X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите удобный курорт в Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Mild7

Mild7
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 October 2017 - 07:28

Всем доброго времени суток!

 

Занялся поиском курорта в Европе, но глаза разбегаются, не знаю от чего оттолкнуться, поэтому прошу подсказать хороший курорт, главным требованием ставлю легкую доступность из Москвы (из шереметьво,  т.е. куда летает Аэрофлот) - сдал лыжи на регистрации во Владивостоке, получил в а/п назначения + 1 час на трансфере.  Страна - не принципиально. Предпочтительно подготовленные склоны. Кто что может предложить?)))

 

Заранее благодарен


  • 0

#2 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 October 2017 - 07:50

Это вам в Красную поляну :)
Аэрофлот летает в Цюрих, Женеву, Лион, Милан, Венецию, Мюнхен, Вену
Это аэропорты наиболее близкие к Альпам.
Насколько я понимаю, ограничение в 1 час на трансфере оставляет только Цюрих. Из Цюриха тут вроде советовали Энгельберг, как самый близкий / удобный. Но я сам туда не ездил. Может про него и трансфер - тот кто знает подскажет.
Если требование к трансферу увеличить хотя бы до часов двух, то тогда много вариантов.
А так особых я и не вижу.
  • 0

#3 Поп

Поп
  • Лыжебордеры
  • 1410 сообщений
  • Город:New Vasiuki

Отправлено 09 October 2017 - 08:19

дык из Милана Малпенса можно вертолетный трансфер заказать, за час и до Доломитов дабросит....

 

Чето расплодилось этих всех "посоветуйте курорт", совсем людям стало лень информацию искать самому. Наверно пашут все как папы карлы на галерах, времени даже  на гугл нет, только крик о помощи в форум написать. 


Сообщение отредактировал Поп: 09 October 2017 - 08:20

  • 0

#4 Mild7

Mild7
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 October 2017 - 08:47

Это вам в Красную поляну icon_smile.gif
Аэрофлот летает в Цюрих, Женеву, Лион, Милан, Венецию, Мюнхен, Вену
Это аэропорты наиболее близкие к Альпам.
Насколько я понимаю, ограничение в 1 час на трансфере оставляет только Цюрих. Из Цюриха тут вроде советовали Энгельберг, как самый близкий / удобный. Но я сам туда не ездил. Может про него и трансфер - тот кто знает подскажет.
Если требование к трансферу увеличить хотя бы до часов двух, то тогда много вариантов.
А так особых я и не вижу.

спасибо!


  • 0

#5 Mild7

Mild7
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 October 2017 - 08:51

дык из Милана Малпенса можно вертолетный трансфер заказать, за час и до Доломитов дабросит....

 

Чето расплодилось этих всех "посоветуйте курорт", совсем людям стало лень информацию искать самому. Наверно пашут все как папы карлы на галерах, времени даже  на гугл нет, только крик о помощи в форум написать. 

ответил бы по-существу, или каждому  чайнику вот по такому "ниочем" пишешь?


  • 0

#6 Dr.HEAD

Dr.HEAD
  • Лыжебордеры
  • 4001 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 09:00

Межев , Самоенс, Сен Жерве, Шамони из Женевы, Гармиш из Мюнхена, Энгельберг или Хаслиберг из Цюриха. Примерно час или чуть больше на авто. На ОТ - не в курсе.

Сообщение отредактировал Dr.HEAD: 09 October 2017 - 09:03

  • 0

#7 Mild7

Mild7
  • Лыжебордеры
  • 8 сообщений
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 October 2017 - 09:16

Межев , Самоенс, Сен Жерве, Шамони из Женевы, Гармиш из Мюнхена, Энгельберг или Хаслиберг из Цюриха. Примерно час или чуть больше на авто. На ОТ - не в курсе.

спасибо огромное!


  • 0

#8 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5915 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 October 2017 - 09:33

Межев , Самоенс, Сен Жерве, Шамони из Женевы, Гармиш из Мюнхена, Энгельберг или Хаслиберг из Цюриха. Примерно час или чуть больше на авто. На ОТ - не в курсе.

если брать чистое время на авто чуть больше часа 

(а еще авто надо взять -это тоже еще займет минут тридцать- час) 

то из Женевы еще Ла Клюза тогда 


  • 0

#9 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 09:59

как бы это тоже так спросить что бы тапок че сам поискать не можешь не прилетел ))))) сижу ищу 

 

Вот скажите профи ! сейчас , какая реальная цена на жилье в .... смотрю 9 дней в феврале с 19 по 28 , что смотрел , Зельден , маер , капрун и цельамзе и их округи , ниже полтинника на букинге ничего нет ( если есть то какие то ну совсем конуры ) реально ли что нить букнуть сейчас нормальное тыщ за 30-35 , ну или куда податься за такие деньги в альпах ? никуда ? повышать статью расходов на жилье ? или где искать , сайты курортов ?  оттталкиваюсь от того что есть билеты люфтами в мюнхен , багаж + снаряга на двоих 25К рублей , я понимаю что с мюнхена не очень удобно если своим ходом добиратьсся до эитх курортов , да ? 


  • 0

#10 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 10:07

Межев , Самоенс, Сен Жерве, Шамони из Женевы, Гармиш из Мюнхена, Энгельберг или Хаслиберг из Цюриха. Примерно час или чуть больше на авто. На ОТ - не в курсе.

В Гармиш из аэропорта Мюнхена за час - только вертолетом. Только сегмент  до выезда на автобан занимает не менее получаса. .


  • 1

#11 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 October 2017 - 11:06

как бы это тоже так спросить что бы тапок че сам поискать не можешь не прилетел ))))) сижу ищу 

 

Вот скажите профи ! сейчас , какая реальная цена на жилье в .... смотрю 9 дней в феврале с 19 по 28 , что смотрел , Зельден , маер , капрун и цельамзе и их округи , ниже полтинника на букинге ничего нет ( если есть то какие то ну совсем конуры ) реально ли что нить букнуть сейчас нормальное тыщ за 30-35 , ну или куда податься за такие деньги в альпах ? никуда ? повышать статью расходов на жилье ? или где искать , сайты курортов ?  оттталкиваюсь от того что есть билеты люфтами в мюнхен , багаж + снаряга на двоих 25К рублей , я понимаю что с мюнхена не очень удобно если своим ходом добиратьсся до эитх курортов , да ? 

 

Вам только сайты курортов сидеть лопатить, букинг - капля в море.


  • 1

#12 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 11:28

как бы это тоже так спросить что бы тапок че сам поискать не можешь не прилетел ))))) сижу ищу 

 

Вот скажите профи ! сейчас , какая реальная цена на жилье в .... смотрю 9 дней в феврале с 19 по 28 , 

Измените сроки поездки с субботы по субботу для начала. С понедельника по среду мало найдется желающих сдавать Вам жилье в самый пик сезона.


  • 1

#13 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 11:30

Всем доброго времени суток!

 

Занялся поиском курорта в Европе, но глаза разбегаются, не знаю от чего оттолкнуться, поэтому прошу подсказать хороший курорт, главным требованием ставлю легкую доступность из Москвы (из шереметьво,  т.е. куда летает Аэрофлот) - сдал лыжи на регистрации во Владивостоке, получил в а/п назначения + 1 час на трансфере.  Страна - не принципиально. Предпочтительно подготовленные склоны. Кто что может предложить?)))

 

Заранее благодарен

Уточните для советчиков, почему трансфер 1 час и вид трансфера: общественный (поезд, автобус), личный (прокат авто) или трансферная компания (типа tirol-taxi). Думаю, советы будут более конкретные.


  • 0

#14 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 11:35

как бы это тоже так спросить что бы тапок че сам поискать не можешь не прилетел ))))) сижу ищу 

 

Вот скажите профи ! сейчас , какая реальная цена на жилье в .... смотрю 9 дней в феврале с 19 по 28 , что смотрел , Зельден , маер , капрун и цельамзе и их округи , ниже полтинника на букинге ничего нет ( если есть то какие то ну совсем конуры ) реально ли что нить букнуть сейчас нормальное тыщ за 30-35 , ну или куда податься за такие деньги в альпах ? никуда ? повышать статью расходов на жилье ? или где искать , сайты курортов ?  оттталкиваюсь от того что есть билеты люфтами в мюнхен , багаж + снаряга на двоих 25К рублей , я понимаю что с мюнхена не очень удобно если своим ходом добиратьсся до эитх курортов , да ? 

https://forum.ski.ru...howtopic=134806


  • 1

#15 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6294 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 11:44

как бы это тоже так спросить что бы тапок че сам поискать не можешь не прилетел ))))) сижу ищу 

 

...или где искать , сайты курортов ?..... 

http://skiexpert.ru/.

Выбирете курорт, откроется описание и ссылка на официальный сайт.


  • 1

#16 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 11:58

Измените сроки поездки с субботы по субботу для начала. С понедельника по среду мало найдется желающих сдавать Вам жилье в самый пик сезона.

В этом проблема (((( нужнны именно эти даты , я слышал что альпы как то лучше искать субота-субота 


  • 0

#17 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 12:06

В этом проблема (((( нужнны именно эти даты , я слышал что альпы как то лучше искать субота-субота 

Тогда смотрите сайты больших курортов с точки зрения количества мест проживания.

Циллерталь, Китцбюэль+Кирхберг (и все деревни в округе), СкиВельт

Я бы смотрел апартаменты далеко от центра курорта, на дальних выселках. Больше шансов найти. 


  • 0

#18 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 12:27

Тогда смотрите сайты больших курортов с точки зрения количества мест проживания.

Циллерталь, Китцбюэль+Кирхберг (и все деревни в округе), СкиВельт

Я бы смотрел апартаменты далеко от центра курорта, на дальних выселках. Больше шансов найти. 

 

та как то на выселках тоже особо жить не хочется , короче застреллицооо эта Австрия , почитал тему как пацаны собирались туда ничего не понимая в регионах с бюджетом ограниченным , короче гемор один какой то .... но так хочется ))) вообще честно говоря горнолыжка в Европе какая то сложная , я всю Европу самоходом объехал , и я первый раз сталкиваюсь с такой гучей гемора с организацией поездки во вменяемые деньги )) хоть в КП опять едь , там все просто понятно быстро , прилетел через час на склоне ) 


  • 0

#19 angryrat

angryrat
  • Лыжебордеры
  • 2453 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 09 October 2017 - 12:40

В этом проблема (((( нужнны именно эти даты , я слышал что альпы как то лучше искать субота-субота 

http://web4.deskline...cc-72806b9793c1

не знаю, откроется ли, ваши даты за 511 евро

 

http://web4.deskline...cc-72806b9793c1

567 евро

 

http://web4.deskline...cc-72806b9793c1

630 евро


Сообщение отредактировал angryrat: 09 October 2017 - 12:43

  • 0

#20 Эйнари

Эйнари
  • Лыжебордеры
  • 10024 сообщений
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 09 October 2017 - 13:21

та как то на выселках тоже особо жить не хочется , короче застреллицооо эта Австрия , почитал тему как пацаны собирались туда ничего не понимая в регионах с бюджетом ограниченным , короче гемор один какой то .... но так хочется ))) вообще честно говоря горнолыжка в Европе какая то сложная , я всю Европу самоходом объехал , и я первый раз сталкиваюсь с такой гучей гемора с организацией поездки во вменяемые деньги )) хоть в КП опять едь , там все просто понятно быстро , прилетел через час на склоне ) 

Ерунда. Весь процесс бронирования всего занимает максимум 1,5 часа. Нужны авиабилеты на правильные даты.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных