December 2019 - 10:12

Благодарю за ответ. Удачи Вам с дочкой! И хорошего снега.

(Для меня хостел не приемлем. Поэтому всегда и ищу напарницу в номер на двоих-троих)


  • 0

#6 Латигра

Латигра
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2019 - 10:43

Планируем поездку в Домбай 18-24 числа февраль, пока просматриваем жилье и ищем попутчиков, 3300 из аэропорта на 2х дороговато

Здравствуйте.В Домбай это здорово. Не ездила. Подскажите примерно что и почем?


  • 0

#7 Marat LookManOff

Marat LookManOff
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 December 2019 - 13:30

Присоединяйтесь на Эльбрус в феврале, середина или вторая пололвина, группа в телеграмме для связи

https://t.me/joincha...Pw8-EDs7yahCwVA

нас двое парней еже двое думаю и одна девушка

с разных городов)


Сообщение отредактировал Marat LookManOff: 19 December 2019 - 13:31

  • 0

#8 Латигра

Латигра
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 December 2019 - 13:34

Присоединяйтесь на Эльбрус в феврале, середина или вторая пололвина, группа в телеграмме для связи

https://t.me/joincha...Pw8-EDs7yahCwVA

нас двое парней еже двое думаю и одна девушка

с разных городов)

 

Присоединяйтесь на Эльбрус в феврале, середина или вторая пололвина, группа в телеграмме для связи

https://t.me/joincha...Pw8-EDs7yahCwVA

нас двое парней еже двое думаю и одна девушка

с разных городов)

Здравствуйте. А когда едете? я могу только с 14-15 февраля


  • 0

#9 Латигра

Латигра
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 December 2019 - 13:39

Благодарю за ответ. Удачи Вам с дочкой! И хорошего снега.

(Для меня хостел не приемлем. Поэтому всегда и ищу напарницу в номер на двоих-троих)

Спасибо. И вам.


  • 0

#10 Marat LookManOff

Marat LookManOff
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 19 December 2019 - 20:34

Здравствуйте. А когда едете? я могу только с 14-15 февраля

у нас так и получается, заходи в чат что ли)


  • 0

#11 diver-jane

diver-jane
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2020 - 01:01

Посмотреть объявление: Меня зовут Наталья. Мне 40 лет.Катаюсь на сноуборде. Дочке 12 лет.Катается на лыжах. Ищем компанию для совместного проживания,катания и приятного провождения от 7 до 10 дней. В любой период с января по март.
Пишите,звоните.Будем рады компании!!!

 

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. У нас с вами похожая ситуация) Мне 38 лет. Катаюсь на сноуборде. Дочке 11 лет, она катается на лыжах. Сейчас думаем, куда поехать покататься - февраль-март. Были бы рады компании единомышленников для совместного проживания, катания и общения. Я больше склоняюсь к Красной поляне. Можно рассмотреть совместные апартаменты. 

 

А так же хочу присоединиться к компании, желательно сноубордистов, в феврале, марте (уже одна, без дочки). Хотелось бы Красную Поляну, Эльбрус, может быть Шерегеш или Австрию. Пока еще думаю. Пишите, буду рада! 


  • 0

#12 Латигра

Латигра
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2020 - 11:55

Здравствуйте. Решили вдвоем ехать в Кировск с 21го марта на каникулы. Забронировали впервые хостел. Посмотрим. Поехали с нами-можно еще квартиру присмотреть на эти даты поближе к склону.мой тел 89217484747

Здравствуйте! Меня зовут Евгения. У нас с вами похожая ситуация) Мне 38 лет. Катаюсь на сноуборде. Дочке 11 лет, она катается на лыжах. Сейчас думаем, куда поехать покататься - февраль-март. Были бы рады компании единомышленников для совместного проживания, катания и общения. Я больше склоняюсь к Красной поляне. Можно рассмотреть совместные апартаменты. 

 

А так же хочу присоединиться к компании, желательно сноубордистов, в феврале, марте (уже одна, без дочки). Хотелось бы Красную Поляну, Эльбрус, может быть Шерегеш или Австрию. Пока еще думаю. Пишите, буду рада! 


  • 0

#13 Roman Kurkov

Roman Kurkov
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 January 2020 - 11:22

Приветствую! Меня зовут Рома, 43года. Планирую после 8 марта в приэльбрусье. Катаюсь на лыжах. В прошлом году жил в хостеле(аккуратно,спокойно и недорого)очень порадовал. Предлагаю познакомиться и определиться. Старт из Москвы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных