X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Когда наступает старость? Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#341 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 February 2019 - 09:50

***:


Сообщение отредактировал P. Richard: 03 February 2019 - 15:14
все контакты в личку

  • 0

#342 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:48

Нет, если что мог не можешь то это старость.
Вот безнадега в обучении это старость и наоборот, пока лучшая техника каждый год то это молодость.

Ваше Величество, Вы просто проливаете целебный бальзам на мою исстрадавшуюся душу и прочие части тела.

Вооруженный открывшимся мне, с Вашей помощью, истинным знанием, занялся вычислением своей возможной, или, по научному, гипотетической старости.

Для этого я взял чистый, с обратной стороны, лист бумаги и поделил его с помощью карандашика вертикальной линией на две части.

В одну часть я решил заносить, то, что мог в 20 лет, в другую похожие подвиги в настоящее время.

Мусоля карандашик в зубах и подняв очи горе, пытался я припомнить, чего же это такое я раньше мог, а вот сейчас ну никак.

И полное фетяско меня постигло. Не смог я ничего такого припомнить. Вот, наоборот, примерам, что у меня неплохо получается сейчас, а вот никак не получалось в 20 лет, несть числа.

Ну очевидные примеры, что я не мог и мечтать выйти в средиземное море на яхте капитаном, а сейчас запросто. Или что меня во франции будет слалому учить участник КМ в составе сборной франции. Это и упоминать смешно.

Но вот какой интересный факт. В 20 лет и речи быть не могло, что я устойчиво буду входить в абсолюте в тридцатку на любительских соревнованиях. А сейчас сей приятный факт имеет место происходить с приятной регулярностью. При этом в соревнованиях принимает участие 60-100 человек, однако.

И за крайние десять лет я научился такому количеству новых навыков, что и сосчитать затрудняюсь.

Вот теперь меня другой вопрос озадачил. Имеет ли высказанное Вами суждение обратную силу. То есть, если навыки прирастают, означает ли это общее омоложение организма.

Для проверки возможного омоложения прихватил мирно проходящую мимо молодую красавицу жену, тем способом которым в 20 лет пользовался. Она несколько удивленно на меня посмотрела и риторически поинтересовалась, что ты, типа, как маленький. Но брыкаться не стала, а быстро сдалась на милость победителя. Таки омолодился похоже. А еще не хотел на яхтенного капитана учиться. Вот она сила учения. Даже время вспять поворачивается.

Таки истину Вы, Ваше Величество, глаголите. Ваш критерий наступающей старости всесилен, потому что верен. И, что приятно, обладает знаковой симметрией. Пойду плюсану Вам, за неустанный труд по продвижению нетленных истин. Надо их на скрижалях ваять.

 

ПыСы. Пока учением восторгался, Их Величество в угол поставили.

Теперь прям по классике.

https://drive.google...iew?usp=sharing


  • 0

#343 Marianna03

Marianna03
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2019 - 00:59

Души молодые не стареют.


  • 0

#344 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 February 2019 - 16:03

Поговорить это не факт молодости, факт - выиграть на у себя лыжах километраж Царягоры без отдыха и показать лучшую технику. Хотя бы у самого себя надо выигрывать каждый год. Так что все покажет финишная гонка сезона и только гонка.
  • 0

#345 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 11 April 2019 - 16:45

возникла от ожирения проблема:5 см.складка пуза затряслась и как следствие - сердечная недостаточность.
Сегодня футбол против пары мелких (до груди) слил со счетом 12-30; так как пульс упал до 50-120. Подскользнулся и разбил пр.колено.
Под вечер добавил час футбола уже без сотрясения пуза пульс разогнал на 35-166 и выиграл у них же 6-4; потом 2 на 4 и 3 на 3 тоже неплохо.
В итоге разбита бошка (след пули) и ободрано л.плечо - подножка.
Да и были проблемы футбола в отломе л.ноги после лучшей игры всех времен против федералов и вот в теперь в сердечной недостаточности от ожирения. Ногу пришить надо будет роликами и ожирение поубавлю для разгона пульса.
  • 0

#346 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 April 2019 - 08:21

Идеальным средством омоложения является длительный сон высоко в горах
http://www.shkarec.r...spufQoCddVA&m=1
  • 0

#347 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 April 2019 - 08:42

Невероятно ценная инфа и все тренинги кроме сухого голодания покрывает 14 дней автономного похода на полный беспредел раскрутки пульса в Швейцарии.
  • 0

#348 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 09:22

Невероятно ценная инфа и все тренинги кроме сухого голодания покрывает 14 дней автономного похода на полный беспредел раскрутки пульса в Швейцарии.

 

Можно это перевести на русский? 

А сухое не трогай, я апологет, оно как перезагрузка для операционной системы типа винда.


  • 0

#349 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 April 2019 - 11:07

Можно это перевести на русский?
А сухое не трогай, я апологет, оно как перезагрузка для операционной системы типа винда.

Перевезти нельзя, но есть знания и опыт баезай-атак на Москву, Берлин, Мюнхен, Париж,Женеву и тренировок бега по 10-12 ч в лесу. Так вот читаю и нахожу совпадения результатов, кроме сухого голодания. У меня наоборот воды требуется по максимуму с минимумом углеводов. Результаты и восторг от новизы шкурки дают зависимость к продолжению, но вот сохранить те сверхвозможности ниразу не смог и даже не знаю как?
  • 0

#350 Flurry

Flurry
  • Лыжебордеры
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2019 - 09:36

старость наступает, когда продаешь свой мотоцикл и НЕ планируешь покупать новый....  весна, сезон biggrin.png


  • 0

#351 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 April 2019 - 13:18

старость наступает, когда продаешь свой мотоцикл и НЕ планируешь покупать новый.... весна, сезон biggrin.png


Я в этом году первый раз отменил летнюю Швейцарию. Стареем? :)
  • 0

#352 Flurry

Flurry
  • Лыжебордеры
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2019 - 15:09

Мотоцикл НЕ продаю, в Швейцарию НЕ еду = НЕ старею biggrin.png


  • 0

#353 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2019 - 20:40

Я в этом году первый раз отменил летнюю Швейцарию. Стареем? icon_smile.gif

Так это все от альтернативы зависит. Глубокий сон или что-то иное?)))


  • 0

#354 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2019 - 20:45

старость наступает, когда продаешь свой мотоцикл и НЕ планируешь покупать новый....  весна, сезон biggrin.png

Мотоцикл становится не нужным, когда мотоциклетные девченки любить перестают.  Начальный сигнальчик к старости)))  Но только начальный))


  • 0

#355 Flurry

Flurry
  • Лыжебордеры
  • 382 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2019 - 09:55

Мотоцикл становится не нужным, когда мотоциклетные девченки любить перестают.  Начальный сигнальчик к старости)))  Но только начальный))

 

Мне это не грозит, как понимаете biggrin.png  девчонками не интересуюсь, езжу сама и не сзади, а за рулем...


  • 0

#356 Olg

Olg
  • Лыжебордеры
  • 3234 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 April 2019 - 10:06

Горнолыжный и сноукайтинговый сезон закрыт. Мотосезон открыт, пора ехать паруса набивать.

Сезон скиру закрыт, а сезон raceyou.ru круглогодичный.

«Главное ребята - сердцем не стареть ...»


Сообщение отредактировал Olg: 17 April 2019 - 10:14

  • 0

#357 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2019 - 08:11

А как это "сердцем не старея" выигрывать футбол у молодых?
  • 0

#358 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2019 - 08:15

Я в этом году первый раз отменил летнюю Швейцарию. Стареем? :)

Да, это трындец, без летней Швейцарии ожирение неизбежно, а за ним и старость.
  • 0

#359 26042019-4

26042019-4
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2019 - 20:49

Да, это трындец, без летней Швейцарии ожирение неизбежно, а за ним и старость.

Ага, подкрадётся незаметно с санаторием "Красные зори" и электрофорезом biggrin.png


  • 0

#360 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 20 April 2019 - 20:56

Ага, подкрадётся незаметно с санаторием "Красные зори" и электрофорезом biggrin.png

Не незаметно, а активным нарастанием жирности пуза, если без летней Швейцарии.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных