X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию для поездки в Сочи с совместной арендой апартаментов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Офийка

Офийка
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2019 - 12:12

Посмотреть объявление: Привет! ⛷🏂Ищу компанию 1-2 (если вы хотите поехать парой) человека на аренду апартаментов в Сочи и совместного катания на горнолыжке, ибо в этом сезоне я еду одна, т.к. моя пара не сможет 😔 Даты: 11.01.2020-19.01.2020
Апартаменты забронированы сейчас на 2 человек, стоимость их 22600 (по 11300 на человека, если будет всего двое). По поводу увеличения до трёх человек - буду уточнять стоимость, если найдётся компания из двух 😊От апартаментов до Розы Хутор 13-20 мин на такси (
Фото апартаментов пришлю по запросу.
Катаюсь на сноуборде.
  • 0

#2 Николай Павлычев

Николай Павлычев
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 15 October 2019 - 23:16

Привет! Меня заинтересовало данное предложение. Есть огромное желание скататься, но нет опыта (ни разу не катался). Если заинтересует отпишите. Жду от поездки в основном покатушек на лыжах. 


  • 0

#3 muzzfm

muzzfm
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Санкт Петербург, Парголово

Отправлено 02 November 2019 - 19:18

Здравствуйте. В этом году есть намерение проехаться на авто  от Гудаури до Сочи или наоборот. Примерно в это время могу быть на месте.Хорошей компании буду рад, так как перемещаться от места к месту буду один. Катаюсь на лыжах, намерен осваивать фрирайд.


  • 0

#4 Офийка

Офийка
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 November 2019 - 20:16

Здравствуйте. В этом году есть намерение проехаться на авто  от Гудаури до Сочи или наоборот. Примерно в это время могу быть на месте.Хорошей компании буду рад, так как перемещаться от места к месту буду один. Катаюсь на лыжах, намерен осваивать фрирайд.

 

Привет! Отлично, можно будет состыковаться в Сочи и покататься вместе. Я фрирайд ещё не освоила толком, ездила только несколько раз в позапрошлый сезон в Сочи в компании друзей. 

Со мной ещё в компании девушка Ирина едет из этого форума, она катается на лыжах.


  • 0

#5 Sergey Neteklov

Sergey Neteklov
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 November 2019 - 17:46

добрый день! определились с датами, хочу поехать, нет команды, и можно ли с вами?


Сообщение отредактировал Sergey Neteklov: 04 November 2019 - 18:11

  • 0

#6 LAP3001

LAP3001
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Tver'

Отправлено 09 November 2019 - 20:28

Здравствуйте!  В новом сезоне тоже придется искать союзников. Может, объединим усилия? Правда, хотелось бы в КП в конце января...Интересуют и покатушки и бодрая компания) 


  • 0

#7 Офийка

Офийка
  • Лыжебордеры
  • 30 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 November 2019 - 22:26

Всем привет!
Компания на съем апартаментов найдена)
Новым знакомствам для совместного катания всегда рада. Даты уже чётко определены и у нас взяты билеты - с 11.01.20 по 19.01.20.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных