X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктора и Ski school Горно-лыжные школы Детские горнолыжные школы Банско

Инструктор Горные лыжи Сноуборд Горнолыжная школа Ski Банско Добриниште Инструтор для ребенка Детская школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#1261 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 03:21

Написано на куртках.

 


Сообщение отредактировал Владимир22: 13 March 2018 - 03:23

  • 0

#1262 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 March 2018 - 09:37

Други, нужен терпеливый инструктор (мне) на 19 марта (может потом еще, по факту разберемся), на пару часов. Оценить, подсказать, исправить закатанные ошибки, а может и леща дать :))) 


  • 0

#1263 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 09:58

Леща вообще легко могу выдать))) но не факт, что буду тут 19, но в принципе до апреля планировал быть ))
  • 0

#1264 BlDiver

BlDiver
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 10:05

Доброго дня!!

когда были в Банско,2014-2015 познакомились с хорошим инструктором. Димов Димо +359894771200 . Прекрасно знает Русский. Очень терпеливый и требовательный. (у меня после него старший сын отлично поехал и младшего на лыжи поставил.) Хороший собеседник и человек. Ездили с ним на горячие источники и по округе.


Сообщение отредактировал BlDiver: 13 March 2018 - 10:12

  • 0

#1265 Alena Khozhainova

Alena Khozhainova
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 10:20

Леща вообще легко могу выдать))) но не факт, что буду тут 19, но в принципе до апреля планировал быть ))

еще какого)))) но некоторым типа меня, это полезно)))


  • 0

#1266 СерыйАИБ

СерыйАИБ
  • Лыжебордеры
  • 41 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 15:36

Хочу выразить благодарность Валентину (Insolent) за прекрасную работу. Мой сын, 6-ти лет, приехал в горы после 4-х занятий с инструктором в Подмосковье. Валентин поставил его на параллельные лыжи и  научил контролю скорости. Уже на пятом занятии сын спустился по чёрному участку красного Чалин Валог.

Валентин - респект и уважуха!!! )))

Всем рекомендую обращаться.


Сообщение отредактировал СерыйАИБ: 13 March 2018 - 15:39

  • 2

#1267 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 13 March 2018 - 15:40

Леща вообще легко могу выдать))) но не факт, что буду тут 19, но в принципе до апреля планировал быть ))

определяйся:) 


  • 0

#1268 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 18:40

Только ради тебя )))
  • 0

#1269 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 19:03

А кто сказал, что это Юлен? ))) Тут порядка 30 разных школ))

 

А когдато била одна но настоящая !


  • 0

#1270 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 13 March 2018 - 21:22

Доброго дня!!

когда были в Банско,2014-2015 познакомились с хорошим инструктором. Димов Димо +359894771200 . Прекрасно знает Русский. Очень терпеливый и требовательный. (у меня после него старший сын отлично поехал и младшего на лыжи поставил.) Хороший собеседник и человек. Ездили с ним на горячие источники и по округе.

Полностью согласен. Даёт мастер класс и отлично исправляет ошибки.


  • 0

#1271 Вея

Вея
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 12:37

Добрый день!

Планирую кататься с сыном, но хочу позаниматься с инструктором. Его желание учиться не понятно пока...

Куда ребенка деть во время занятий? Он катается лучше меня, красные склоны не вызывают никаких сложностей. Это мне надо подтянуться))) Ходит во второй класс, не маленький, но еще и не совсем самостоятельный.

Как быть?


Сообщение отредактировал Вея: 15 March 2018 - 12:37

  • 0

#1272 Владимир22

Владимир22
  • Лыжебордеры
  • 1150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 13:58

Добрый день!

Планирую кататься с сыном, но хочу позаниматься с инструктором. Его желание учиться не понятно пока...

Куда ребенка деть во время занятий? Он катается лучше меня, красные склоны не вызывают никаких сложностей. Это мне надо подтянуться))) Ходит во второй класс, не маленький, но еще и не совсем самостоятельный.

Как быть?

Едет по тому же склону, ждет в низу. Все просто.


  • 0

#1273 Alena Khozhainova

Alena Khozhainova
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 14:07

Добрый день!

Планирую кататься с сыном, но хочу позаниматься с инструктором. Его желание учиться не понятно пока...

Куда ребенка деть во время занятий? Он катается лучше меня, красные склоны не вызывают никаких сложностей. Это мне надо подтянуться))) Ходит во второй класс, не маленький, но еще и не совсем самостоятельный.

Как быть?

 

Едет по тому же склону, ждет в низу. Все просто.

 

так да, катается рядом с Вами под присмотром


  • 0

#1274 Вея

Вея
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 15:27

А может нас кто поучить двоих сразу возьмет? или поочереди? с 24 марта


  • 0

#1275 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 15:50

А может нас кто поучить двоих сразу возьмет? или поочереди? с 24 марта

инструкторы. в т.ч. болгарские, не любят работать с клиентами разного уровня. Группа, где учат не кататься, а спуститься живым с горки - не в счет.

Ребенку найдите спутницу чуть выше уровнем катания, оба будут рады :)


  • 0

#1276 Вея

Вея
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 16:26

инструкторы. в т.ч. болгарские, не любят работать с клиентами разного уровня. Группа, где учат не кататься, а спуститься живым с горки - не в счет.

Ребенку найдите спутницу чуть выше уровнем катания, оба будут рады icon_smile.gif

Легко сказать - найти спутницу)))) где их ищут-то? И не дело это, личную жизнь сына устраивать, должен как-то сам наверное)))) или как?

Катался с группой в Руке на НГ, хотела его на третий уровень записать - не набралась группа, пошел на второй, там нормально подкатанные детки были, но все равно ему было скучно. Но хотя бы два часа я каталась в комфортном мне темпе


  • 0

#1277 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 16:33

Легко сказать - найти спутницу)))) где их ищут-то? И не дело это, личную жизнь сына устраивать, должен как-то сам наверное)))) или как?

 

Ну постеснялся яblush.png рекомендовать устроить свою личную жизнь так, чтобы не пришлось искать двух инструкторов ;)

А найти для ребенка спутницу не в личной жизни, а просто в катании - не такая проблема, поверьте. У меня две дочки хорошо выучились,  и не только кататься, скоро буду учить кататься третьего внука. 


  • 0

#1278 Вея

Вея
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2018 - 17:42

Ну постеснялся яblush.png рекомендовать устроить свою личную жизнь так, чтобы не пришлось искать двух инструкторов icon_wink.gif

А найти для ребенка спутницу не в личной жизни, а просто в катании - не такая проблема, поверьте. У меня две дочки хорошо выучились,  и не только кататься, скоро буду учить кататься третьего внука. 

и в принципе правильно сделали! biggrin.png мы же исключительно про катание беседуем.  Да и обстоятельства бывают разные. Не знаю в чем проблема, но мне редко удается интересную компанию найти. А вот в этот раз мне удобнее так


  • 0

#1279 Bravoo

Bravoo
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 23:23

Обещанный "плюс" Валентину ака "Insolent". Пользуйтесь услугами не стесняйтесь - проверено. Жена (ученик) очень довольна!
Валентин успехов тебе и удачи!
Спасибо за науку!


  • 0

#1280 Insolent

Insolent
  • Лыжебордеры
  • 1345 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 23:27

Всем спасибо за старание и за отзывы!!!
  • 0





Темы с аналогичным тегами Инструктор, Горные лыжи, Сноуборд, Горнолыжная школа, Ski, Банско, Добриниште, Инструтор для ребенка, Детская школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных