X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Австрия в марте 2022 - Zell am See, Saalbach, Kaprun.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Shanol

Shanol
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Belgorod

Отправлено 14 December 2021 - 01:26

Я тоже хочу в Австрию. Смотрела вариант в Цамс на 05-12 марта 22г. И Фисс рядом и Зельден не далеко. Буду визой заниматься после НГ. Схему описанную выше так же рассматриваю как основную. Пцр- Будапешт. На поезде в Инсбрук. Каждый час почти ходят и ночной один удобный  есть. Далее аренда авто.


  • 0

#22 vbg

vbg
  • Лыжебордеры
  • 3091 сообщений
  • Город:нет

Отправлено 14 December 2021 - 12:34

А зачем рассматривать схемы через Будапешт, если есть прямой путь? Просто из-за врожденной потребности в борьбе или есть какие-то другие основания?


  • 0

#23 Alexromeo61

Alexromeo61
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Sozopol

Отправлено 14 December 2021 - 13:03

Как к вам присоединиться? Ждём января?

Дмитрий, вам написал ранее схему поездки, пока всё без изменений до середины января, прошу не спамить данную тему.

Если у вас очень горит поездка, то организуйте поездку самостоятельно с учётом ваших желаний и потребностей.


  • 0

#24 romannnn

romannnn
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 15 December 2021 - 00:05

Нас трое, по расстоянию от аппартов до заальбаха: на тачках преодолевать?
  • 0

#25 o_g_o

o_g_o
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 15 December 2021 - 22:52

Была в Словении в октябре. Летела до Вены, дальше на машине. В аэропорту в Вене даже ПЦР никто не смотрел, дальше тоже никто не смотрел. Правда, при возвращении назад тест ПЦР проверил австрийский таможенник на границе со Словенией. Была в командировке 4 дня, без карантина.
  • 0

#26 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 21 December 2021 - 20:44

По масштабам Австрии и Фисс и Зёльден офигеть как далеко. На машине можно попытаться за день успеть туда - обратно, но вот времени на покататься не останется. Да и зачем? Целль соединён с зоной Заальбах, на ледник в Капруне автобус ходит.

Я тоже хочу в Австрию. Смотрела вариант в Цамс на 05-12 марта 22г. И Фисс рядом и Зельден не далеко. Буду визой заниматься после НГ. Схему описанную выше так же рассматриваю как основную. Пцр- Будапешт. На поезде в Инсбрук. Каждый час почти ходят и ночной один удобный есть. Далее аренда авто.


  • 0

#27 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 25 December 2021 - 19:35

Если кому интересно, то на границе Германия-Австрия контроля не было. При покупке скипасса надо показать европейский QR код или справки о прививке или перенесённой болезни и удостоверение личности. Код реально сканируют. Эту информацию ппивязывают к скипассу.
Снег старый и жёсткий, проплешин нету, льда практически нигде не встречал.
  • 1

#28 doktor43

doktor43
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 21:44

РЕСПЕКТ ! пока большинство наблюдают и строчат на компах, некоторые катают и все вопросы решают :)


  • 0

#29 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 26 December 2021 - 18:05

Сегодня утром было помягче и естественно к вечеру всё подраздолбали, но в меру, кататься можно. На самом верху немного шёл снег, но чисто поналипать на очки, не больше.
  • 0

#30 madmart

madmart
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений

Отправлено 02 March 2022 - 17:05

Привет, ищу подельников на фрирайд от канаток (без длительных подъемов пешком) в середине - конце марта. Рассматриваю Австрию, Италию, Францию. Есть водительские права. Билетов еще не брал. Смогу выехать из Берлина после 10го марта поездом или самолетом. Будет ли кто-то готовый разделить жилье в описанном регионе в это время?


  • 0

#31 doktor43

doktor43
  • Лыжебордеры
  • 256 сообщений

Отправлено 04 March 2022 - 12:20

Будет ли кто-то готовый разделить жилье в описанном регионе в это время?

 

я готов

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных