X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Червиния

она приближается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201 КОСМОС

КОСМОС
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 10021 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 09:10

Есть в 25 км от Аосты в сторону Гранд Сент Бернара интересное катальное местечко Кревакол. Две креселки с перепадом по 500-600 м каждая. Катаются на верхней больше. Там 4 красных и 3 синих хороших трассы. На полдня скипасс 23 евро примерно. На денек на авто очень хорошо. Парковка бесплатная рядом с кассами и креселкой

Спасибо и вам про Кревакол не слушала надо будет как то заехать - я люблю такие маленькие зоны 

• 0

#202 marnedel77

marnedel77
  • Лыжебордеры
  • 146 сообщений
  • Инструктор во Франции

Отправлено 27 February 2019 - 03:03

В червиии очень красивые виды, сама деревня мне оче6ь нравится, живописно, высоко, гарантия снега, но если не принимать во внимание возможность перехода в церматт - каталка там вполне обычная, особо такого выдающегося имхо нет, я в на российских курортах не была (и очевидно уже и не буду) а мой муж сказал, что червиния - это окультуренный, цивилизованный Чегет. Ему кажется, что очень похоже, так что вы вполне можете найти другие места, чуть более бюджетные , а в червинию заехать на денёк просто составить впечатление 

не очень далеко от червинии есть зона катания торньон (небольшая, но очень и очень удобная) там. Ски пас стоит около 28 евро

для разнообразия / экономии можно еще денек покататься в Вальтурненше

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных